Перейти к содержанию

Пробянин...


power

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы))

хочу поделиться своим МАТ по поводу сегодняшнего пооложения на дорогах нашего доблестного города...

Случилось сегодня ездить целый день(((((((((

хочу Вам сказать - это МАТ(((

нечищено,непасыпано,где хвалёный сабяниский реагент?????????????

где машины, очищающие наш город от снега?

где забота нашего градоначальника о нас, о горожанах, которые по известным только им причинам едут куда глаза глядят...

и вообще... что за херня тварится на столичных улицах?????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
ты чё первый раз в москве ? ))

снег как всегда выпал неожиданно )))))))))))))))))

я то в МаСкве всегда)))

вот только посчастливилось(( сегодня в течении дня ездить (((

начиная с 9.00 и заканчивая 16.00 часами.

так вот ,хочу сказать - нихера нечищено по городу!!!!!!!!!!!!!!

сплошной гололёд!!!!!!!!!!!!!!!!

где хвалёные собяниские машины????????????????

где его хвалёный сраный реагент?????????????????

где техника вновь закупленая ???????????????????

где те люди, которые должны нас оберегать от ненужных проблем, которые на наши плечи ложаться неподъёмным грузом????????????????????

и вообще...

что это за херня???????????????????????)))))))))))))))

затрахал беспредел нашего градоначальника!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то в МаСкые всегда)))......затрахал беспредел нашего градоначальника!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЧЧЧЧ...!!!! ты чего раскричался на ночь глядя! переобулся? молодец. держи дистанцию)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого защищать, но на мой взгляд с таким снегопадом справиться сложно. Наглядный пример таких снегопадов в европе и америке.

Еще и ледяной дождь прошел, машина по льду вся была <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЧЧЧЧ...!!!! ты чего раскричался на ночь глядя! переобулся? молодец. держи дистанцию)) :)

и эттта... соблюдайте скоростной режим!!!

 

Вы москвачи совсем зажрались? Вот у нас в 70 км от златоглавай всегда так... каждую зиму, всю зиму...

Я по мАскве севоня с 9 до 20 катал и ниче, как в родном городе =)))

 

ЗЫ - а Ярославка с утра утыкана перевертышами и прочими несчастными... а все почему? не гони [вырезано цензурой] по гололеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого защищать, но на мой взгляд с таким снегопадом справиться сложно. Наглядный пример таких снегопадов в европе и америке.

Еще и ледяной дождь прошел, машина по льду вся была <_<

ледяной дождь...говоришь)))

а техника то опять неготова!!!!!!!!!!

да я не раскричался)))))))))

мне просто обидно за нашу столицу!!!

Собянин пальцы чуть ли не на ногах загибал на счёт того, что он тут порядок наведёт!!!

а воз и ныне там!!!

и пробки остались и со снегопадом никто не борется((((

только сраная брусчатка на тратуарах появилась(((((( и асфальт на трассах города сикось-накось лежит на наши с Вами деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 9.00 и заканчивая 16.00 часами

это тебе повезло, что до 16.....потому что позже начился особенный ахтунг, так как снег валил со страшной силой.

PS сама весь день за рулем сегодня ....первую снегоуборочную машину увидела только в районе 19 часов :unsure:

 

Еще и ледяной дождь прошел, машина по льду вся была

+ 1 когда вышла в 11 часов, вся машина была в корке льда. Типа как в прошлом году, но лайт версия, тогда двери отколуповали пару минут, сегодня обошлось - открылись, но лед соскабливала с стекол и зеркал долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power, малыш, перестань верить в сказки и политикам... не в той стране живешь...

зайка,

а я и не верю!!!

просто я думаю, что мэров городов нужно не назначать из центра с подачи нашей сладкой парочки(((

а выберать большим числом голосов тех самых горожан на благо которых данный, специально обученный человек будет трудиться и днём и ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

это тебе повезло,

да)

мне повезло я уже некоторое время езжу на постоянном полном приводе))))))) :rolleyes:

и просто сочувствую нашим горожанам, которые мучаются на улицах.

а на счёт выбирать скоростной режим - хочу сказать, что сраная америка и европа нам не авторитет!!!!!!!!!!

каждый пусть отвечает за себя!!!!!!!!!!

мы должны ездить по очищенным от снега(который как всегда выпал нежданно-негаданно) улицам!!!!!!!!!!!!!!!!

И, если я не прав, то пусть в меня кто нибудь бросит первым снежок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка

ну эт ты переборщил %)

 

что мэров городов нужно не назначать из центра с подачи нашей сладкой парочки(((

а выберать большим числом голосов тех самых горожан

базара нет, +100500

 

на благо которых данный, специально обученный человек будет трудиться и днём и ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а говоришь, не веришь в сказки =/

 

мне повезло я уже некоторое время езжу на постоянном полном приводе)))))))
я на постоянном переднем приводе особого дискомфорта не ощущал... наоборот так прикольненько в повороты бочком =)

Кстати, если не ошибаюсь, на полном приводе в занос кажется легче уйти... поправте если не прав =)[

 

Вот жеж зажралися-то...

 

 

а на счёт выбирать скоростной режим - хочу сказать, что сраная америка и европа нам не авторитет!!!!!!!!!!

каждый пусть отвечает за себя!!!!!!!!!!

причем тут европа и юэсэй... я к тому, что и дистанцию держи и скорость не превышай... а то и дистанция окажется мала, и твой полный привод не оможет... карочь, головой надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как хотите, но я рад что снег выпал и похолодало, наконецто зимааа,снежная, а не слякоть и грязь!!!!!!!!!!

а то что пробки из за снега, ну это нормально, я уже на пробки смотрю с ехидной улыбкой дибила, ибо по другому крыша поедит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не ошибаюсь, на полном приводе в занос кажется легче уйти... поправте если не прав =)[

да нет)))

только если пре резком старте и если в это время руля крутануть в сторону резко, то может немного крутануть))

а так всё только на позитиве!!!

Вот жеж зажралися-то...

кстати)))

в свете последних тенденций)))

у нас в городе после 18.00 не принято кушать))))))))

 

 

 

причем тут европа и юэсэй... я к тому, что и дистанцию держи и скорость не превышай... а то и дистанция окажется мала, и твой полный привод не оможет... карочь, головой надо думать...

я не об этом))

я об том, что они там чуть что - так сразу лапки кверху и ЧС)))))

но мы то не из того теста сделаны, что уж им упадобляться то?))

 

вы как хотите, но я рад что снег выпал и похолодало, наконецто зимааа,снежная, а не слякоть и грязь!!!!!!!!!!

а то что пробки из за снега, ну это нормально, я уже на пробки смотрю с ехидной улыбкой дибила, ибо по другому крыша поедит)

Естесственно, что к тем проблемам, которые возникают по-жизни нужно относиться свысока)))

иначе никак!!!

но ведь есть вещи, которые зависят напрямую от расторопности того или иного человека!!!

и если этот человек ничего не делает или делает но из рук вон плохо, то хочется этому человеку отрезать нах его кривые руки !!!!!!!!!!!!

Вот сегодня, например видел))))) как бандерлоги клали асфальт на снег во дворе одного из домов в СЗАО!!!!

заснял данное действо на видео и хочу его положить на сайте правительства Москвы - пусть посмотрит Сабянин куда идут наши с Вами деньги!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю справться можно было! мороза сильного нет. если бы в начале снегопада дорогу обильно политьь жидким реагентом то весь снег бы таял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не ошибаюсь, на полном приводе в занос кажется легче уйти... поправте если не прав =)[

 

Уйти сложнее. Но если ушел то уже все, не выправишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. вчера был просто пипец.

Одни регионы в МСК. За подарками приехали. А ездят как у себя в колхозе. Все просто. Снег - это фигня. Ездить надо уметь и уважать себе подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getch, да колхозники вчера заманали...в городе Лефортово столкнулись 33 регион и 54 на выезде..люди 3 часа стояли..хорошо я в кино пошла

а вы гооворите снег

предновогодняя гонка преследований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни регионы в МСК. За подарками приехали

это токо начало ( ща начнется, вась вась, пацантре )

 

я у же неделю как в метро тусуюсь, ибо пробки уже в горле стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у же неделю как в метро тусуюсь, ибо пробки уже в горле стоят

Я все-таки наверно скоро куплю себе старый кадилак 75 года и буду в выходные на нем кататься, а в будни на метро. Сил больше нет. Москва уже выбешивает так, что задумываюсь свалить нах отседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездят как у себя в колхозе.

главное - чтоб не так....

тёмные кепки тусклые фиксы мальчишки

не любят бриться бригада из подмосковья

колхозники один к одному как солёные грузди

в банке у мамки на полке

 

я у же неделю как в метро тусуюсь, ибо пробки уже в горле стоят

а может надо щас вот честно пацанам повиниццо шо ты опять купил пизжо? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозники один к одному как солёные грузди

я вчера видел 2 вылизанных аккуратных гелика с каким-то 26 или 68 регионом — пример поведения на дороге для многих. "Без кипиша и истерики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера от Горьковки до Каширки по МКАДу 4 часа стоял. Возле Котельников фуры перекрыли все!!!!!!!!! полосы, кроме левой, не могли подняться в горку. Там была реально жопа. Такого стояка я не видывал давно. В очередной раз убедился, что теперь по Москве даже в выходные передвигаться на машине очень не просто :ph34r: Ждем продолжения :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...