Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

limonneelimona, туркам нужен сильный маневренный флот. У них же виды на греческие острава

Как только Евросаюз даст трещину - Турляндия нанесет туда удар

И поэтому оне с нами будут дружить :D

Ну в рамках конечно

AURA, мАсква щас ходит там где танкера плавают :D

Что бы если чО сразу серпом по яйкам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Но недополучать 4 миллиарда баксов ежегодно, это перебор. Сейчас ЧФ толком ничего из себя не представляет, разве что с румынами , да болгарами пободаться может.

 

Кто вам сказал что мы получали бы эти 4 ярда? У каклов сейчас ни чего кроме дерьма в шароварах нет..... с паршивой овцы как говорится.

Второе флот нужен не турков пугать а шушару типа укроенцев и грузунов в тонусе содержать... пока , а для турков есть кое что посерьёзнее они как ни как НАТО. (хе хе хотя судя по всему не надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетные катера способны выполнять не только задачи по поддержке десанта, а Крейсер Москва - при опоре на береговую инфраструктуру - практически в одиночку потопить заплывшую в ЧМ АУГ вероятного противника, не говоря ужо о коллекции туреццких калош, коие так напугали предыдущего оратора

 

:lol: Боюсь если туда зайдет АУГ (неговоря уже о соединении) придется сново топить корабли на рейде Севастополя

 

Основная форма оперативно-тактических соединений – авианосно-ударная группа (АУГ). В составе АУГ – авианосец 1, крейсер – 1-2, Эм и Фр УРО – 3-4, Фр и Эм – 3-4; атомные пл - 1-2.

Типовой состав авиакрыла: штурмовики – 40, истребители – 24, самолеты ДРЛО – 4, противолодочные самолеты – 10, самолеты разведки, РЭБ, заправщики – 11, противолодочные вертолеты – 8.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, мАсква щас ходит там где танкера плавают :D

Что бы если чО сразу серпом по яйкам :lol:

 

Москве далеко ходить не надо - оный и так добивает куда положено ;) Ежели токо для острастки или там позицию сменить... B)

 

:lol: Боюсь если туда зайдет АУГ (неговоря уже о соединении) придется сново топить корабли на рейде Севастополя

 

Основная форма оперативно-тактических соединений – авианосно-ударная группа (АУГ). В составе АУГ – авианосец 1, крейсер – 1-2, Эм и Фр УРО – 3-4, Фр и Эм – 3-4; атомные пл - 1-2.

Типовой состав авиакрыла: штурмовики – 40, истребители – 24, самолеты ДРЛО – 4, противолодочные самолеты – 10, самолеты разведки, РЭБ, заправщики – 11, противолодочные вертолеты – 8.

 

:rolleyes:

 

А Вы не бойтесь :bs: Крейсера типо Москвы как раз и заточены для пуска на дно упомянутой Вами коллекцыи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь если туда зайдет АУГ

 

Заходить он туда будет через босфор говорите? Тогда не бойтесь, современные средства доставки тактического ЯО гарантировано перекроют этот путь. Но это в случае полного песца как говорится.

Надо кстати посмотреть соглашение по босфору ...... туркам запрещено пропускать в море кого попало иначе тот самый песец к ним и придёт....... оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить он туда будет через босфор говорите? Тогда не бойтесь, современные средства доставки тактического ЯО гарантировано перекроют этот путь. Но это в случае полного песца как говорится.

 

А в случае неполного - стайки Гранитов с Базальтами слетяццо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций777, турки сквозь Босфор пускают по своему желанию и ни как иначе

 

limonneelimona, что там делать авику то? Им средиземное то маловато, а в этой луже им быстро могут навалять. ну нас помимо ракет много чего еще есть именно для таких случаев

НАТО нужна база в Грузии или вообще закавказье. И она ее думаю получит в ближайшее время <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кстати посмотреть соглашение по босфору ...... туркам запрещено пропускать в море кого попало

 

От оне в свое время пиндосиков к Сабакошвили и не пустили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не бойтесь Крейсера типо Москвы как раз и заточены для пуска на дно упомянутой Вами коллекцыи

 

Я все таки побоюсь немного :rolleyes: Радиус действия АУГ и Москвы прикиньте. Если ПКР Москвы и долетят, то кто целеуказание за горизонтом давать будет? Легенда кажется не работает со времен распада СССР (не смог найти никакой инфы по ней на настоящий момент), а самолеты ДРЛО какими нибудь Иджисами или авиакрылом километров за 400 до АУГ посбивают, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО нужна база в Грузии или вообще закавказье. И она ее думаю получит в ближайшее время <_<

 

Опосля ввода Красной Армии в Ю. Осетию, база в грузии для амов изрядно поутратила кошерность... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯО гарантировано перекроют этот путь

 

Только это и спасает. А тему про АУГ в ЧМ не я придумал, я придумал про турков, которые нас могут в этом самом море вынести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвенция Монтрё". По данной Конвенции Турция пропускает беспрепятственно через Босфор только военные корабли стран Причерноморья.

===============================================

хе хе нарушаете? (С) Хитрый гаишник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки побоюсь немного :rolleyes: Радиус действия АУГ и Москвы прикиньте.

 

У Москвы выше B)

 

Если ПКР Москвы и долетят, то кто целеуказание за горизонтом давать будет?

 

Одна из ракет стаи выполняет функции наводчика и корректировщика. Она же при подлете распределяет цели. Ежели ее таки изловчаццо сбить - место немедленно займет следующая. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это и спасает. А тему про АУГ в ЧМ не я придумал

=======================================================

Дурак её придумал по видимости........ кто же авианосеч погонит во внутренее море, его же там потопят как подлого кота в ведре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумал про турков, которые нас могут в этом самом море вынести :rolleyes:

 

Гг... Им походу генетическая память воспрепятствует :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе нарушаете? (С)

 

Нивкоем случаи, я в курсе что нельзя американским военным судам туда заплывать, но только вот в случаи заварухи я сомневаюсь, что турки своих союзников остановят в проливе, и скажут "вам сюда нельзя, конвенция понимаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно написал знаток востоковед аура .... база очень нужна была в Грузии товарищам американцам. тогда они автоматом становились обладателями беспрепятственного прохода через Босфор и провоза всяких "интересных" грузов... а теперь отсосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только рассмотреть вопрос, как Черноморский флот из этой лужи в случае серьёзной заварухи в Мировой океан выходить собирается. По воздуху? ;) Или у некоторых имеецца излишняя уверенность в абсолютной лояльности Турции? :rolleyes: Да и перекрошить в проливах или на выходе из них нашу армаду ничего не стоит.

 

522b2df01dca.jpg

 

Ударную группировку американского флота в Средиземном море вообще никто в упор не замечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивкоем случаи, я в курсе что нельзя американским военным судам туда заплывать, но только вот в случаи заварухи я сомневаюсь, что турки своих союзников остановят в проливе, и скажут "вам сюда нельзя, конвенция понимаешь"

 

Походу ишшо и отгонют - ибо сгоряча огрести боеголовкой (пусть и тактической) по скворешнику дурных нэма :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Москвы выше

 

У Вулканов дальность судя по вике 600-700 км, а дальность полета самолета повыше будет. а про всякие стаи ракет, для того чтобы их туда стаей заслать, надо сначала определить место нахождения АУГ (АУС), а целеуказание хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только вот в случаи заварухи я сомневаюсь, что турки своих союзников остановят в проливе, и скажут "вам сюда нельзя, конвенция понимаешь"

 

А это как говорят правильные пацаны ПОВОД. Кстати ленивые греки и киприоты очень опасаются своих союзников турков, а турки очень не довольны антимасульманской риторикой США и гадкими выпадами Обамы в области геноцида Армян......

вывод: овчинка не стоит выделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ишшо и отгонют - ибо сгоряча огрести боеголовкой (пусть и тактической) по скворешнику дурных нэма

 

Ну а зачем нам тогда база за 4 ярда баксов в год, если мы всех ядрен батоном будем шугать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала определить место нахождения АУГ (АУС)

Это в чёрном то море ???????????????? да они его в подзонную трубу капитана флинта разглядят до метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...