Перейти к содержанию

беспредел в центре Москвы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тоже впишусь в тему. На видео звук пневматики, имею не большой опыт в боевых действиях и звук огнестрельного оружия, немного другой, хотя вроде там фигурировали гильзы, но кто их нашел на дороге, если они высунулись в окно, непонятно .... В любом случае неприятно.... если верить в рассказ... А так, мне кажется гонево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сотрудники уголовного розыска задержали уроженца Латвии в кафе «Урюк» на Ленинградском проспекте.

Очень символично, на мой взгляд. Ни в каком другом кафе его и задержать-то не могли! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там фигурировали гильзы, но кто их нашел на дороге, если они высунулись в окно, непонятно
На месте происшествия Терновский вместе с сотрудниками внутренних дел нашли несколько гильз от травматического пистолета «Макарыч».

Что не так? Стреляли, высунувшись из окна - гильзы на улице...

 

На видео звук пневматики,

Чо? :blink: Ты ошибся и хотел сказать - травматики? B)

 

звук огнестрельного оружия, немного другой

Другой, все-таки, от пневматики или травматики имеешь в виду? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? Стреляли, высунувшись из окна - гильзы на улице...

 

 

Чо? :blink: Ты ошибся и хотел сказать - травматики? B)

 

 

Другой, все-таки, от пневматики или травматики имеешь в виду? :rolleyes:

Стреляли они на ходу, насколько я понял и найти гильзы на улице, мне кажется проблематичным. А про хлопки, я считаю ПНЕВМАТИКА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

пришла осень - пора психов.

Сегодня за день количество психов на дороге на 1 м2 просто зашкалил. Причем чем я спокойнее еду, тем больше психов что-то от меня хочет :D

 

Ну и в догонку:

Драка на Ленинградке

 

 

 

Другие вон ложкой для обуви дерутся...

 

Ложка для обуви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение ........

Да страшно как то.... причем вышеуказанные происшествия лежат на моем ежедневном пути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страшно как то.... причем вышеуказанные происшествия лежат на моем ежедневном пути )

Потерпи, щас снежок выпадет - полегче будет... Станут вежливые, неторопливые, да и поголовье поредеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newfox, не в первые дни, к сожалению

Сутки со снежком и "пена" свалит на сервисы латать корыта, остальные, протрезвев, продолжат вменяемое движение. Просто щас весь пипл вернулся с дач, югов, каникул и довольно резко вывалил на улицы, привыкнув за лето к другому трафику и повадкам... Все вернется на круги своя, фигня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...