Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

Den_ver, Вы работаете в мЭрии чтоль?

Шо Вы так яростно защищаете колхозинГ, который устроил ССС?

 

Во-во! Сталина на них нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А тем временем... B)

 

 

 

Число недовольных деятельностью нового мэра за месяц увеличилось вдвое

 

 

Решительные меры нового мэра Москвы Сергея Собянина считают своевременными и целесообразными 39% москвичей. При этом число недовольных действиями градоначальника за последний месяц увеличилось вдвое. Такие результаты опроса приводит Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru, который поинтересовался у москвичей, как изменилось с начала месяца их отношение к деятельности нового мэра столицы.

Деятельность московского мэра чаще одобряют мужчины — 41% против 36% среди женщин. Кроме того, положительную оценку работе Собянина чаще выставляют респонденты старше 45 лет и опрошенные с ежемесячным доходом от 25 тыс. до 35 тыс. руб. (по 42%). «Пока рано оценивать, но все, что он делает, я одобряю. Главное — не снижать темпы, а наоборот, усилить меры по освобождению Москвы от нелегальных иммигрантов, киосков и машин на обочинах», — комментируют столичные жители, проникшиеся симпатией к новому градоначальнику.

Недовольны действиями Сергея Собянина 18% респондентов. Стоит отметить, что за минувший месяц их число увеличилось в два раза — с 9 до 18%. По словам участников опроса, в том, что предпринимает новоиспеченный мэр, больше слов, нежели дела: «Болезненно самоуверенный человек, с первых дней упивающийся своей неограниченной властью, подкрепленной страхом смотрящих ему в рот районных чиновников. За его бредовые идеи, родившиеся в течение трех минут, нам, москвичам, придется расплачиваться своими кошельками и нервами». Интересно, что наибольшее неодобрение решения мэра вызывают у респондентов с ежемесячным доходом свыше 45 тыс. руб. (20%).

Остальные опрошенные, или 43%, затруднились с ответом: «Еще рано делать выводы. Дайте человеку освоиться — ему досталось непростое наследство». «В целом одобряю, но уж слишком быстро и активно он ее начал. Просто страшно, что будет дальше», — отметили они.

 

Напомним, что Сергей Собянин занимает должность мэра столицы с 15 октября 2010 года. Назначен он был после увольнения Юрия Лужкова из-за утраты доверия со стороны президента РФ Дмитрия Медведева. С первых дней своей службы в качестве мэра Собянин приступ к решительным действиям. Так, он уволил сразу двух глав управ центральных районов города, распорядился убрать все киоски, расположенные около входов в метрополитен, а также запретил парковку автомобилей на одной из главных улиц Москвы — Тверской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

Пжалста

 

Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации

 

1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных .............................частью 4 статьи 12.19......................................... Кодекса, применяется задержание транспортного средства, включающее его перемещение при помощи другого транспортного средства и помещение в специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку), а также хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержания. И где ж тут беззаконие-то? :)

VINKLE,

Вы работаете в мЭрии чтоль?
А Вы владелец магазина на Тверской?
Шо Вы так яростно защищаете колхозинГ, который устроил ССС?

 

Пока еще до колхозинга он не добрался. Пока только скорость у эскалаторов увеличивает. :P

 

Число недовольных деятельностью нового мэра за месяц увеличилось вдвое

Ренегаты жалкие!!!

Вот кого нада расстрелять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж тут беззаконие-то? :)

 

Как это где? В общем случае припаркованные на Тверской авто под данную статью не подпадают ибо состав административного нарушения у них иной :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские власти объявили о введении моратория на наружную рекламу в центре Москвы, в пределах Садового кольца, сообщает Газета.Ru

 

Главный архитектор города Александр Кузьмин предложил (и это предложение было одобрено Собяниным) ввести мораторий на заключение новых контрактов по размещению наружной рекламы в центре Москвы до 2012 года. В пределах Садового кольца снимут все перетяжки, большие видеоэкраны и рекламные щиты размером 3 на 6 метров, реклама исчезнет со строительных сеток. Не будет её в зонах видимости объектов истории и культуры, в пределах видимости 8 главных городских панорам – речь о видах на Кремль, Театральную площадь, стрелку на Яузе и др. Рекламные щиты и растяжки, по мнению властей, портят вид города.

 

 

Кто-то выше в ветке просил рекламу бмв с тверской убрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегаты жалкие!!!

Вот кого нада расстрелять. :D

 

Расстрелять надобно ответственных работников, допустившых и не обеспечившых. А этих маленько оштрафовать для острастки да и будет с них :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем случае припаркованные на Тверской авто под данную статью не подпадают ибо состав административного нарушения у них иной

AURA, камрад, признайтесь - чё прикупали на тверской когда вашу машину уволокли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введении моратория на наружную рекламу

Чуецо мне, что это всё передел рынка.

1. Стоянка на Тверской - магазины в убытках.

2. Реклама - рекламщики в убытках.

3. Терминалы - ЧП в убытках.

4. Магазины шаговой доступности.

Но вы ведь все знаете, что если где-то убывает, то где-то прибудет.

Похоже что Собянин пока голодранец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные щиты и растяжки, по мнению властей, портят вид города

сразу после назначения

Главный архитектор города Александр Кузьмин

подлизал койкаму :lol:

 

вот удивительно прям! до этого не портили вид!!! а ща вдруг одумались...шо за критинизм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуецо мне, что это всё передел рынка.

1. Стоянка на Тверской - магазины в убытках.

2. Реклама - рекламщики в убытках.

3. Терминалы - ЧП в убытках.

4. Магазины шаговой доступности.

Но вы ведь все знаете, что если где-то убывает, то где-то прибудет.

Похоже что Собянин пока голодранец ad.gif

 

 

А может быть все это действительно делается исключительно из здравого смысла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тюмени , про Собянина одно вам скажу вы в нем не разачеруетесь -ответственный человек, он когда у нас появился то и город и область преобразились в лудшую сторону (как в лудшую дороги сделали,внешний вид стал симпотичней в плане модернизации, да и город расцвел)

да и с пробками вашими придумает что нибудь сообразительный человек он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тюмени , про Собянина одно вам скажу вы в нем не разачеруетесь -ответственный человек, он когда у нас появился то и город и область преобразились в лудшую сторону (как в лудшую дороги сделали,внешний вид стал симпотичней в плане модернизации, да и город расцвел)

да и с пробками вашими придумает что нибудь сообразительный человек он

 

все правильно у него дорожная контора вот дороги и делает, у нашего была строительная вот и строил, вот если бы когонить с пончичной или скажем цветочной что бы было?

 

А может быть все это действительно делается исключительно из здравого смысла :rolleyes:

 

шо за бред товарищ :lol: :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теби ли не все равно чем он кормиться, главное что шевелится

а дороги делать ,или дома строить- кто то всеравно бы этим занимался

КРАСАВЧИКИ что в свое время ЗАМОРОЧИЛИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver

нет, я не владелец магазина на Тверской (упаси, Бог) ...... я просто работаю на параллельной с Тверской улице ;)

Я каждый день (по вечерам, когда еду с работы) вижу как воплощается в жизнь идея ССС убрать машины с Тверской :lol:

Когда там была проведена "устрашающая" акция по эвакуации 300 машин с Тверской и развешивание новых "страшных" знаков? В среду или четверг, чтоль, на прошлой неделе ....... Что-нть изменилось на Тверской после "собянинского дня длиннокранных эвакуаторщиков"? НИЧЕГО!!! Как парковались в три ряда, так дальше и паркуются где надо и как удобно! Я ни в коей мере не на стороне этих горе водителей! Я сам против такого способа парковки! НО! Мы же сейчас о собянинской инициативе говорим. Взялся делать - так делай! Борись планомерно с этим, день за днём! А показушные акции устраивать может любой!

Хотя постойте! Я ж почти забыл совсем. Есть изменения на Тверской! Да ещё какие! В прошлую пятницу сам лично видел, когда уезжал с работы. По Тверской от мэрии в сторону области (я лично видел его на Пушкинской площади) шёл наш мЭр в окужении нескольких телекамер и небольшой толпы репортёров! Он что-то им активно втирал (наверное, как клёво стало на Тверской). При этом на Тверской (от самого Белорусского вокзала) не было припарковано вдоль дороги ни одной машины! Все машины (где можно кАнеШнА) были запаркованы ...... на тротуарах, забравшись на бордюр! Во как мы боремся с парковкой на Тверской! :wacko: При всём при этом почти возле каждого столба на Тверской стояло по милиционЭру. Для чего, как Вы думаете? Мне кажется вновь развешанные знаки охраняли и обеспечивали беспрепятственный проход мЭра, чтобы он прогулялся по Тверской, втёр что-то репортёрам (мол видите? видите? нет припаркованных машин!) и быстренько поехал домой придумывать свои новые конгениальные идеи!

Сейчас уже другая неделя идёт. Машины вдоль Тверской всё также паркуются, несмотря на развешанные знаки. Плюс к этому вдоль Тверской стоит значительная армия инспекторов ДПС, которые смотрят на всё это и ничего не предпринимают. А зачем им это надо то? Зачем лишать себя заработка? Ведь когда наш новый мЭр выйдет на очередную прогулку по Тверской, их же предупредят заранее и они снова устроят "день длиннокранных эвакуаторщиков"!

Есть такое слово ...... очковтирательство! Это про нашего нового мЭра!

Хотя все всё прекрасно и так видят. Приезжайте на Тверскую, сами всё увидите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, Ну с чего-то надо начинать правильно? Глядишь потом и планомерность появится. :)

Не бывает же такого чтобы раз - и все стало так чтобы всех абсолютно устраивало. В Мск все запущено так, что за месяц с этим никак не разобраться.

Просто все привыкли к определенному "укладу" жизни. А тут появились люди, которые то, что было начинают "ломать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно делается исключительно из здравого смысла

Ну разумеется да. Ты вот деньги зарабатываешь, что ради прикола? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово ...... очковтирательство! Это про нашего нового мЭра!

Хотя все всё прекрасно и так видят. Приезжайте на Тверскую, сами всё увидите

Пейджер Мэра Москвы: 668-05-83;

Адрес электронной почты: mayor@mos.ru

Можно официальным обращением, через 30 дней ответят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут появились люди, которые то, что было начинают "ломать".

 

Если начали "ломать" - надо ломать сразу планомерно и методично. А так это больше похоже на ....... Даю вам время чтобы мне занесли, а там поглядим.

Про смотрящих ему в рот и дрожащих от страха глав районов и управ я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomov, да смысла нет это выкладывать. Здесь принято как правило только засирать все. :P

 

VINKLE,

Про смотрящих ему в рот и дрожащих от страха глав районов и управ я вообще молчу.
Ну правильно - ссыкотно кормушку-то потерять. А еще риск есть срок схватить за "деятельность" не местах. Как они еще должны ему "в рот смотреть"? Все закономерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейджер Мэра Москвы: 668-05-83;

Адрес электронной почты: mayor@mos.ru

Можно официальным обращением, через 30 дней ответят)

 

А зачем мне это? Я сюда этого "варяга" не звал. Это он что-то пытается изобразить. Только вот что? Пока его заявления и действия похожи на прогибание всех под себя и передел всех прибыльных сфер под своих "правильных" людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть все это действительно делается исключительно из здравого смысла :rolleyes:

:D :D :D мои тапки

 

Я из тюмени , про Собянина одно вам скажу вы в нем не разачеруетесь -ответственный человек, он когда у нас появился то и город и область преобразились в лудшую сторону (как в лудшую дороги сделали,внешний вид стал симпотичней в плане модернизации, да и город расцвел)

да и с пробками вашими придумает что нибудь сообразительный человек он

Наська, трындец, жжошь. Не разачеруемся, лудшее и симпотишнее станет сто пудов.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется да. Ты вот деньги зарабатываешь, что ради прикола? ad.gif

 

 

А что сложно совместить зарабатывание денег с полезными действиями на благо общества?) Умный политик поступил бы именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...