Перейти к содержанию

беспредел в центре Москвы


Рекомендуемые сообщения

Выяснилось, что они не кавказцы, как сообщалось ранее, а цыгане с русскими фамилиями.
untitled, как по мне так на хачика похож...хоть и цыган ph34r.gif

Ну вы уже определитесь наконец, а то не понятно кто виноват во всех бедах России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

untitled, кто такой нигматулин я знаю.локомотив москва в прошлом.а в настоящем диджей руслан нигматулин ;)

адекватный чел..и думаю ему это нафик не нада беспределить...да и возвраст у него за 30.

у нас на форе его брат есть

общался с ним.када были на выезде в казани...

и я тебе скажу что он татарин.а не цыган

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот какие-то невнятные доказательства...ну фотка мерса, могу открыть окно и вон, на покровке нашелкать скок хошь, да еще и амр, екх и т.д., ну фотка трех инбицилов...таких вообще полно, видос тоже невнятный...Попахивает гоном и дешОвым пЕаром <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос тоже невнятный

интересено...а если б тебя начали цЫганЫ настигать с пестиком и палить по тачке...ты бы снимал наверно с твердой рукой и не ссался от того,что твориться в данный момент?

твитю почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

untitled, кто такой нигматулин я знаю.локомотив москва в прошлом.а в настоящем диджей руслан нигматулин ad.gif

адекватный чел..и думаю ему это нафик не нада беспределить...да и возвраст у него за 30.

у нас на форе его брат есть

общался с ним.када были на выезде в казани...

и я тебе скажу что он татарин.а не цыган

ман, я прекрасно понимаю, что в мерсе не он, блин, всего-лишь заметил сходство... Ну реально похож же!!!

С ЧЮ как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересено...а если б тебя начали цЫганЫ настигать с пестиком и палить по тачке...ты бы снимал наверно с твердой рукой и не ссался от того,что твориться в данный момент?

твитю почитай

еще бы и срался, но речь не об этом, а том, что на доказуху не тянет вааще. <_<

Твиттер дааа, источник, вселяющий уверенность :lol:

 

З.Ы. Есичо, сам терпеть ненавижу зверьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слушал утром коммент потерпевшего и больше удивился не происшествию, а пох..ой работе милиции (полиции). В 8 часов машину беспредельщиков объявили в розыск, а в 10 часов, она беспрепятственно проехала мимо поста ДПС на Дмитровском ш-е, хотя камера на посту зафиксировала эту машину. Вот это беспредел!!!

 

Милицию переименовали в полицию, а она как была, так и осталась бесполезной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Терновский подвергся нападению автомобиля с мигалкой.

А где, собственно, мигалка то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, собственно, мигалка то?

дык там вроде про мигалку не говорилось, а про спецсигнал в виде крякалки, что в общем-то спецсигналом не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про спецсигнал в виде крякалки, что в общем-то спецсигналом не является.

как так? это ж СГУ или СГО или как там ее...

кароч эта херня запрещена...и есть спец.кряк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Сотрудники московской полиции задержали жителя Риги по подозрению в обстреле машины известного блогера Дмитрия Терновского, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе городского главка МВД.

 

Автомобиль блогера обстреляли, предположительно, из травматики, в четверг утром в центре столицы. Как утверждает Терновский, это произошло после того, как он попытался сфотографировать на мобильный телефон, как черный Mercedes со спецсигналом пытается проехать на красный сигнал светофора. Из-за этого вспыхнул конфликт, вылившийся в стрельбу.

 

Около полутора часов назад источник в правоохранительных органах столицы заявил РИА Новости, что задержаны уже несколько подозреваемых. Официально информация тогда не подтверждалась.

 

"В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан, - отметил собеседник агентства. - Им оказался житель Риги, 1987 года рождения, который приехал в Москву с целью трудоустройства".

 

В пресс-службе уточнили, что подозреваемый был задержан в пятницу сотрудниками уголовного розыска в кафе на Ленинградском проспекте. "Он доставлен в ОВД "Таганский", который занимается расследованием данного преступления, - подчеркнул собеседник РИА Новости. - В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося".

 

Терновский ранее подтвердил РИА Новости информацию о задержании подозреваемого. По его словам, в пятницу утром ему "позвонили из уголовного розыска и сообщили, что один из подозреваемых задержан. Возможно, сегодня будет опознание. Сейчас работают по остальным". Блогер уточнил, что в полиции ему сообщили о задержании того мужчины, который в него стрелял.

 

Правоохранительные органы по заявлению блогера возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Статья предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 

Терновский в пятницу написал в своем блоге, что автомобиль Mercedes S500, из которого стреляли по его машине, принадлежит женщине-адвокату. По словам блогера, на машине ездят по доверенности, а за автомобилем "только за последнее время числится куча нарушений: постоянная езда без прав, неподчинение сотрудникам милиции, отсутствие документов и так далее".

 

По данным Терновского, автомобиль в четверг через два часа после объявления в розыск проследовал по Дмитровскому шоссе в сторону Лобни, машину распознала система "Поток", но на посту ГИБДД ее не остановили.

 

Терновский сообщил также, что молодого человека, сидевшего за рулем Mercedes, нашли на сайте "Одноклассники.ру".

 

нахрен надо из этих соцсетей удаляца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там вроде про мигалку не говорилось

 

Вот:

 

Известный фотограф и блоггер Дмитрий Терновский в четверг утром в Москве подвергся нападению автомобиля с мигалкой. Неизвестные на Mercedes обстреляли его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не вижу, но фотка...

96_43_964320_1310700593.jpg

 

Слушайте, разве с таким добродушным лицом предъявляются претензии из окна Мерседеса? =)) Там же ни капли злости))

По-моему ребята просто сигаретку стрельнуть в пробке хотят =)) Или такие:

- О! Чувак, у тебя чёрная Корса! Нормально прёт? Сколько денег стоит?

 

ну и в таком духе)) А парень потом захотел свои коцки от града по КАСКО сделать :D

 

ПС

Хэнку можно ставить спасибки? О_о Пользуемся, пока глюк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

Цитата(korneflex @ 14.7.2011, 12:58) *

Известный фотограф и блоггер Дмитрий Терновский в четверг утром в Москве подвергся нападению автомобиля с мигалкой. Неизвестные на Mercedes обстреляли его

дык я ж говорю, что гон...то авто с мигалкой, потом оказываецо, что просто с крякалкой, потом окажется, что они не за ним гнались, а на стрелку спешили и хлопки- это просто где-то свадьбу с салютом отмечали.

 

Слушайте, разве с таким добродушным лицом предъявляются претензии из окна Мерседеса? =)) Там же ни капли злости))

кстатида, на морде лица написано- "есть че?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнку можно ставить спасибки? О_о Пользуемся, пока глюк!

Недолго мучалась старушка

В высоковольтных проводах

Ее обугленная тушка -

На птичек наводила страх (с) :unsure:

 

а на этой фотке прям модель

Какая отвратительная роооожа (с) :unsure:

 

парень потом захотел свои коцки от града по КАСКО сделать

От "ГРАДа" его "коцки" разметоло бы на пол-района B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Кать, я в твоих постах только аватарку смотрю :D

 

а на этой фотке прям модель

Волосы назад в хвостик завязать, форму бровей подправить и вылитый Армяндо Орландо Блум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, не на фотке типо:

"парниш, а фотки скинешь мне на мыло, хочу в одноклассниках выложить... и это, пощелкай меня еще, хочу с пистолетом попозировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96_43_964337_1310732225.jpg

143366.2.3.jpg

:lol: :lol:

 

По делу об обстреле в Москве автомобиля блоггера Дмитрия Терновского задержан 24-летний Григорийс Чубревич. Молодого человека схватили минувшей ночью, и в пятницу он дал интервью, в котором объяснил, почему вытащил пистолет и начал стрелять на Волгоградском проспекте по безоружному блоггеру. Выяснилась, наконец, и родословная таинственного Mercedes молодых людей с триколором и спецсигналом.

Неработающий молодой человек Григорийс Чубревич, приехавший в Москву с целью трудоустройства из Риги, признал вину и раскаивается в содеянном, но говорит, что не может объяснить свое поведение. Утро 14 июля стало для него настоящим испытанием - он проиграл на бильярде большую сумму денег, и его бросила любимая девушка, пишет Life News.

"А когда этот человек подошел к нашей машине и плюнул в меня, я не вытерпел, - вспоминает Чубревич. - Ведь я ему ничего не делал. Но это меня, конечно, никак не оправдывает. Я собираюсь просить прощения".

По версии подозреваемого, накануне утром он и двое его товарищей очень торопились в шиномонтаж для ремонта пробитого колеса. "Мы подавали сигнал стробоскопом. У нас не было никаких "крякалок" и мигалок", - подчеркнул Чубревич. По пути в автомастерскую представительская иномарка с тремя молодыми людьми проехала на красный свет. Именно в этот момент нарушителей стал записывать на камеру мобильного телефона Дмитрий Терновский.

Со слов блоггера, первыми затеяли ссору пассажиры Mercedes, заметившие, что их снимают. Увидев это, они начали ругаться и плеваться в сторону блоггера. Тот плюнул в ответ, попав в расстроенного парня. Чубревич достал пистолет и начал стрелять. С места происшествия позднее были изъяты четыре гильзы от травматического пистолета.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Статья предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Если в инциденте правда виноват Чубревич, то возникает вопрос, имеет ли вообще отношение к случившемуся попавший в поле зрения блоггеров Петр Еременко, который находился за рулем Mercedes. На его страницу в "Одноклассниках" уже обрушились оскорбления и угрозы.

Прояснилась и судьба самой автомашины Mercedes с госномером в294хк199 и пропуском в виде флага РФ, из которой велась стрельба. Первоначально сообщалось, что иномарка является двойником, а настоящий Mercedes с такими номерами зарегистрирован на девушку-адвоката. Автовладелица заявляла полицейским, что ее машина весь день была на стоянке. Однако, указывает Lifе News, впоследствии было установлено, что девушка просто покрывала своего молодого человека и не хотела выдавать его полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московским полицейским удалось задержать одного из подозреваемых в обстреле автомобиля известного блогера Дмитрия Терновского. Стрелком оказался 24-летний уроженец Риги, приехавший в Москву на заработки. «Удалось найти одного из нападавших», — сообщила «Газете.Ru» пресс-секретарь УВД ЦАО Елена Перфилова.

 

Инцидент произошел утром в четверг. Как рассказал «Газете.Ru» Дмитрий Терновский, он двигался за рулем автомобиля своей супруги Opel Corsa по Волгоградскому проспекту. На глазах у него черный Mercedes S-500 проехал на красный сигнал светофора, издавая характерный для спецавтомобилей сигнал — «кряканье». «Я решил сфотографировать на телефон их нарушение, — вспоминает блогер. — Однако им это, видимо, не понравилось. Они подрезали меня, открыли окно и начали хамить».

 

По словам Терновского, в представительской иномарке находились три молодых человека, один из них плюнул в него. Блогер плюнул в ответ. После этого пассажир Mercedes, находившийся на переднем сиденье (на фото), достал травматический пистолет и открыл стрельбу.

 

«Они гнались за мной метров 400 по Воронцовскому переулку, высунувшись из машины и ведя беспорядочную стрельбу, — рассказывает Терновский. — Люди вокруг были в шоке».

 

После нескольких выстрелов блогеру удалось оторваться от погони. Затем он обратился с заявление в полицию. Уже там выяснилось, что Mercedes с регистрационным номером в294хк199 зарегистрирован на жительницу Москвы, которая, по данным Терновского, занимается юриспруденцией. По доверенности этим автомобилем управляет некий Петр Еременко. На месте происшествия Терновский вместе с сотрудниками внутренних дел нашли несколько гильз от травматического пистолета «Макарыч». На автомобиле блогера осталось несколько небольших вмятин. Сам он не пострадал.

 

Как он впоследствии написал в своем блоге, этот Mercedes через два часа после происшествия беспрепятственно проехал через пост ДПС на Дмитровском шоссе. По его словам, машина была распознана системой видеонаблюдения, а как выяснилось позже, за этим автомобилем числятся многочисленные нарушения, в том числе езда по встречной полосе, которая наказывается лишением водительских прав. Однако гаишники, дежурившие на посту, Mercedes не остановили.

 

Поймать одного из хулиганов оперативники смогли только на следующий день. Как сообщили «Газете.Ru» в УВД по ЦАО, сотрудники уголовного розыска задержали уроженца Латвии в кафе «Урюк» на Ленинградском проспекте.

 

Портал LifeNews взял у него интервью. Зовут хулигана Григорий Чубревич. Он признался, что стрелял в Терновского, объяснил свой поступок плохим настроением и пообещал извиниться. Впрочем, по данному происшествию следователи возбудили уголовное дело по ст. 213 УК РФ «хулиганство» — до семи лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неработающий молодой человек Григорийс Чубревич, приехавший в Москву с целью трудоустройства из Риги, ...проиграл на бильярде большую сумму денег

ну конечно, заработать денег в Москве ведь можно только в бильярде

и его бросила любимая девушка

ну чо москвички они такие, да, просрал бабло - пшел вон. впрочем с такой рожей еще и раньше могла бросить

Если в инциденте правда виноват Чубревич, то возникает вопрос, имеет ли вообще отношение к случившемуся попавший в поле зрения блоггеров Петр Еременко, который находился за рулем Mercedes. На его страницу в "Одноклассниках" уже обрушились оскорбления и угрозы

и правильно. нефиг с придурками якшаться

Автовладелица заявляла полицейским, что ее машина весь день была на стоянке. Однако, указывает Lifе News, впоследствии было установлено, что девушка просто покрывала своего молодого человека и не хотела выдавать его полиции.

ну чо, срок за ложные показания и будет повод вместе с этим аром поехать, раз он ей так дорог. хотя не понятно это та же что бросила или уже другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...