Перейти к содержанию

беспредел в центре Москвы


Рекомендуемые сообщения

наткнулся щас в новостной ленте на данную статью

Известный фотограф и блоггер Дмитрий Терновский в четверг утром в Москве подвергся нападению автомобиля с мигалкой. Неизвестные на Mercedes обстреляли его из пистолета в результате дорожного конфликта. "В меня только что выпустили обойму какие-то суки из мерса. Я цел", - написал Терновский в своем микроблоге на портале Twitter.

"Трое нерусских на мерседесе расстреляли мою машину за то что я снял их нарушение. Гонялись за мной и стреляли высунувшись из окна", - говорится в следующем сообщении Терновского. Он также сообщил номера автомобиля с мигалкой - в294хк199, передает "Интерфакс".

Как заявил в своем микроблоге коллега Терновского Илья Варламов, его знакомого обстреляли за то, что он снимал, как Mercedes c "крякалкой" проехал на красный свет. В машине находились три человека. Сейчас Терновский со свидетелями нападения находится в полиции. "Судя по тому, что нападавшие были на Mercedes S-класса со спецсигналом, дело могут попытаться замять", - считает Варламов.

В тоже время в полиции Терновскому заявили, что машина со спецсигналом, из которой в него стреляли, является двойником. "Нашли хозяйку такого же Mercedes, он стоит в гараже. Говорят, повезло, что не убили", - сообщил он.

Официального подтверждения этой информации от правоохранительных органов пока не поступало.

Дальше, как описывает Терновский, произошло следующее: "Открылись другие окна, и его товарищ, высунувшись из окна по пояс, открыл огонь из пистолета по моей машине. Я решил поскорее проехать, поскольку было непонятно из чего он стреляет, и чем это может кончиться. Они погнались за мной по Воронцовскому переулку: впереди несется моя машина, за ней черный Mercedes, из окон которого торчат люди и стреляют по моей машине. На середине улицы я смог от них увернуться, они пролетели дальше, но остановились и продолжали стрелять. Видимо, у них кончились патроны, я поехал по "встречке" в обратную сторону - этим все и кончилось".
После этого Терновский отправился в отделение писать заявление. Он также рассказал, что ему удалось сфотографировать Mercedes и людей, которые в нем находились. На лобовом стекле автомобиля был помещен пропуск под российский флаг, внутри ехали трое молодых кавказцев.

 

http://twitter.com/#!/dternovskiy

 

строгий случай,если это действительно так....и были нерусские....... :ph34r:

 

96_42_964299_1310634551.jpg

96_43_964320_1310700593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
строгий случай,если это действительно так....и были нерусские....... ph34r.gif

Остается только в массово это пустить, что бы не замяли! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня только что выпустили обойму какие-то суки из мерса. Я цел

что-то какой-то странный случай... ждем его фоток в доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звери они и в африке звери......

 

а вот было бы оружие у населения, да как очередью по мерседу..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот было бы оружие у населения, да как очередью по мерседу..

то перебили бы все друг друга за неделю. и вымерла бы страна ибо каждый второй вызывает подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то перебили бы все друг друга за неделю. и вымерла бы страна ибо каждый второй вызывает подозрения.

ну да, арам можно а нам нет, будем как в той деревне с вилами и топорами бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то перебили бы все друг друга за неделю. и вымерла бы страна ибо каждый второй вызывает подозрения.

ну да, арам можно а нам нет, будем как в той деревне с вилами и топорами бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, арам можно а нам нет,

Нет вам нельзя а им можно. если бы вам можно было государство давно бы их приструнило.

 

будем как в той деревне с вилами и топорами бегать

вас первых и посадят а их не ронут

 

да и АРА это по Армянский, они то вам что сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рогий случай,если это действительно так....и были нерусские.......

нуачо, разве по одному и ещё десятку случаев можно судить о целом народе (народах) ?

мы должны верит что те ммм... нерусские.. в принципе хорошие добрые люди.... просто скромные.... :lol: да и просто пистолет надо было пристрелять :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже достааааааали

 

Спасибо сказали:

Кросавчег , Ondrik , Муся878 , Borisenkoff , Dopi , Гарри , Killroy , Svetlanka) , ramzes12 , AlexBzzz ,

ну е мае, за такую банальность стока спасибок нарубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е мае, за такую банальность стока спасибок нарубить

 

Ну на сайт ДПНИ уже похоже... Одни черные виноваты

 

зы

 

кстати вот кого вы хотели в прошлый раз пристрелить на дороге как бешеную собаку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е мае, за такую банальность стока спасибок нарубить
Это к АРАм ???? или к жую на Вы!?

Да все уже все поняли давно :lol:

 

И это не банальность за спасибки, а крик души -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что они не кавказцы, как сообщалось ранее, а цыгане с русскими фамилиями.

:lol: :lol:

96_43_964320_1310700593.jpg

 

Как сообщил Терновский в своем микроблоге в Twitter, через два часа после инцидента Mercedes беспрепятственно покинул Москву, проехав через пост ГИБДД - это зафиксировала камера. Сотрудники полиции не предприняли никаких действий для его задержания.

 

В полиции Терновскому показали так называемую карточку нарушений на данный автомобиль. Там числится езда по встречной полосе, отсутствие документов и другие многочисленные нарушения.

 

видос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что они не кавказцы, как сообщалось ранее, а цыгане с русскими фамилиями.

laugh.gif laugh.gif

 

96_43_964320_1310700593.jpg

 

Этот, на переднем плане, на Руслана Нигматуллина похож :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, на переднем плане, на Руслана Нигматуллина похож blink.gif

харэ курить )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...