Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

может вообще без мера ? )))))))) сами справимся, каждый район свой маленький город )

ум, честь и совесть, профессионализьм) это главы управ, даа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

дорогая моя гондурас Москва

 

 

Квартиру в спальном районе Москвы можно обменять на целый остров

22.02.2011 РБК daily

 

Если продать типовую квартиру в спальном районе Москвы, можно стать владельцем собственного острова в тропической стране, подсчитали специалисты агентства недвижимости DOKI. Рейтинг топ-10 самых доступных островов включает земли стоимостью до 100 тыс. долл.

 

Располагая именно такой суммой, можно стать владельцем личного острова, говорится в исследовании риэлторского агентства. Кроме того, продав скромные по московским меркам апартаменты и купив остров, есть шанс, что еще останутся деньги на жизнь и возведение небольшого домика.

 

Первое место в десятке самых доступных островов отведено земле Гатун в Панаме, где 0,74 акра, или 3 тыс. кв. м, продают всего за 30 тыс. долл. Одно из главных развлечений на острове — рыбалка. В день в озере Гатун можно наловить от 50 до 100 окуней. Немногим дороже, или в 35,2 тыс. долл., обойдется покупка острова McGibbon в Канаде площадью 6,25 акров, или чуть более 25 тыс. кв. м. «Отличное место для летнего отдыха, в том числе активного — каноэ, кайакинга или осенней охоты на уток», — отмечают в агентстве, добавляя, что на этом острове нельзя ничего строить из-за весеннего паводка. Замыкает тройку самых доступных остров Dolphin Bay, расположенный в 15—20 мин. на лодке от архипелага Бокас-дель-Торо. Стоимость 610 кв. м составляет 40 тыс. долл.

 

Самый дорогой из доступных островов, по оценке DOKI, расположен в Канаде — остров Bumbo. За 99,9 тыс. долл. здесь можно стать обладателем почти 11 тыс. кв м. Остров, покрытый хвойными деревьями, идеально подойдет для кемпинга и рыбалки.

 

Для сравнения: по расчетам брокеров компании Evans, средняя стоимость жилья в Москве составляет 303,2 тыс. евро. А ради своей двушки россиянин трудится в среднем свыше 26 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру в спальном районе Москвы можно обменять на целый остров

ну не зря же говорят, что москвичи подпольные миллионеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До конца года полосы для общественного транспорта в Москве появятся еще на восьми трассах .

СсылкО

Пробки на одной из этих трасс я знаю слишком уж хорошо :( От начала и до конца трасса представляет собой одну большу пробку в которой можно "ехать" час или полтора, и это всего 15 км по городу Москве и 18 светофоров! Боюсь себе представить, что будет когда из имеющихся трех полос сделают одну для общественного транспорта :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти полосы - тема хорошая, но с нашими чинушами - сплошная профанация) вообщем, новый мэр не оправдывает возложенных на него надежд... так, мэришко тюменский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти полосы - тема хорошая

Может и хорошая, я не спорю. Но стройте новые полосы что ли - дорогу расширяйте и вЭлком. А тут :unsure: По моим ощущениям только хуже будет.

В общем мне очень интересно чем закончится этот эксперимент с полосами на конкретно взятой трассе. Буду ждать, когда сделают :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема хорошая

если ток покурить :D

но с нашими чинушами - сплошная профанация

и жителями! пользователями, участниками дорожного движения!

новый мэр не оправдывает возложенных на него надежд

ну эт смотря с какой стороны посмотреть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, т.е мнения нет :)

есть

ничего хорошего, нового, никакого благо для города не сделано с приходом ССС

более того, о сих пор во многих сферах очень большие непонятки, которые не дают нормально работать

очень много "странных" решений, которые тоже очень сильно тормозят работу

пока одни слова-дел ноль....а уже прошло почти полгода

какие тут могут быть выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца года полосы для общественного транспорта в Москве появятся еще на восьми трассах .

СсылкО

взято от туда:

В проекте отмечается, что появление полос для общественного транспорта на проспекте Андропова увеличило скорость на 40–60%.

Поржал :lol: Сегодня там в мертвой пробке стоял целый час как раз на этой полосе....цифры тупо из головы берут - "типо работаем" Собянин как и МедведоПут -один популизм, а на деле нуль!

 

 

В общем мне очень интересно чем закончится этот эксперимент с полосами на конкретно взятой трассе.

Могу рассказать на примере проспекта Андропова. В начале на полосу будут боятся заезжать - т.к висят кирпичи, а т.к. народ у нас малоподкован в ПДД - будет думать, что это лишение, а не штраф в 300 руб. Как итог сможешь в первую неделю очень быстро добираться до работы по этой полосе. :D Через неделю все поймут, что это всего 300 руб и все вернется в свое русло и пробки будут на всех полосах.

А вскоре через 3-4 месяца разметка сотрется, знаки своруют и уже никто не вспомнит что это полоса была выделенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому, кто придумал эту хрень на андропова, надо ноги оторвать и засунуть в одно место - общ.транспорт ходит полупустой, пробки усилились

предполагаю, что скорее штрафы поднимут, чем забудут про полосу - это мифические не телефон с ремнем, а реально видимое нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что скорее штрафы поднимут, чем забудут про полосу - это мифические не телефон с ремнем, а реально видимое нарушение

ну тогда минимум 5 штук или лишение, все остальное не поможет....

По поводу оторвать руки - согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может таким макаром принуждают к общественному транспорту и разгрузке улиц? мол "здуйте пока трамваи ходят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может таким макаром принуждают к общественному транспорту и разгрузке улиц? мол "здуйте пока трамваи ходят."

одно дело на волоколамке, где пассажиропоток значительно больше, другое - пр-т андропова, ваще не пойму кто там ездиет/будет ездить на общ.транспорте и откуда куда :wacko:

 

в этом году обещают еще варшавку отоварить подобным наночюдом -_- это ппц всему югу придет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не жду от нового мэра, собственно и не ждал...

 

У нас в стране любые действия производятся с единственной целью - организовать распил! Никто о народе думать не собирается, и это факт.

 

Кстати, Собянин уже отчитывался, что деньги, выделенные на реорганизацию движения и "борьбу с пробками" освоены, и типа уже видно видно результаты.

 

Я тоже вижу результаты: изменили схему работы двух светофоров на моей улице, и теперь там пробки ежедневные!!!! Там пробок не было НИКОГДА, сколько живу - ни разу не видел, а теперь вижу ежедневно.

 

Как можно говорить о каких-то мифических и неявных улучшениях, когда даже явных (которые можно сразу заметить) не происходит?! Это я про дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, новым мэришкой довольны только те, кому он подкинул косточку, а это преимущественно соцработники и малообеспеченные граждане, коим даже обрубок колбасы будет в радость (увы)

прочие понимают, что периферийный чувак с запойной мордой и трудноопределяемой национальностью вряд ли будет эффективно рулить таким непростым населенным пунктом как град Москов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, новым мэришкой довольны только те, кому он подкинул косточку, а это преимущественно соцработники и малообеспеченные граждане, коим даже обрубок колбасы будет в радость (увы)

прочие понимают, что периферийный чувак с запойной мордой и трудноопределяемой национальностью вряд ли будет эффективно рулить таким непростым населенным пунктом как град Москов

 

Будем посмотреть B) Покуда оный умудрилсо накосячить по минимуму B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть B) Покуда оный умудрилсо накосячить по минимуму B)

основной принцип подобных "политиков": говори больше - делай меньше.. вот и косячков и немного пока.. обождите, скоро завоете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной принцип подобных "политиков": говори больше - делай меньше..

 

Основной прынцип демократических политиков - умело маскируй словами дела свои и старшых товарищей :rolleyes:

 

вот и косячков и немного пока..

 

А оный по-Вашему шо - должон с проходняка как слон в посудной лавке? :sarcastic: Сами ж говорили штаа регион сложный :rolleyes:

 

 

 

 

обождите, скоро завоете))

 

Некоторые осторожно озвучиваемые инициативы ужо вызывают беспокойство, так штаа походу не исключено -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маскируй словами дела свои

отсутствие дел своих

А оный по-Вашему шо - должон с проходняка как слон в посудной лавке? Сами ж говорили штаа регион сложный

так по сути он как слон и работает, всех разогнал, поставил баб молодых, с которыми сам непрочь, так сказать... впрочем, это к делу не относится.. а регион сложный - из грязи в князи (из тюмени в москву) не каждому на роду написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...