Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России


САНСАНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
до 2018 года обезьяну можно научить разговаривать! мож и наша сборная в футбол играть научиться :D

Обезьяну то да, можно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, крайнее время отдают предпочтение странам третьего мира :D

Я Уверен в Катаре все пройдет на высшем уровне, только вот интересно как там играть в футбол летом в +40 ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Уверен в Катаре все пройдет на высшем уровне, только вот интересно как там играть в футбол летом в +40 ?

говорили что мол построят стадионы с мега-кондеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посторят у нас еще дофига объектов и что дальше то..

интересно как щас в ЮАР обстоит дело со стадионами..разобрали небось уже парочку и слили куда-нить

 

еще будут бесплатные электровозы гонять межды столицами игр....

казань

питер

москоу

соче

 

На строительство и реконструкцию стадионов в Москве и Московской области предполагается потратить 1 миллиард 70 миллионов долларов. В эту сумму входит строительство одного стадиона в Подмосковье (260 миллионов долларов), стадиона "Спартак" в столице (290 миллионов долларов), реконструкция "Лужников" и "Динамо" (240 и 280 миллионов долларов соответственно).

По словам премьера Владимира Путина, стадион Лужники будет реконструироваться за счет Москвы, "Спартак" будет построен за счет "ЛУКОЙЛа, а стадион "Динамо", который сейчас находится в полуразрушенном состоянии - за счет банка ВТБ. Ареной открытия, полуфинала и финала станут Лужники, вместимость которых планируется увеличить до 90 тысяч человек. Мэр Москвы Сергей Собянин уже пообещал приложить "все усилия для подготовки и проведения чемпионата мира на достойном уровне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад! Очень клево! В Самаре например построят стадион! Это круто. 20 лет строятся только питейные заведения и элитное жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают предпочтение странам третьего мира biggrin.gif

тоже не понимаю этой фразы ! причем тут наша страна третьего мира и катар !

этож считай О А Э ! у них все отл. !

и уже который год готовы принять формулу 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад! Очень клево! В Самаре например построят стадион!

Твоими бы устами!!! :)

Тьфу тьфу тьфу!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера почти полностью посмотрел пресс конференцию Путина в Цюрихе в прямом эфире. Много колких вопросов было от иностранных журналистов. Сегодня в новостях уже только политкоректные выдержки давали. А вчера там была шикарная фраза от ВВП по поводу следующих выборов: мол они с Дмитрием Анатольевичем хорошие друзья и сами разберутся кто какую должность будет занимать.

Без комментариев.

 

ПС: если кто наткнется на запись в сети, выложите, плиз, ссылку.

ППС: по поводу победы: "А если не будут брать, отключим газ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал мудко...ваще жесть у него с произношением

диджей смеш нормал воткнул музяку свою...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно подумать, что будет к тому времени с нашим футболом

А он будет? :huh: <_<

 

Жесть, конечно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чему вы радуетесь? Тому что некоторые на этом деньги сделают!?!?! Сколько средств будет выделено на это и сколько из них осядет не дойдя до цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, дело приняло неожыданный и коварный поворот... B)

 

 

Чечня предложит провести отдельные матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в Грозном. Об этом заявил журналистам глава республики Рамзан Кадыров, сообщает «Интерфакс».

 

«Я поздравляю всех россиян с великим событием. Чемпионат мира по футболу 2018 года состоится в нашей стране. Вдвойне приятно, что накануне голосования наша сторона проявила тактичность, сделала всё, чтобы не дать повода для разговоров о психологическом давлении на членов ФИФА», - отметил Р.Кадыров.

 

Он напомнил, что «в Грозном завершается строительство спорткомплекса, отвечающего мировым стандартам, и стадион может принять игры самого высокого уровня».

 

«Естественно, мы будем предлагать выбрать наш город местом проведения отдельных матчей. Футбол на Северном Кавказе любят. Он имеет здесь свои традиции, своего зрителя. И я уверен, что при положительном решении вопроса можно добиться вовлечения в футбольные команды всех уровней многих тысяч подростков и молодых людей», - подчеркнул глава Чечни.

 

18324-122947-87b0a25496e7b677b3e41f5dea4e7d6c.jpg

 

А проигравшые отдельные матчи команды остаюццо на ПМЖ по месту проигрыша. Вместе с болельщиками :ap:

Какая однако назревает интрига, шайтан побери... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радуюсь. Чо деньги-то делить, в любом случае, их не нам отдадут. Не украдут бабло под ЧМ, так украдут под что-нибудь другое. А так хоть что-нибудь полезное построят, чуть-чуть хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колосков: "Наша заявка была действительно потрясающей";

 

Бывший президент РФС сообщил, что Исполкому УЕФА понравилась российская заявка.

"Я могу высказать не только мое мнение, но и мнение других: из 22 членов исполкома ФИФА, как минимум, 18 подошли ко мне и поздравили с выдающейся заявкой. Наша заявка была действительно потрясающей, и я считаю ее абсолютной лучшей среди всех, - цитирует Вячеслава Колоскова РИА Новости. - И, конечно же, отмечу выступления всех наших спикеров. Елену Исинбаеву на "ура" приняли, Аршавина - тоже. По-английски блестяще говорил Мутко, что вообще-то ему несвойственно.

 

Все составляющие, все компоненты нашей презентации сложились очень удачно. Одним словом, excellent!"

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чему вы радуетесь?

тому, что смогу сходить с сыновьями на ЧМ :) по-твоему недостаточный повод?)

Тому что некоторые на этом деньги сделают!?!?!

назови пожалуйста хоть что-нибудь, на чём люди не делали бы деньги. ну хоть парочку чего-нибудь

Сколько средств будет выделено на это и сколько из них осядет не дойдя до цели.

ты же не думаешь что если б не ЧМ, то эти деньги не будут освоены иным способом?) уверен, что много не дойдёт до "вологдыгды".

НО (здесь изюм) какая то часть таки дойдёт на цели развития инфраструктуры как футбольной, так и обиходной. или на этот счёт всплакнуть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что у нас наконец-то чемпионат мира будет, масштабное мероприятие, туристы, история, а не то сколько кто на ворует... Они и так воруют нормально... где-то больше, где-то меньше... че чужое бабло считать то?

 

Мне интересно, если бы кто-то из нас был на месте, тех, кто мол "ворует" - не воровали бы??? :lol:

Причитают многие, как пенсионеры, возле подъезда где нибудь в Мытищах :D :D :D

 

Ура!!! Осталось немного - всего 8 лет подождать!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...