Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 10/11


Рекомендуемые сообщения

в феврале в горы (Италия,Австрия,Франция,Болгария) никто не хочет рвануть?

 

можно бюджетно сделать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ
в феврале в горы (Италия,Австрия,Франция,Болгария) никто не хочет рвануть?

 

можно бюджетно сделать все.

Мы едем в Австрию :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале в горы (Италия,Австрия,Франция,Болгария) никто не хочет рвануть?

 

можно бюджетно сделать все.

 

Я в марте в Германию в Гармиш собираюсь вдвоем на недельку. Бюджетно это у нас порядка 700 евров с тела. Дешевле IMHO невозможно. Если чего - можно перепланировать еще (в плане расширить состав, а не поменять назначение - билеты уже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале в горы (Италия,Австрия,Франция,Болгария) никто не хочет рвануть?

 

можно бюджетно сделать все.

 

Звучит заманчиво. Думали на счёт Италии в феврале-марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на взрослые склоны ктонибудь уже съездил? :)

Позавчера вернулся с того же Эльбруса :)

 

А ведь улетал в Гудаури (Грузия) :) Отметив Новый Год в Гудаури, покатавшись на лошадках, съездив на 5-й день "покататься" по травке и камням в Бакуриани, посмотрев города Грузии поняли, что нужно валить. Без снега совсем грустно. Хотя уезжать от гостеприимных грузинов совсем не хотелось, что уж говорить о наивкуснейшем вине и еде. Так что сорвались мы через военную грузинскую дорогу и погран пост В.Ларс в сторону Эльбруса. Поскольку это единственное место где хоть как-то можно гарантировать снег. Не обошлось без допросов грузинских фсбшников и поборов на российском погранпосту.

Несмотря на малоснежный январь нам всё-таки удалось отлично покататься со знакомыми гидами по ледникам и ущельям с фантастическими видами на горы с последующими часовыми выходами по камням к дороге (из-за того же малоснежья). Трассы раскатаны в хлам, торчат камни и железки. Кататься можно только от приюта и гарабаши до мира. Скипасс за 1000р так и не покупал. Он себя не оправдывает. 200р на руки на первой очереди и по 100р на последующих :) В крайнем случае скипасс можно купить за 800р у тех же канатчиков.

 

А в Гудаури снега до сих пор мало для катания, так что сделали правильный выбор. Вот так мы встретили познавательно-экскурсионно Новый Год с элементами катания :D Но мы ничуть не жалеем. Поездка инетерсная и в грузию обезательно приедем, но только когда будет снег!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вернулся с того же Эльбруса :)

 

А ведь улетал в Гудаури (Грузия) :)

 

А мы в Ишгле весьма и весьма, снега хватало, даже не катанного, из бонусов - пару спусков в Швейцарию за вискарем почти бесплатным и прочее. Апосля Гульмарга - верх цивилизации =-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p t i t s i n, да уж снега в этом году мало в горах :( мы попали как раз на первый и покатали :) теперь в феврале прем :)

 

На Смольной начались скидки 30%, но пока не на все :)

это что такое? :) когда в триале будет 30 :) хочу маску очки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! br.gif

В феврале - Майрхофен......

Эх... похоже, накрывается моя поездка в Майрхофен :ak: :ak: :ak: упала с лошади, травма колена.. ставят диагноз: повреждение заднего рога медиального мениска, разрыв медиальной связки, частичный разрыв передней крестообразной связки .....

 

вот думаю, может заживет за месяц?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... похоже, накрывается моя поездка в Майрхофен :ak: :ak: :ak: упала с лошади, травма колена.. ставят диагноз: повреждение заднего рога медиального мениска, разрыв медиальной связки, частичный разрыв передней крестообразной связки .....

 

вот думаю, может заживет за месяц?.....

Привет)!

Ну бывает, что ж теперь... Еще покатушек лыжных будет много!!!! А пока отдыхай, выздоравливай, приходи в форму!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... похоже, накрывается моя поездка в Майрхофен :ak: :ak: :ak: упала с лошади, травма колена.. ставят диагноз: повреждение заднего рога медиального мениска, разрыв медиальной связки, частичный разрыв передней крестообразной связки .....

 

вот думаю, может заживет за месяц?.....

Ёмаё :( А врачи что говорят, за месяц реально чтоб зажило?

Давай поправляйся скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё ac.gif А врачи что говорят, за месяц реально чтоб зажило?

Давай поправляйся скорей!

Пасиба, постараюсь побыстрее поправиться, но, боюсь, в билет надо сдавать... восстановиться для катания и вряд ли уже успею... :(

 

Привет)!

Ну бывает, что ж теперь... Еще покатушек лыжных будет много!!!! А пока отдыхай, выздоравливай, приходи в форму!)

да, все еще будет :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Ишгле весьма и весьма, снега хватало, даже не катанного, из бонусов - пару спусков в Швейцарию за вискарем почти бесплатным и прочее. Апосля Гульмарга - верх цивилизации =-))

Умный да) Мы как-то съездили в Италию на НГ. Снег вроде есть, а свежего нет. По трассам совсем не в кайф кататься. Видимо

этот год исключение. Who knows?

 

p t i t s i n, да уж снега в этом году мало в горах мы попали как раз на первый и покатали теперь в феврале прем

Вам проще, вы на выходные можете ездить в горы))

ставят диагноз: повреждение заднего рога медиального мениска, разрыв медиальной связки, частичный разрыв передней крестообразной связки .....

вот думаю, может заживет за месяц?.....

Насколько я знаю на примере своего брата, порвавшего связки в гималаях, ходить можно, однако связки нужно сшивать и процесс реабилитации от нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April_ka, давай крепись! Связки фиговая штука. Насколько помню лучше месяца 3 их не нагружать. Тем более колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April_ka, давай крепись! Связки фиговая штука. Насколько помню лучше месяца 3 их не нагружать. Тем более колено.

Спасибо, буду стараться!

По результатам томографии - связки повреждены не сильно.. мениск поврежден ..т Вот раздумываю, делать ли операцию или так перекантоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный да) Мы как-то съездили в Италию на НГ. Снег вроде есть, а свежего нет. По трассам совсем не в кайф кататься. Видимо

этот год исключение. Who knows?

А ты когда в Италию ломанулся яж тебя в Антон звал? Звал. А тама все было, кое кому даже слишком много :lol:

a2d891c7d813.jpg

 

А в Ишгле тоже некатанного маханули, правда я Лайны не брал, на спортивных дровишках пыргался, разок вороночку в метр глубиной после "правильного" дропа оставил ^_^ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через пару часов выдвигаюсь в Сорочаны. Представляю, что меня (нас) там ждет с очередями, но очень хочется.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ????

выбрала ???

да :bs: три корочки хлеба и к ним © После сегодняшнего катания сомнения развеялись: кататься буду! :D

когда выбирала крепы (юнион, почти, как у мелкого) увидела фапочку :) теперь хочу всё свое (доску пока оставлю эту)

ботинки 32 модель 86, костюм понравился volcom , но они мужские, то, что понравилось не было моего размера - заказала, буду брать все вместе, т. к. не известно , что по цвету будет :) в общем, деушка-бландинко, нельзя мне в магазины такие :) :) :)

кста, термобелье какое брать? если кататься при разных температурах ( -10 и -30 например) можно обойтись одним на -30 или два брать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, термобелье какое брать? если кататься при разных температурах ( -10 и -30 например) можно обойтись одним на -30 или два брать? :)

Сходи по ссылочке...Надеюсь что то для себя подберёшь... ;)

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=25028

Ну и здесь в соседней ветке про одежду для лыжебордеров ;)

http://www.m3club.ru/forum/topic33484.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи по ссылочке...

фОКс, спасибо, но у меня вопрос в другом : если взять комплект на -30, будет ли мне в нём комфортно при -5?

с составом и производителем полная определенность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...