Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 10/11


Рекомендуемые сообщения

April_ka,

Высшая лига )))) оле оле оле )))))))))))))))

вроде ж в мск есть ? ))))

 

и как туда попасть? ^_^

приезжай попадем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ
приезжай попадем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хм... с 21 и до 00, говоришь :)) и куда приезжать-то? что за одежка хоть? бренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим всех)) И пусть все больше любителей зимних видов спорта появляется: для тех, кто еще не просек, как это классно - специальный обзор

 

"16 причин, почему сноуборд лучше секса" ...

 

1. Вам не нужно прятать свои сноуборд-журналы.

 

2. В сноубординге нет ничего предосудительного или незаконного, если вы платите профессионалам за их услуги.

 

3. 10 заповедей ничего не говорят против сноубординга. Ни одна из мировых религий не имеет ничего против этого занятия.

 

4. Если во время занятий сноубордингом ваш партнер снимает вас на видео, можно не беспокоиться, что оно вдруг появится в интернете.

 

5. Ваш партнер не расстроится, если узнает, сколько человек вместе с вами занимались этим до него.

 

6. Занятие сноубордингом с незнакомыми людьми никак не повредит вашей репутации.

 

7. Когда вы видите действительно хорошего сноубордиста, вам не придется испытывать чувство вины, что вы мечтаете заняться этим вместе.

 

8. Если ваш постоянный партнер не может заняться сноубордингом в данный момент, он не будет против, если вы займетесь этим с кем-то еще.

 

9. Никто никогда не скажет вам, что вы ослепнете, если будете заниматься сноубордингом самостоятельно.

 

10. Когда имеешь дело с профессиональным сноубордистом, можно не думать, что он переодетый полицейский.

 

11. Вы можете повесить сноуборд-календарь в офисе, рассказать коллегам шутку про сноуборд или пригласить их покататься вместе. И в ответ не получите иск о домогательствах.

 

12. Сноубординг не передается половым путем.

 

13. Если вы хотите посмотреть сноуборд по телевизору, вам не надо подписываться на платный канал.

 

14. Никто не ждет от вас, что вы всю жизнь будете кататься с одним и тем же партнером.

 

15. Никто не заставит вас отказаться от сноуборда, если ваш партнер потеряет к нему интерес.

 

16. Ваш партнер никогда не скажет: «Ну вот, опять? Мы уже занимались этим на прошлой неделе! Это все, о чем ты можешь думать?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему бы и нет?

Мне из Австрии привезли немного Б/У лыжики больше чем в два раза дешевле новых...Муха не сидела....

Ну у меня просто нет таких возможностей и таких знакомых :unsure: :D

 

кстати у нас в высшей лиге была акция при покупке горнолыхки с 21.00-00.00 скидув 55%))))

:D

а я вот все еще без лыж - целая эпопея с их покупкой выходит, млин <_< :lol:

 

п.с. фото супер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот все еще без лыж - целая эпопея с их покупкой выходит, млин <_< :lol:

яж говорил, твои лыжи в Ростове :) приезжай поедем купим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, не это не варик :) ты должна сама выбрать. Тем более ботинки полюбому мерить нужно! :) и походить в них немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zodiak, да я шучу :rolleyes: :D

просто вот уже все! собрались ехать с мужем в магазин, но к нам ненадолго заезжают друзья. Слово за слово, они узнают куда мы собираемся дальше - и начинают отговаривать покупать лыжи - мол раз ты катаешься раз в неделю а то и реже, то зачем собственные лыжи - одних ботинок достаточно вполне - типа их где-то нужно хранить, возить с собой неудобно и т.д.... В общем убедили - не поехали, решила что снова буду брать напрокат. Прожила с этой мыслью 2 дня - снова захотелось лыж, но тут начались дни рождения друзей, посещения родителей - так за выхи и не успели купить.

Но вот до сих пор я теперь в смятении - а правда, нужны ли они мне? :wacko: :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но вот до сих пор я теперь в смятении - а правда, нужны ли они мне? :wacko: :dash2:

Мне кажется лучше на своем оборудовании кататься, если хорошее покупаешь: ты его и знаешь лучше... тонкости поведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, Лешк, боюсь я не такой еще спец, чтобы тонкости ощущать <_< :D

Меня подкупает то, что я взяла лыжи, ботинки и поехала кататься вечером после работы или вместо работы, но если начну ездить в другие города/страны - будет ли удобно мне их возить - ХЗ, и вот правда вопрос - есть ли какие-то нюансы по их хранению вне сезона или они не прихотливые? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, Лешк, боюсь я не такой еще спец, чтобы тонкости ощущать <_< :D

Меня подкупает то, что я взяла лыжи, ботинки и поехала кататься вечером после работы или вместо работы, но если начну ездить в другие города/страны - будет ли удобно мне их возить - ХЗ, и вот правда вопрос - есть ли какие-то нюансы по их хранению вне сезона или они не прихотливые? :unsure:

Это как с мужем: может по началу и не будешь ощущать, но со временем притретесь друг к другу и уже будешь знать, какого поведения от них ждать в той или иной ситуации... Вот ответь на вопрос: если соберешься в другие страны/города, будет ли тебе удобно своего мужа возить с собой или предпочтешь на месте нового мужчинку оформить в прокат? Прихотливый ли он у тебя в процессе хранения дома, есть ли нюансы?))

 

Любое оборудование нужно подготовить к хранению (консервации) вне сезона: что лыжи, что ботинки - чтобы дольше служили. Другой вопрос, что это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, :lol: :lol: :lol:

ахахахахаааа... жжош :lol:

так если сравнивать то конечно свое то оно родное :wub: :rolleyes:

и вот чего я повелась на развод друзей, что лыжи мне не нужны.... только зря время потеряла <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зря время потеряла

Правильно, Ленк, закупайся и поехали кататься! Я хоть и жалуюсь, что меня со сноубордом мучают, но катаюсь - нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в триале начались обещаные скидки. Но -15% всего (вместо прошлогодних 30).

 

Лыжи свои полюбому нужны. Другое дело, что одних на все типы горок не хватит - в подмоскове нужны одни, в больших горах другие. У меня вот вообще 3 пары лыж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@, если б я не поддалась уговорам - я б уже с лыжами думаю была <_< :)

счас на работе пытаюсь сосредоточиться на делах, но ручки так и тянутся к профильным сайтам :rolleyes: :lol: может до пятницы и успею закупиться, хотя все равно на выхах поеду на снегоходах в гости к друзьям кататься по полям :D

 

Милочка, а что ты скажешь насчет вечернего катания в Переделкино после работы? :rolleyes: допустим в пятницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас на работе пытаюсь сосредоточиться на делах, но ручки так и тянутся к профильным сайтам

я сейчас в Поляне обедаю, а, потом поеду в Мастерспорт :rolleyes: мелочевку всякую закупать :rolleyes:

к пятнице ближе и решим ;)

 

Милочк@, ну ты вообще наш человек!

Я не волшебник, я только учусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе которая? :unsure: Блин, она какая-то бестолковая <_< Единственный плюс - близко к дому :lol: Но попробовать можно B)

Отжиг на Лисьей горе...

Главное - это не размер, а умение пользоваться :lol:

http://vimeo.com/9085202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиг на Лисьей горе...

Главное - это не размер, а умение пользоваться :lol:

 

Баловство :) В том и дело, что на такой горке ничего тренировать почти и не получится, по этому только и остается развлекваться.

 

Но видно, что товарищ может, если хочет. Хотя на 1-й ноге так и не смог ее перевести с внешней на внутреннюю - поставл вторую. Вот над этим мог бы поработать. Мне некомфортно выгребать из под куртки сугробы после таких "отжигов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в триале начались обещаные скидки. Но -15% всего (вместо прошлогодних 30).

да вот блин сволочи :( сам заехал на выходных и :) расстроился :( очки там присмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...