Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России


САНСАНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году

 

В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году. Победителем стала российская заявка. Президент ФИФА Зепп Блаттер обнародовал результат голосования, в котором приняли участие 22 члена этой организации.

 

Таким образом, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Мировое первенство примут 12 городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи).

 

Кандидатами на право проведения чемпионата мира являлись заявки: Голландии/Бельгии, Испании/Португалии, Англии и России.

 

Напомним, что сегодня в 11:00 на нашем портале стартовал очередной, третий по счету многочасовой футбольный онлайн видеомарафон, посвященный выбору страны-хозяйки чемпионата мира по футболу-2018.

 

Марафон продолжается, мы подводим итоги голосования с Евгением Ловчевым. Посмотреть его можно здесь

 

Стоит отметить, что право на проведение ЧМ-2022 получил Катар.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-worldcup/4893779/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Ну наконец-то наша сборная хоть так попадет на чемпиона мира, без квалификации, УРА!

 

до 2018 года обезьяну можно научить разговаривать! мож и наша сборная в футбол играть научиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполучицо я думаю всё уже поделено :D

я думаю еще не все поделено - до 18 года время много и еще стадионы строить - там столько можно поднять

я думаю строительные организации с нетерпением ждали выборы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу заверить руководство ФИФА в том, что мы сделаем все, чтобы провести чемпионат на самом высоком уровне", - сказал В.Путин. Он подтвердил, что поедет в Цюрих, как и обещал членам исполкома ФИФА, чтобы поблагодарить их лично и обсудить планы по проведению чемпионата."

если слухи правдивы то за олипияду откатили по 2 млнуе за каждый голос отданый за рф. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что право на проведение ЧМ-2022 получил Катар.

 

мне вот эта строчка понравилась

 

видимо, крайнее время отдают предпочтение странам третьего мира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Наконец-то, мы сможем развить инфраструктуру сразу нескольких регионов... :)

Победить безработицу, коррупцию, поднять уровень жизни!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победить безработицу, коррупцию, поднять уровень жизни!...

 

или так поднять безработицу,коррупцию,победить уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...