Перейти к содержанию

Найти виноватого


_ARHANGEL_

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии темы.

 

Лирика:

 

Всегда паркуюсь, оставляю машину так чтобы не препятствовать свободному презду/проходу..

 

Ночью поставил машину во двор прямо напротив своего подъезда, , на всякий случай сложил свое "левое" зеркало, т.к. слева в полуторе метров была припаркова митсубиси, у которой зеркала не складывались..., место парковки "карман" спец. отведенный для стоянки авто жильцов, вменяемый чел. мог пройти беспрепятственно.....

 

Однако какой то пи решил что ему нужно пройти именно через парковку, минуя тротуар и пронести с собой какую то хню, т.к. моё зеркало было прижато, он видимо решил держаться к моей машине поближе, хня походу была тяжелой и по гобаритам не прошла, в следствии чего имею царапину и вмятину на водительской двери....

 

В итоге ремонта на 6 000, каски нет поэтому отдавать свои кровные..

 

 

Вопрос в следующем, машина стояла напротив подъезда, на удалении 7-10 метров, камера над подъездом установлена,

 

Куда можно обратиться, для просмотра видеозаписи, ибо очень хочется вломить/снять денех для профилактики с товарисча поцараповшего машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ARHANGEL_,

Забей...

лишняя нервотрепка..

сделаешь када деньги будут свободные.. машина же на ходу

мне по всему борту прошлись.. гдето видно где то нет..

бесполезло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное к тем кто ее установил :)

 

 

 

Подрядчик я думаю будет здесь ни при делах,

 

РАйонное ОВД превое что приходит на ум

 

Да бесполезное это занятие. Фиг найдешь.

 

 

Сильно хоцеться очень ни могу терпеть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно обратиться, для просмотра видеозаписи

спроси в жэке..но на деле...камеры бестолковые+твоя машина далеко стояла...видно ничего не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси в жэке..но на деле...камеры бестолковые+твоя машина далеко стояла...видно ничего не будет..

даже если будет . :rolleyes: . у виновника же нет таблички с ФИО на шее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ARHANGEL_,

Забей...

лишняя нервотрепка..

сделаешь када деньги будут свободные.. машина же на ходу

мне по всему борту прошлись.. гдето видно где то нет..

бесполезло :rolleyes:

 

 

Тачку уже отдал партнерам, завтра обещают сделать

 

НО

Я там каждый вечер паркуюсь, для меня дороговато будет так регулярно машину в кузовной гонять если такие кадры будут и дальше на своих не переломанный ногах перемещаться под грузом по моему двору :angry:

 

даже если будет . :rolleyes: . у виновника же нет таблички с ФИО на шее :rolleyes:

 

 

А вдруг жилец с этого дома, и я его узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все в названии темы.

Правильно, ищи негодяя. Заявление в милицию напиши. Может у тебя недоброжилатели есть?

 

мне одно время на машине что-нибудь рисовали постоянно, причем в разных местах: на работе, в гостях... То напишут что-нибудь, то сердечки нарисуют.

Виновников так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ARHANGEL_,

Ну не знаю..тада в милиция.. или к консъержам.. а ваще сделай каску..

:rolleyes:

 

 

Консъержка с украины "не подключена " к системе видеонаблюдения, в ментуру сегодня постараюсь заскочить, слышал, что в Москве есть спец. службы (наверное при ОВД) где в режиме он лайн идет трансляция ведеонаблюдения с подъездов на маниторы (типо профилактика преступности в Москве), вот их бы отыскать....

 

Про Каску все верно, но счас свободных нема, и в отпуск хочеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ARHANGEL_, всего 6000 и ты тратишь нервы !??? даже тему создал

забей ездий так продавать будешь пыльнешь из балона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ищи негодяя. Заявление в милицию напиши. Может у тебя недоброжилатели есть?

 

Нет меня все любят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 6000 и ты тратишь нервы !??? даже тему создал

забей ездий так продавать будешь пыльнешь из балона

 

 

1. Меня бесит отношение людей к чужому имуществу

2. Меня бесит что я бережно отношусь к чужому имуществу и забочусь о том чтобы моя машина не мешала пешеходам, но это видимо не взаимно

3. Машину пока продавать не собираюсь, и считаю, что на все закрывать глаза смысла не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одно время на машине что-нибудь рисовали постоянно, причем в разных местах: на работе, в гостях... То напишут что-нибудь, то сердечки нарисуют.

 

 

поклонницы наверное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Меня бесит отношение людей к чужому имуществу

2. Меня бесит что я бережно отношусь к чужому имуществу и забочусь о том чтобы моя машина не мешала пешеходам, но это видимо не взаимно

3. Машину пока продавать не собираюсь, и считаю, что на все закрывать глаза смысла не имеет

Всё правильно говоришь, но нервы и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию темы и твоей фразе машину поцарапили надписью "мы тебя любим"

 

Ага вот и ищу "любимчика", а вдруг судьба? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камеры подъездные тут недавно по РСН слышал, что в нынешней реализации бесполезная практически вещь ввиду никакущего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все в названии темы.

Куда можно обратиться, для просмотра видеозаписи, ибо очень хочется вломить/снять денех для профилактики с товарисча поцараповшего машину?

Звонишь участковому, и спрашиваешь так то так то дайте адресок или номер телефончика. Но скорей всего тебе одному его не покажут, всеравно его с собой брать придется.

 

Звони и удачи тебе!

 

Мне так кто то по лообвому побегал... Угол обзора камеры не позволил увидеть кто это был... попал так попал... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...