Перейти к содержанию

Как у меня угоняли авто.


Masalet

Рекомендуемые сообщения

Borisenkoff, более того! Было:

 

Угоняли у соседа 2109 (15 лет назад) сидел курил у окна, смотрю - шляпа какая-то, юнцы вьются - 02, 3 минуты - всем ювелирные изделия на запясьтья.

 

Угоняли у соседа - сигналка разоралась, глянул в окно, пусто, а машина орет. Вышел из подъезда - ствол к башке, ключи отобрали и уехали.

 

А у нас тут прям Рэмбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
Угоняли у соседа - сигналка разоралась, глянул в окно, пусто, а машина орет. Вышел из подъезда - ствол к башке, ключи отобрали и уехали.

ведь правда - выходить не стоит. могли и инвалидом сделать из-за авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь правда - выходить не стоит. могли и инвалидом сделать из-за авто....

Инвалидом в лучшем случае!

 

Было:

 

1998 год - на МКАДе в 2 ночи началась на меня охота, у меня Нексия у них Форд Скорпио - силы несопастовимы, играли в стоп-разгон, крутил мотор на полную, чем бы закончилось не знаю, но в 500 метров пост ГАИ - они свинтили.

 

2004 год - новая-рига. Мерс S600. Классика развода, кидок бутылкой и моргание. Опять тупая гонка, с разгоном и торможением, созданием аварийных ситуаций (У меня Мицу Каризма 1.6) - опять силы неравны. Пока гонялись успел набрать жене передать их номер (они вперед часто вылезали) и сказать что меня персуют. Конечно прижали, потребовали косарь (суки дверь шкуркой ободрали). Спасибо супруге, час ожидания для подвоза денег и приехала черная волга из которой вышли ребята и навешали всем люлей, мне тож досталось сначала. ну они не в курсе кто терпила были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испереживался человек... решил душу отвести... только с минорной нотки он начал свое членство в сообществе м3клаб....

 

собственно не очень я распереживался, и душу тут не перед кем отводить - для этого друзья есть. а описал подробно, чтобы и другие были в курсе. Даже те кто сейчас посмеивается, на ус намотают это уже хорошо. Потому что всегда обидно когда теряешь достаточно много. Поэтому и поделился - и у меня кошелек цел и опыт - все же редко такое бывает. Здесь как на блюдечке весь расклад.

 

Членство я начал в августе, когда появилось, что рассказать - рассказал. Дальше так же буду в ридонли :)

Жаль никто не ответил на вопросы которые задал я в самом начале. Далее в теме не участвовать не буду, чтобы перед собой не создавать впечатление что бисер не тем кидаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, да не привязывайся ты к часам, Masalet описал ситуацию максимально приближенную и по понятным причинам, точного времени запомнить не мог, т.к. весь был на "взводе", случай не стандартный. Теперь о главном, на будущее, никому не советую проявлять свой героизм, а набрать 02 или 112 обрисовать всю ситуацию и выполнять поступающие распоряжения от органов. Жизнь у нас одна, из-за куска железа ее терять не стоит. Эти угонщики уже давно не дружат с законом и по этой причине при плохом раскладе могут повести себя совсем по другому сценарию, где в ход может пойти оружие. Masalet[/b, мое мнение, что "гости" у тебя во дворе были не по твоей машине.

 

Не вижу героизма. Люди которые угоняют (исполнители) как правило проблем с законом не имели. А схемы и руководят как раз уже бывалые, у которых время все обдумать было. Поэтому и работают командой и угоняют по 2-3 машины в неделю. И одно дело - сесть на 5 лет за угон (и то если рецидив, а так можно получить условку: если в отдельном производстве без группы пойдешь, первый раз, хорошие характеристики от соседей, с места работы и прочее) и другое дело на 10+ гарантированно за убийство/разбой. Конечно есть беспредельщики - с ними надо аккуратней, это как правило наркоманы. А в моем случае были профессионалы подготовленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обезопасить машину, чтобы угон был максимально затруднен? С учетом того, чтобы угонщики отказались в пользу менее защищенных машин (каковой сейчас является моя машина), но при этом, чтобы процедура доступа в машину не стала для меня ритуалов в 10-20 минут. Я езжу часто, разьве в туалет не хожу на машине.

 

в свое время читал много статей про разного рода хитрые электронные блокировки. типа секретных кнопок и т.д. описаний много. дело только в выборе конструкции. ну стандартно рекомендуют замки на капот, сигналку с антиграбберным кодом... всякие радиометки и т.д.

 

ИМХО: стоянка + каско.

 

а я так как тебе часто ездить надо - то секретки собственного изобретения надо делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испереживался человек... решил душу отвести... только с минорной нотки он начал свое членство в сообществе м3клаб....

этож мазда клуп,ептэ :) "ближнего заклевать,на нижнего насрать" (с)

 

Агата Кристи уже перевернулась в гробу и с блокнотом и ручкой записывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДетективА прям. Автор спасибо сидела зачитывалась. :lol:

 

По теме КАСКО в помощь. Ну и это не выходи в след. раз. Тут все правильно писали, есть сомнения, звони 02 из теплой квартирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего порадовались менты которым всю ночь какой-то чувак звони и рассказывал куда какая машина едет :)

 

а еще автор как-то стремно не склоняет мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze, вот тоже насчёт ментов была мысль что странные какие-то, выезжают по таким сигналам.

ну орет сигнализация, ну тачка криво припаркована..

наши наверное в лучшем случае карету из психички прислали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был тут рассказ про Лефортовский туннель :lol:

Про то как чувака накрыло и он поехал по нему задом :lol:

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, пипец у тя жизненный опыт. С бандюками якшался??

 

По теме - гпс-маячок и страховка от угона (11-12 тыр) ящетаю

 

Зы1. Аффтар, тэйк ит изи, комментаторы в целом добрые но постебаться охота. То что описал историю считаю правильно, не обязателщьно ж всем начинать писать с позитива

 

Зы2. Что значит почистить тему от флуда? Обидеть всех тут хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, походу мерин сливать теперь надо...

:ph34r:

да да,и пластику сделать не забудь,

(кавказцы в мОшине
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего паранойя братан:)Чебуреки в мерседесе если и хотели чё-то замутить,то только слить твой бензик,некоторые ребятки только так и заправляются:)))если в след. раз увидишь этот мерин,то банка сгущенки тебе в помощь,лобовое стекло на такой мерин стоит очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего паранойя братан:)Чебуреки в мерседесе если и хотели чё-то замутить,то только слить твой бензик,некоторые ребятки только так и заправляются:)))если в след. раз увидишь этот мерин,то банка сгущенки тебе в помощь,лобовое стекло на такой мерин стоит очень дорого

 

обоснуй. Вернулись они через 4 часа ,потому что бензин не нашли чтоли?

Паранойя у меня сейчас, а тогда - это просто факты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masalet, факт будет, когда угонят, потом расскажешь. Если есть КАСКО и мерс еще раз приедет, предложи им не мешать в угоне за 100тыс.р с торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masalet, факт будет, когда угонят, потом расскажешь. Если есть КАСКО и мерс еще раз приедет, предложи им не мешать в угоне за 100тыс.р с торгом.

ты лучше про способы двери закрывать расскажи.. факт он и сейчас есть, а вот состав будет либо когда угонят либо с комплектом для угона примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masalet, ты кстати зря, блокировка дверей создает дополнительное время, только есть управление через брелок, который тоже можно считать, а я предпочитаю в механическом варианте. ЖМИ

 

А так вообще не парся, если очень нужна твоя машина, выбросят на светофоре.

 

а вот состав будет либо когда угонят либо с комплектом для угона примут.

Ничего не будет, поверь. Или ты еще ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, поверь. Или ты еще ребенок.

Папуля, а ты раскажи как бывает. Или ты папа "выходного дня" и приходишь только поиграть?

Научи неразумных детей тому, что знаешь или :

- тебе нельзя ибо "тайна" :lol:

- ничего не знаешь и напускаешь тумана? :ap:

- ты вообще не наш "папа"? :( :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи им не мешать в угоне за 100тыс.р с торгом.

Те, кто угоняют, максимум получат за это 50т.р. ну или чуть больше.... - невыгодня, в общем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля, а ты раскажи как бывает. Или ты папа "выходного дня" и приходишь только поиграть?

Научи неразумных детей тому, что знаешь или :

- тебе нельзя ибо "тайна" :lol:

- ничего не знаешь и напускаешь тумана? :ap:

- ты вообще не наш "папа"? :( :sarcastic_hand:

Не твое собачье дело. :lol: что и как. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrejj, какой ты грубый "папочка" :lol:

Видимо я прав и твой случай второй вариант!

 

Не твое собачье дело.

Кстати за такие слова - собачники тебя на вилы поднимут и понесут!!! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...