Перейти к содержанию

Пробянин...


power

Рекомендуемые сообщения

знаете чо....

по работе приходицца много ездить и разгребать ДТП всякие...

вот я вам скажу то что было утром в Москве, это ваще семечки. Имел несчастье утром мотыльнуться на бетонку....вот где зима. Через каждый километр то фура в кювете, то легковуха какая-нить....Снег ваще никто не чистил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
а с каких пор крыши реагентом поливают? :blink: или я че то не понимаю :be:

ты когда едешь по жиже ,все это дерьмо поднимается высотой до 3-4 метров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере сосули лазером сшибают :lol: :lol: :lol:

А в Москве сосули вдоль Ленинградки и Ярославки стоят и чО? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, парковочных мест с зади дома наделали, нихрена не чистят. Задолбали.

Сегодня дозвонилась в инженерную службу района. Обещали вставить кому надо чего надо и все почистить.

Посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звоню снова - типа обещали, а ничего не сделали.

 

В ответ: не успели.

Но точно все сделают. Т.к. некая гр-ка ***** (**** - эт я :rolleyes: ) написала Жалобу в Мэрию.

И понеслись люли сверху вниз: Мэрия-Управа-Инженерная служба района-Подрядчик-Дворники

 

И теперь не ток почистят, но и проверят и мне еще и письменный ответ пришлют.

Буду ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, получила Уведомление из Правительства.

 

45d5a6dbe09b.jpg

d8a2e95d2053.jpg

 

 

Сегодня позвонила в Управу, потом в Инженерную службу - что совсем офигели, игнорят. Сказали, что сегодя они обязаны зыкрыть этот вопрос, что думали, что все почистили, ща подут посмотрят.

 

Решила не ждать и накатала еще одну Жалобу в Мерию, на игнорирование предыдущей и неустрании замечаний.

 

*причем мне нравится реакция таджиков. Стоит днем приехать и вытащить лопату, так слазу ее отнимают и чистят место. Знают суки, что обязаны чистить.

 

** надо им лопаткой по сопатке (с)

 

*** вчера шла по соседнем двору и на моих глазах таджик 3 раза так своей лопатой по мазде 6 долбанул, в попытках почистить под ней - я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас праздник - чистят парковочные места, обалдеть

во страна, для кого-то снег нежданно-негаданно падает, для кого-то неожиданно его чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от припаркованых там авто?

оч остроумно.

 

Все почистили, теперь главное, чтобы чурканы не узнали благодаря кому им так "подфартило" :lol:

 

* с инженерной службы мне теперь как на раьботу звонят - каждый день - интересуются - довольна ли девица (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почистили, теперь главное, чтобы чурканы не узнали благодаря кому им так "подфартило"

они в ноги тебе должны ниц пасть, ты им работу подкинула, а то мёрзли..бедолаги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* с инженерной службы мне теперь как на раьботу звонят - каждый день - интересуются - довольна ли девица (с) :D

Оль, скажи, что недовольна, т.к. у соседа по району до сих пор не сделали парковку возле дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...