Перейти к содержанию

Как у меня угоняли авто.


Masalet

Рекомендуемые сообщения

Кстати за такие слова - собачники тебя на вилы поднимут и понесут!!! :bj:

 

Мутный, а ты возьми и сделай, виртуальный судья. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Andrejj,

" -- Жаль мне тебя, жаль, Буратино, прольешь ты горькие слезы.

-- Поччччему? -- опять спросил Буратино.

-- Потому, что у тебя глупая деревянная голова...." -_-

Судить, себе ты позволил, человека которого не знаешь и ситуацию, в которой он оказался. :)

:lol:

 

Продаю, срочно, торг уместен.

Почём нынче? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrejj,

" -- Жаль мне тебя, жаль, Буратино, прольешь ты горькие слезы.

-- Поччччему? -- опять спросил Буратино.

-- Потому, что у тебя глупая деревянная голова...." -_-

Судить себе ты позволил человека которого не знаешь и ситуацию в которой он оказался. :)

:lol:

 

Сказал мутный Паша :bd: , проживая где-то далеко от Москвы. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проживая где-то далеко от Москвы.

А ты считаешь что методы угона авто сильно разнятся от региона? Ну так просвяти нас "глупых". :)

Пока от тебя один снобизм и "женские" обиды! :D

(или проживание в Московском регионе автоматом добавляет высший левел и 2 сердечка + аптечку?) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или проживание в Московском регионе автоматом добавляет высший левел и 2 сердечка + аптечку?)

 

+100 к репутации и 67лайков :wub: :wub: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, пипец у тя жизненный опыт. С бандюками якшался??

А кто с ними не якшался? Были два брата акробата, с которыми и видеться неохота и отказать низзя. Один зарезал бармена с пьяну и скрылся в горы, а судбба второго неизвестна. Жесть

 

ramzes12, А, я понял твой вопрос про бандюков. нет, в тот раз приехали менты - супруга сразу 02 набрала и сказала координаты. Так что ребят еще и закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механические противоугонки на кпп и на руль. если автомат, то блокировка кпп снимается тобой ключом за 3 секунды, не надо штырь этот вынимать постоянно, очень удобная штука. на мешалке мех блокировки кпп неудобно, только если на ночь ставить ее. ломаются эти блокировки 4-20 минут, это долго, гораздо проще выбрать другую машину без этих защит, мазду3 в каждом втором дворе найти можно.

ну а так, присоединюсь к сказанному, каско + стоянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржала :D

 

Верните в тему Borisenkoff, Женек, ты жжошь, про почки плакала :lol:

 

Афтору - поменьше на ночь детективы смотри! Хотели бы угнать - 3гнали и ты бы даже не проснулся, если вдруг чО серьезное стоит - то сразу бы свалили. ИМХО.

 

Про напоминание темы про Лефоровский тоннель - респект :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то блокировка кпп снимается тобой ключом за 3 секунды

Это давно уже не работает как противоугон. за секунды вскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно уже не работает как противоугон. за секунды вскрывается.

недавно общался с человеком, который уже давно ставит противоугоны и проч. именно он мне и сказал, что снимаются механические блокировки за 4-20 минут. гораздо проще найти машину без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно

это давно уже года как минимум 4 известный факт. от пионеров и мгеровцев спасет)

а вот с начальными знаниями вор уже готов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мешалке мех блокировки кпп неудобно, только если на ночь ставить ее

 

 

недавно общался с человеком, который уже давно ставит противоугоны и проч. именно он мне и сказал, что снимаются механические блокировки за 4-20 минут

 

 

недавно общалась с человеком, который не одинг год занимался угонами авто, так вот - механика на КПП - выброшенные деньги, он на задней скорости сможет отъехать туда, где без проблем снимет все защиты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно общалась с человеком, который не одинг год занимался угонами авто,

 

ого не страшно?не угнал тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого не страшно?не угнал тебя?

Угонять у меня угоняли, но еще до знакомства с ним. Он же, наоборот - тот человек, который помогает мне обезопасить авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше часа около моей машины стоит мужик с синей коляской и на сетке у него непрозрачный темный пакет, у кого какие мысли?! :lol:

 

259f8f4aff65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделала, думала ментам позвонить - а мужик возьми и свали :lol: :lol:

Может все-таки позвонить? По коляске опознают?! :lol: :lol: Слепок протектора колес коляски можно еще сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, Если и звонить, сразу в интерпол, заодно предупреди ФэСэБэ, МИ-6, КГБ беларусси, ЦРУ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, Если и звонить, сразу в интерпол, заодно предупреди ФэСэБэ, МИ-6, КГБ беларусси, ЦРУ...

короче, проще один звонок в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, ты мой защитник :wub:

 

ПиСи: ну не у все же ЧЮ есть ;)

 

дно предупреди ФэСэБэ, МИ-6, КГБ беларусси, ЦРУ...

Александер, я бы вот на твоем месте не стала бы такие вещи писать, помнится, в ночь, когда у меня пытались угнать мазду (на утро нашла с разобраное приборкой), ты тоже сидел и разбирал авто ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едавно общалась с человеком, который не одинг год занимался угонами авто, так вот - механика на КПП - выброшенные деньги, он на задней скорости сможет отъехать туда, где без проблем снимет все защиты

Интересно как он будет задом выезжать и отъезжать, если машина припаркована передом к выезду, а сзади либо забор, либо дерево, либо стена, либо высокий бордюр с сугробом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...