Перейти к содержанию

парад победы 2010


Синий

Рекомендуемые сообщения

Кто где что и когда планирует поснимать?=)

 

как думаете ,если в центре на крышу здания залезть поснимать авиацию-за это меня из винтовки не снимут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, мне кажется на крышах центра москвы будет яблоку негде плюнуть

ну хз, в том году чет на соседних крышах немного народу наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая в центр суваться не буду...

а вот 7 поробую поснимать, главное охрану уломать на нашу крышу залезть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание знатоки - вопрос!©

 

откуда всеже можно простому смертному вполглаза 9-го узреть хоть как-то парад акромя тв? набережная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание знатоки - вопрос!©

 

откуда всеже можно простому смертному вполглаза 9-го узреть хоть как-то парад акромя тв? набережная?

надо было на репитицию прорываться. У меня получилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание знатоки - вопрос!©

 

откуда всеже можно простому смертному вполглаза 9-го узреть хоть как-то парад акромя тв? набережная?

ты имеешь виду авиа или и пешее?

 

кстате! седня во время репетиции сломалась 1 авто, прям напротив Мэрии, все поехали, а она осталась....выб видели глаза и движуху офицеров :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание знатоки - вопрос!©

 

откуда всеже можно простому смертному вполглаза 9-го узреть хоть как-то парад акромя тв? набережная?

смотря на что смотреть... Если на технику, то на Тверской выставляешься где-то за час до представления чуть ниже мэрии, если на солдатиков, в том числе америкосов, британцев, туркменов и т.д, то на улице между бывшей гостиницей Россия и гостиным двором (ул. Варварка). А самолетики много откуда видно.. оптимально, мне кажется, на набережной напротив Кремля (Софийская набережная). Только на другой стороне Москвы-реки. Ну-уу, а если хочешь все вмести увидеть - то прямая дорога на трибуну у мовзолея. (Только туда не всех пустят) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тут повисит, если никто не против

 

порядок к пролета, на сегодняшний день немного изменился - больше комбинаций... ;)

2f04c1085622t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...