Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 10/11


Рекомендуемые сообщения

фОКс, спасибо, но у меня вопрос в другом : если взять комплект на -30, будет ли мне в нём комфортно при -5?

с составом и производителем полная определенность ;)

Ну по идее в описании термобельишка будет указано например от +5 до -25 или что то похожее...

Жена у меня теплолюбивая, поэтому в любую погоду катает в самом тёплом, дискомфорта не почуствовала..

Главное не забывать надевать сверху флиску и куртка чтобы дышала, иначе от термухи толка не много будет,

термуха служит для удержания полезного тепла и отвода влаги, а влага должна беспрепятственно через мембранку удаляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

фОКс, хм.. спасибо за комменты по белью )))

мне вот мое досталось от мамы - она его себе покупала, но перестала кататься и отдала мне - вот как понять на какую температуру оно расчитано? :unsure: я в нем каталась - вроде ничего, но может купила бы что-нить потеплее если бы была уверена, что то, что есть не является самым теплым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто Поедет в Грузию.

SkiGeorgia Ресурс про горнолыжную Грузию

Мой брат вот что то зумутил. А если не интересно просто зайдите на сайт и поднимите ребенку рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья с 12по 20е февраля едем в Домбай веселой компанией. Есть две путевки. Цена 6тыс с носа за 8дней. В стоимость входят завтраки. Инфа про гост в подписи. В домбай уже договорились насчет абонементов, по 600руб в сутки. Вобщем кто желает пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zodiak, лучше бы не читала твой последний пост <_< :lol: в горы хачууууу, а работа не пущает :angry: :unsure:

 

Килрош, рейтинг ребятенку подняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерегеш через месяц)))))))) ураааа

хорошее место :) у меня водитель с тех краев :) рассказывал что кайфово там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому интересно!

БЕСПЛАТНО по четвергам в Яхрому

тут

 

о том есть ли народ подробности тут

может на след недели потеплеет-поедим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно со скольки все начинается.

с 22 до 2

интересно чо с народом там будет...

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы

 

ЧП в Кабардино-Балкарии: накануне вечером, 18 февраля, группа неизвестных, выдавших себя за сотрудников правоохранительных органов, остановила автомобиль с туристами и открыла по нему огонь; три человека погибли, двое ранены. Об этом сообщает "Газета.ру " со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

 

 

Туристы прилетели в пятницу вечером из Москвы в аэропорт Минводы и следовали на в горнолыжный курорт Приэльбрусье, наняв частный автомобиль.

 

"Нападение произошло еще в самом начале предгорья близ села Заюково Баксанского района, - рассказал представитель силовой структуры СКФО. - Ребята прилетели из Москвы, они взяли таксиста, "частника", который сам местный, из Приэльбрусья. На трассе их внезапно обогнала легковая машина, из бокового заднего окна которой человек в маске им несколько раз милицейским жезлом приказал остановиться".

 

"Из автомобиля вылезли трое человек в масках, камуфляже и с автоматами "Калашникова". Один встал возле капота, второй - чуть ближе к водителю и третий, распахнув двери в салон, задал вопрос: "Есть ли там женщина?", - рассказал источник, сославшись на оперативную информацию.

 

Женщина в салоне была, и человек в маске потребовал, чтобы она вышла. После ее решительного отказа, он попытался ее вытащить насильно, однако за нее вступились пассажиры автомобиля.

Получив отпор, нападавший отошел на несколько шагов и открыл огонь.

 

В результате обстрела трое туристов были убиты, двое получили ранения, они госпитализированы.

 

"Убитыми оказались Денис Белоконь, 1976 года рождения, Вячеслав Кара, 1984 года рождения, и Ирина Патрушева, 1973 года рождения", - сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его данным, в результате нападения ранения также получили Валерий Белоконь и Сергей Ефремов, которые были доставлены в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моей коллеге муж на 8 марта борд заказал с Рапунцель (не наклейка, а при изготовлении наносят и ламинируют) )) тихо завидую)) хочу тоже заказать, только с символикой Mini и какими-нить фотками из путешествий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл вчера сезон в Канте.

Два часа катаний и окончательно зачехлил лыжи, до следующего сезона.

Успел)))) так как сегодня пошёл дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сезон прошел отлично :) не считая подратого борда и лыж после домбай :) но не страшно скользяк починим :) зато в этом сезоне покарили Эльбрус :) вобщем теперь ждемс нового сезона :) а пока что Море Море :)

 

Вобщем сезон прошел отлично :) не считая подратого борда и лыж после домбай :) но не страшно скользяк починим :) зато в этом сезоне покарили Эльбрус :) вобщем теперь ждемс нового сезона :) а пока что Море Море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...