Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

а не проще не ездить по полосам? С бомжами еще по ментовкам ходить... жесть. :blink:

КЭП, проще естественно )))

Я тогда не знал что камеры включили. Т.е. официально камеры работали с 01.07.12, но по факту их включили 12.09.12. Письмо пришло через 5 дней только. В итоге к этому времени успел накатать 7 штрафов.

 

 

С бомжами еще по ментовкам ходить... жесть. :blink:

ну не совсем он бомж, у него даже выход в инет есть, объявление то как то разместил ))) Но вот что он любитель выпить это точно )))

А так надо было сразу на него все 7 штрафов вешать и не думать. Экономия в 10 т лишней не бывает. Да и база бы чистой была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
утром не опустились шторки.. замерзли, что было вполне ожидаемым.

как бы так не сталось, что они не опустятся в самый ответственный момент во время проезда поста :)

зимой я бы их вообще не ставил (точнее, я бы их себе вообще не ставил), кругом грязища, номера просто не мыть и все дела.. уже такие попадаются орлы, тачка блестит, номера в говне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом грязища, номера просто не мыть и все дела.. уже такие попадаются орлы, тачка блестит, номера в говне ))

т.к. почти 3 дня провел на Садовой Самотечной в центре видеофиксации, могу сказать, что этот способ не очень то и помогает. Стрелка распознает эти номера. Другой вопрос, что это можно оспорить, т.к на фото их действительно видно не будет. Но это опять же займет кучу писанины и разбирательств. Не исключаю даже, что придется доказывать свою правоту через суд. Много было народу с такими жалобами. Большая половина из них, после давление со стороны начальника сознаются с нарушением. Те кто, не согласен пишут жалобу за жалобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы ржоте непойму,клубный бомж, будем на него штрафы вешать

ну потенциальный кандидат, которому можно было бы предложить сию ответственную должность, как бы уже предварительно сразу отказался (завуалированно). :D

Ты свою кандидатуру хочешь выставить что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. почти 3 дня провел на Садовой Самотечной в центре видеофиксации, могу сказать, что этот способ не очень то и помогает. Стрелка распознает эти номера.

я глазами с трех метров не всегда распознаю, а стрелка распознает с верхотуры))

сейчас грязь не та, я про зимнюю историю.. когда залеплен весь номер намертво

 

Большая половина из них, после давление со стороны начальника сознаются с нарушением

давления, говоришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глазами с трех метров не всегда распознаю, а стрелка распознает с верхотуры))

тоже был удивлен, но номера точно выдала. А иногда четко виден номер, а она хрен знает что распознает... Ее не поймешь )

 

сейчас грязь не та, я про зимнюю историю.. когда залеплен весь номер намертво

ну это понятно, еще кленовые листы помогают )))

давления, говоришь? :)

ну ты не знаешь, как они могут серьезно побыдлятски поговорить? А лохов выскочек там хватает, вот половина сразу и отваливается ))) Еще часть настолько безграмотна, что и заявление не могут написать с просьбой отменить постановление. Причем часть из этих безграмотных действительно правы, т.к на фото машина не их. Но тупо идут в сбер и оплачивают )) Это Россия

 

Но больше всего мне понравился чурка, который видимо таксует на одной из остановок )) Его камера нащелкала раз 20 или 30. Он утверждал, что там типо сломался. Подошел начальник и спрашивает, а ты там каждый день ломаешься в определенное время? Или специально туда машину приезжаешь ремонтировать. ))) Тот сразу голову повесил и удалился видимо в сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так не сталось, что они не опустятся в самый ответственный момент во время проезда поста

камрад тут главное чтобы наоборот поднялись

да и глупо гонзать с закрытыми номерами, палево это..

Юзаю их по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрад тут главное чтобы наоборот поднялись

я не знаю, откель они у тебя выезжают, сверху или снизу.. а я про то, что,зимой закрыв номер, хорошо бы они окрылись, когда надо, после ниших-то соли-снега-льда.. а не так, чтобы на каж светофоре бегать-проверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не так, чтобы на каж светофоре бегать-проверять

не надо бегать, световой индикатор и противный зум оповестят если шторка не опустилась до конца или не поднялась

с утра вышел сегодня ..чик чик.. работает.. значит можно ехать спокойно.

в снегопад и говномес конечно лучше не юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в снегопад и говномес конечно лучше не юзать

а у нас зимой половина времени - говномес

тем паче, неизвестно, как поведут себя пионеры.. а то будет, как с крышечками фарных писалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den62, а чем ты недоволен-то?

Den_ver Да просто попал там, когда выезжал с Перекопской и пытался перестроиться с этого ряда. Ну и конечно 3000 р, можно было бы потратить более полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, камеры фиксируют только правонарушения "вид спереди"? а то мы сегодня технично проехали за автобусом и норм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver Да просто попал там, когда выезжал с Перекопской и пытался перестроиться с этого ряда. Ну и конечно 3000 р, можно было бы потратить более полезно

Сочувствую. От какого числа штраф?

Я вот не знаю придет мне или нет с этой камеры. Я разворачивалась (по правилам!), но развернутся там не проехав по "А" невозможно, цепляешь полосу... и камера очень "удачно" висит.

 

кто в курсе, камеры фиксируют только правонарушения "вид спереди"? а то мы сегодня технично проехали за автобусом и норм

По идее фиксируют "вид спереди". Но в последнее время камеры в ОТ впихнули. Не знаю высылают они сейчас что либо или нет, но камеры видела :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка, стрелка в задницу не бьет пока )))

На автобусы и троллейбусы камеры повесили, и автопарки сливают инфу в центр видеофиксации. Только в центре видеофиксации пока никто этим не занимается, т.к рук не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка в задницу не бьет пока )))

если установлена на полосе, по которой едешь, и направлена "в задницу", то бьет

пример оной можно увидеть на пр-те жукова в область перед тоннелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка, стрелка в задницу не бьет пока )))

 

вот и я ни у кого не видела пока писем счастья с фото сделанной сзади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если установлена на полосе, по которой едешь, и направлена "в задницу", то бьет

в этом случае нужно изменить тактику и ехать перед автобусом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае нужно изменить тактику и ехать перед автобусом

 

а если в этом случае у автобуса спереди тоже камера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...