Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

Короче я нигодую, шописец, и из-за вредности по ним ездил эти дни и буду ездить!!!

вот и они тоже, рисовали, рисуют и будут рисовать выделенки для ОТ и дальше, эксперимент признан удачным, соответственно, начинается ввод так сказать, в промэксплуатацию -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Слуште а как камера понимает где маршрутка а где нет? Может база есть какая-то? Вот в такую базу вписаться бы))

А еще я хочу купить какой-нить транспортер или вито и повесить на нем номер маршрута и пошли все лесом))

 

Кстати уже сейчас можно с письмом счастья приехать к гайцам и написать заявление, что как-раз в этот день твоим авто управлял пупкин василий абдурахманович. 3 месяца его ищут а там искавая давность тю-тю :) нас хрен победишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште а как камера понимает где маршрутка а где нет? Может база есть какая-то? Вот в такую базу вписаться бы))

А еще я хочу купить какой-нить транспортер или вито и повесить на нем номер маршрута и пошли все лесом))

 

Интересный кстати вопрос, по поводы базы. Да нафига транспортер, главное номера и документ, что авто является ОТ, а там напелевать какой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил эти дни по всей Москве. Извините за выражение, ну такая мудянка эта выделенка.

Разметка не соответствует въездам-выездам на прилегающие улицы и дворы поголовно везде!

О чем я и говорила :( На разметку жаловалась в начале темы :( Криворукие.....

 

Появилась выделенка на Ленинском, простите если боян, не часто там езжу.... :unsure:

 

PS Весь севастопольский в районе остановок перекопан. Такое ощущение, что около каждой остановки делают углубление (как бы карман), надеюсь понятно. В общем эти работы сейчас идут на всех остановках вдоль всего проспекта. Поэтому полоса для ОТ около остановки занята рабочими и наш всеми любимый общественный транспорт останавливается во второй полосе и с нее происходит высадка и посадка пассажиров. Судя по всему до завтра все закопать не успеют, поэтому советую воздержаться завтра от поездок по этому прекрасному разрытому проспекту...где машинам уже осталась одна полоса! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и они тоже, рисовали, рисуют и будут рисовать выделенки для ОТ и дальше, эксперимент признан удачным, соответственно, начинается ввод так сказать, в промэксплуатацию -_-

 

Я бы посмотрел на этиз "признающих"!!! А кстати, по каким параметрам они интересно выявили, что эксперимент удачный? Наверное, как обычно, средняя скорость ОТ увиличилась, значит удачный, а то что скорость машин упала раза в два, и нарушений стало в 10 раз больше, так это пох. Бла, зла не хватает, с такой борьбой с пробками. Ухо бы откусить этим правителям хреновым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, по каким параметрам они интересно выявили, что эксперимент удачный?

Выделили кучу бабла на исследование общест. мнения. Бабло украли, и написали отчет, что эксперимент очень удачный и все вокруг очень рады!

ps любое исследование к сожаление (если у него есть заказчик) не отражает действительности. всегда делают (если вообще делает) с перекосом в сторону клиента. В случае с выделенками "клиент" правительство Москвы....их блестящая задумка с полосами просто не может кому-то не понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорила :( На разметку жаловалась в начале темы :( Криворукие.....

 

Появилась выделенка на Ленинском, простите если боян, не часто там езжу.... :unsure:

 

PS Весь севастопольский в районе остановок перекопан. Такое ощущение, что около каждой остановки делают углубление (как бы карман), надеюсь понятно. В общем эти работы сейчас идут на всех остановках вдоль всего проспекта. Поэтому полоса для ОТ около остановки занята рабочими и наш всеми любимый общественный транспорт останавливается во второй полосе и с нее происходит высадка и посадка пассажиров. Судя по всему до завтра все закопать не успеют, поэтому советую воздержаться завтра от поездок по этому прекрасному разрытому проспекту...где машинам уже осталась одна полоса! :ph34r:

 

Я помню твой пост про разметку в начале. Кстати, когда увидел весь этот шедевр чертежников, сразу вспомнил твой пост про кривизну. Ничего, что на "ты"?

 

Много улиц и проспектов посетил с пятницы, скажу, что эта разметка уже почти по всей Москве, так что перечислятьгде она есть не имеет смысла, проще сказать что уже почти везде. А к следю выхам ужк будет без слова "почти". Как ты правильно отметила, даже там, где всего изначально было 2 полосы.

 

Выделили кучу бабла на исследование общест. мнения. Бабло украли, и написали отчет, что эксперимент очень удачный и все вокруг очень рады!

ps любое исследование к сожаление (если у него есть заказчик) не отражает действительности. всегда делают (если вообще делает) с перекосом в сторону клиента. В случае с выделенками "клиент" правительство Москвы....их блестящая задумка с полосами просто не может кому-то не понравится!!!

Нельзя сказать, что я не догадывался что так и есть.

 

Очередное БРАВО нашим законотворцам!!!

 

П.С. Зарисовка из юмористического монолога:

-Дайте мне кирпич.

-Отойди на 30 метров.

-Да не бойся, я попаду.

 

 

Дайте мне вазелин и и один незамысловатый предмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увидел весь этот шедевр чертежников, сразу вспомнил твой пост про кривизну.

Я рада, что кривизна разметки не плод моего воображения :lol: Нас уже как минимум двое B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что кривизна разметки не плод моего воображения :lol: Нас уже как минимум двое B) :lol:

Да не, какой плод :) ! Я когда увидел ЭТО, я даже не стал вникать как правильно надо ехать, я просто занимал ряд как мне удобно и как я субъективно чувствую, что надо занять правый ряд, чтобы не создавать помех другим участникам движения. Так же и с выездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, как обычно, средняя скорость ОТ увиличилась, значит удачный, а то что скорость машин упала раза в два, и нарушений стало в 10 раз больше, так это пох.

все правильно, целевые показатели и индикаторы различных госпрограмм, особенно в области транспорта совершенно не учитывают удобство передвижения для автомобилистов. Кстати, все помнят, как наши вице (Шувалов и Ко) съездили в Сингапур и были поражены тамошней транспортной инфраструктурой. Слава богу, не внедрили эти подходы в Москве - лицензию на личный автотранспорт, как в Сингапуре, порядка 100 тыс. евро. Хотя такие мысли и были, от них вовремя отказались.. Справедливости ради надо отметить, что проблемы с пробками в Сингапуре решены, пусть и таким радикальным способом, как высокая стоимость владения личным ТС :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я нигодую, шописец, и из-за вредности по ним ездил эти дни и буду ездить!!!

Взаимно камрад....

Точно также я таких просто не пускаю когда они щемятся из правого в левый от Гайцев.

ну чистА из вредности(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму, привык выезжать, на аминьевское. а тут оппа - напсано А, как ехать. и парень с полосатой палкой впереди сто ит - БЕСИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, целевые показатели и индикаторы различных госпрограмм, особенно в области транспорта совершенно не учитывают удобство передвижения для автомобилистов. Кстати, все помнят, как наши вице (Шувалов и Ко) съездили в Сингапур и были поражены тамошней транспортной инфраструктурой. Слава богу, не внедрили эти подходы в Москве - лицензию на личный автотранспорт, как в Сингапуре, порядка 100 тыс. евро. Хотя такие мысли и были, от них вовремя отказались.. Справедливости ради надо отметить, что проблемы с пробками в Сингапуре решены, пусть и таким радикальным способом, как высокая стоимость владения личным ТС :wacko:

Вычера как раз читал про сингапур, кроме описанных мер, там еще и стоимость авто бешенная. К примеру: аккорд там стоит 126,5 тыс. долларов. Какойто мерс, который у нас стоит 100 тык, у них 350 тык.

 

Хорошо что мы не в сингапуре. Средняя ЗП у них 4 тык. долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычера как раз читал про сингапур, кроме описанных мер, там еще и стоимость авто бешенная. К примеру: аккорд там стоит 126,5 тыс. долларов. Какойто мерс, который у нас стоит 100 тык, у них 350 тык.

 

Хорошо что мы не в сингапуре. Средняя ЗП у них 4 тык. долл.

сингапур -остров

Длина острова 42 км, ширина 23 км. Площадь 617,1 км2

у них особо выбора нет,только принудительно ограничивать кол-во машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сингапур -остров

Длина острова 42 км, ширина 23 км. Площадь 617,1 км2

у них особо выбора нет,только принудительно ограничивать кол-во машин

 

 

Да Москва тоже уже как остров ;)

 

да брось ты... на дороге таких 1%

 

 

Я бы с тобой не согласился тут, особенно в пробке.

Да и потом входя даже в этот один процент и называть себя культурным...ну не стыкуется слегка)

 

Хроник, тебя почитать так ты такой весь правильный...нимб над головой еще не светится? ph34r.gif biggrin.gif

 

 

Да не совсем так, я тоже нарушаю иногда, но при этом адекватно оцениваю свой поступок и уж точно у меня хватает воспитания не расписывать на форуме насколько я крут объезжая пробку по полосе общ. транспорта в то время как другие стоят по правилам в пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму, привык выезжать, на аминьевское. а тут оппа - напсано А, как ехать. и парень с полосатой палкой впереди сто ит - БЕСИТ!

да уж, с такими пробками, что будут с выходом полос для ОТ на проектную мощность (все вылетные магистрали+все крупные поперечные улицы и садовое кольцо) впору отказываться от передвижения на личном транспорте, как в сингапуре <_< несмотря на то, что живу в Лефортово и до центра доехать 10 мин, обратно что-то путь уже напрягает, бывает и час поездка, то есть дольше в 6 раз :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в плохую погоду они тоже все видят и снимают?

или они лесом идут?

 

установлены камеры на домодедовской трассе сразу за мкадом!

первая сразу при съезде со мкада, вторая чуть дальше, на самой трассе-перед пеш.переходом (метров через 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впору отказываться от передвижения на личном транспорте, как в сингапуре dry.gif несмотря на то, что живу в Лефортово и до центра доехать 10 мин, обратно что-то путь уже напрягает, бывает и час поездка, то есть дольше в 6 раз wacko.gif

 

 

Это и была одна из целей.

Мое мнение: пробки можно победить только путем сокращения количества автотранспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и была одна из целей.

Мое мнение: пробки можно победить только путем сокращения количества автотранспорта.

в России/Москве этот опыт неприменим, слишком сильно желание ездить на личном авто, вспомните, сколько фраз было: "лучше дольше в пробке, но на своем авто", сегодня кстати, после обеда намечается дождик, вечерний разъезд обещает быть жарким :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России/Москве этот опыт неприменим, слишком сильно желание ездить на личном авто, вспомните, сколько фраз было: "лучше дольше в пробке, но на своем авто"

 

 

Это до той поры пока на нем можно проехать.

Сейчас допустим едешь два часа на работу, а когда будешь ехать шесть смысл работать вообще пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо менять работу ab.gif

 

 

Я считаю давно уже пора большинству переходить на удаленку. Пробки мигом исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...