Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

а потом...до свидания права...

а это смотря как их юзать...

Лично я не собираюсь гонять с закрытыми номерами, потом открывать их перед постом и говоритьь что это не шторки а рамки такие дабы номера не уперли...

З.Ы.

Курьер привез завтра - послезавтра буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
а это смотря как их юзать...

Лично я не собираюсь гонять с закрытыми номерами, потом открывать их перед постом и говоритьь что это не шторки а рамки такие дабы номера не уперли...

З.Ы.

Курьер привез завтра - послезавтра буду ставить.

А закрывать только на "выделенке" будешь???Что по деньгам если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закрывать только на "выделенке" будешь???

выделенка + ночью (вечером) камеры на трассах.

стоит 4 рубля установка пока не знаю, ставить буду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на андропова, при проезде на ТТК, по мосту, был спален камеркой, ехал по полосе с буквой А. А- это Анархия, А-это Андрей.

 

посмотрим.придет или нет

красные диоды мне подмигнули :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати инфа появилась, что при оплате, естественно негласно, суммы в районе 200к, якобы система перестает фиксировать нарушения с этим номером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати инфа появилась, что при оплате, естественно негласно, суммы в районе 200к, то якобы система перестается фиксировать нарушения с этим номером..

это типа как в детсве все думали когда игру Ну погоди пройдешь 999 очков , мультик начнется или супер игра :D

04966442c44e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати инфа появилась, что при оплате, естественно негласно, суммы в районе 200к, якобы система перестает фиксировать нарушения с этим номером..

ага, т.к. машину придется продать на штрафы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лениском с ноября открывают, я перестал там ездить от греха...

 

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Пять выделенных полос открылись с 1 ноября в Москве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столицы Анастасия Калинина.

 

 

 

Развитие общественного транспорта входит в план первоочередных мер по борьбе с пробками в Москве "Город, удобный для жизни", разработанный по инициативе мэра столицы. План предусматривает, в частности, создание спецполос для автобусов и троллейбусов, которые призваны разгрузить столичные дороги. Всего до конца 2013 года планируется ввести в столице 18 выделенных полос.

 

 

 

"С сегодняшнего дня в Москве открывается пять новых выделенных полос. Остальные должны открыться до конца года", - сказала Калинина.

 

 

 

Она уточнила, что с четверга заработали выделенные полосы от Комсомольского проспекта до проспекта Вернадского и на улице Профсоюзная. Также открыты выделенные полосы на Варшавском шоссе от микрорайона Щербинка до МКАД, на Алтуфьевском шоссе от Сигнального проезда до МКАД и на участке проспекта Андропова - улица Большие Каменщики от метро "Коломенская" до третьего Крутицкого переулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделенка + ночью (вечером) камеры на трассах.

стоит 4 рубля установка пока не знаю, ставить буду сам

второй день.

полет почти нормальный.

утром не опустились шторки.. замерзли, что было вполне ожидаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день.

полет почти нормальный.

утром не опустились шторки.. замерзли, что было вполне ожидаемым.

А отчёт по установке сможешь сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчёт по установке сможешь сделать???

к сожалению нет. :(

Так как устанавливал не сам а парни с работы с цеха допов.

+ я ставил не на Мазду а на Форда...

На Мазде ездит жена ей они никчему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати присоединяюсь - тоже очень интересно!!!
А отчёт по установке сможешь сделать???

если вкратце.. так как я наблюдал за процессом..

То есть две рамки и есть блок управления.

Рамки крепятся стандартно, далее протягиваешь от рамки А ( передняя) к блоку управления провод, и защелкиваешь фишку, всеЁ.

Тоже самое с рамкой В.. протягиваешь провод к блоку управления.

А вот дальше подсказать не смогу так как мне парни сделали что работает это от зажигания а не напрямую.

Кто в теме поймет, что блок запитывается где то и все.

Также к блоку ( ВСЁ НА ФИШКАХ и никаких скруток) подводится индикатор который при закрытии включает светодиод той рамки которая закрыта. Я закр и откр осуществляю с помощью пульта и блок убрал в бардачок.

На блоке есть кнопка включения выключения ( on/off) + что на блоке что на пульте три кнопки

А-передний номер

В-задний номер

С-оба номера

Можно управлять как с блока так и с пульта.

Я управляю с пульта, так как блок убрал в бардачок, с 1-2 метров пульт работает нормально.

Теперь суть почему убрал в бардачок.

1. лишний девайс привелекает внимание

2. Возможно пригодится позже в общении с гайцами.

Пообщавшись с гайцами из разных отделов Москвы ( 5 отделов) узнал от них что при открытых шторах им на рамки безразлично.

При желании устроить беспредел и показуху, готовьтесь к суду где вы будете виноваты.

То как я их буду юзать, и юзаю в данный момент, я писал ранее. ( к обеду рамки работали отлично, погода была плюсовая, и пока не поздно обработал внутреннюю часть силиконовым спреем)

Гарантии как таковой на них в зимний период никто не даст, так что юзайте ибей на наличие более дешевых.

Металлические рамки смотрятся менее заметно чем эти.

Пластик толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ноября - РИА Новости. Пять выделенных полос открылись с 1 ноября в Москве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столицы Анастасия Калинина.

специально зашел на сайт цодд - ни слова о вводе этих выделенок. называется, догадайтесь сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочел на автоньюс новость про работу камер контроля скорости/выезда на полосу ОТ, молодцы, что говорить...

Будьте внимательны :)

 

Севастопольский, 29

1

2

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел на автоньюс новость про работу камер контроля скорости/выезда на полосу ОТ, молодцы, что говорить...

ёпрст :(

На днях разворачивалась на севастопольском. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(S@va @ 24.10.2012, 17:47) *

А вот от Тимирязевской до офиса на автобусе 50 минут.

 

а от м "Марьина роща" на маршрутке не вариант? ты ж в Мерлионе трудишься?

оп-оп, район детектед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на комсомольском мосту. выделенку открыли что ли ?

по идее да, но камеры там нет, камера при движении в область по комсомольскому на участке между университетским и ломоносовским.

хз работает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 ноября в Москве четыре новых полосы ОТ, штрафы выписывать система начнет с завтрашнего дня <_<

Раскрывающийся текст
В Москве начинают работу четыре новых выделенных полос для общественного транспорта

 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27.09.2012 г. № 453 «Об организации выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств и в связи с завершением работ по устройству выделенных полос для движения общественного транспорта сообщает.

 

Приказом ведомства 19 ноября 2012 года вводятся в эксплуатацию выделенные полосы на следующих участках улично-дорожной сети города Москвы:

 

— Новослободская улица — Дмитровское шоссе (поселок Северный) (на участке от Вадковского переулка до МКАД);

 

— Люблинская улица — от Волгоградского проспекта до Проектируемого проезда 5396;

 

— Смоленская улица — МКАД (на участке по Большой Дорогомиловской улице, направление в центр);

 

— Красная Пресня улица — проспект Маршала Жукова (на участке от улицы 1905 года до улицы Крылатской).

 

В первый день, для тестирования средств организации дорожного движения, данные выделенные полосы будут функционировать в техническом режиме. Уже с 20 ноября полосы будут работать в обычном режиме и на водителей, выехавших на полосу для движения общественного транспорта, будет налагаться штраф, в установленном законом порядке.

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скосить себе штраф... Может кому пригодится.

Получив в сентябре 7 штрафов за выделенку решил попытаться от них откосить. Тем более был успешный опыт 2 года назад.

В общем попробовал я 2 способами:

 

1) Т.к. машина зарегистрирована не на меня, то в ГИБДД в центр фото и видеофиксации от имени владельца написал 6 писем, в которых указал, что владелец в момент нарушения автомобилем не управлял, а управлял им я. Отправил все последним днем в ГИБДД. Вся фишка в том, что они обязаны вызвать владельца и свидетеля к себе на разбор в течение 2-х месяцев со дня, когда было нарушение. Если не вызывают или вызывают не в срок, они обязаны с владельца аннулировать штраф, а на водителя нарушившего ПДД не могут этот штраф повесить т.к. прошел срок давности.

2 года тому назад я так скосил кучу штрафов. Но сейчас хоть в ГИБДД и большой бардак систему они отладили. Вызвали по 5 нарушениям в срок, пропустили только 1 и то потому что почта России видимо куда-то не туда отправила. Спасибо ей, 3000 рублей сэкономили ))

 

2) Способ более затратный. В инете есть кучу людей скорее всего бомжей, которые согласны на себя взять нарушение. Но для этого необходимо что бы у вас было ОСАГО без ограничений.

Смысл тот же самый, пишите, на этого "бомжа", что он управлял авто, а не вы. Потом к вам приходит повестка и вы вместе с этим бомжиком идете в ГИБДД, где он берет вину на себя. После чего с ним расплачиваетесь.

Берут эти люди примерно 50% от штрафа, т.е. в моем случае 1500 рублей. Можно найти и дешевле, но там будет совсем какой-нибудь алкоголик )))

Из минусов, этого пункта, что придется еще и выслушать от начальника ГИБДД, все, что он об этом разводе думает, ну а так же 2-3-х часовую тусу вместе с этим бомжом в ГИБДД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...