Перейти к содержанию

Результаты ЧР по футболу 2010


Хроник

Рекомендуемые сообщения

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 2:0. Неплохая игра армейцев в ЛЧ, да и уверенная победа в прошлом туре (пусть даже и над Аланией) на фоне невыразительного футбола Локомотива, на мой взгляд делает победу ЦСКА более оевидной.

17.04 "Алания" - "Сибирь" 1:2. И та и другая команда потерпели поражения и много пропустили. Но все равно отдал преимущество Сибири, но не знаю почему. Матчи ни одной не второй не видел.

17.04 "Амкар" - "Рубин" 1:1. В свете последних матчей нашего чемпиона решил перестраховаться и поставить на ничью.

17.04 "Томь" - "Зенит" 0:2. Фаворит матча очевиден. Только угадать счет. Думаю Зенит не сделает тех ошибок которые допустили мы и увезет 3 очка.

18.04 "Анжи" - "Ростов" 1:0. Нестабильная игра Ростова, и ровная игра Анжи с командами рамными по классу. Поэтому ставлю на победу Анжи с минимальным счетом.

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 1:3. Чисто фанатский прогноз. Хоты грустная статистика игр в Раменском говорит об обратном. Но верю в то что сможем опровергнуть эту статистику.

18.04 "Терек" - "Динамо" 1:1. Ту игру которую Динамо показывает врядли сможет позволить увезти из Грозного больше 1 очка.

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1:0. Ну не верю я в Крылья.......Думается в Наличике приграют с минимальным счетом.

 

Все это продублировал в личку Хронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

6 тур

 

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 2-1

17.04 "Алания" - "Сибирь" 1-0

17.04 "Амкар" - "Рубин" 1-2

17.04 "Томь" - "Зенит" 2-3

18.04 "Анжи" - "Ростов" 1-1

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 1-2

18.04 "Терек" - "Динамо" 1-1

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - "Локомотив" 2:1

Алания" - "Сибирь" 2:1

"Амкар" - "Рубин" 2:2

"Томь" - "Зенит" 1:1

"Анжи" - "Ростов" 1:2

"Сатурн" - "Спартак" 1:4

"Терек" - "Динамо" 2:1

"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 2-1

17.04 "Алания" - "Сибирь" 3-0

17.04 "Амкар" - "Рубин" 0-2

17.04 "Томь" - "Зенит" 1-3

18.04 "Анжи" - "Ростов" 0-0

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 0-2

18.04 "Терек" - "Динамо" 1-2

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 1-1

17.04 "Алания" - "Сибирь" 2-1

17.04 "Амкар" - "Рубин" 0-0

17.04 "Томь" - "Зенит" 1-2

18.04 "Анжи" - "Ростов" 0-1

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 0-3

18.04 "Терек" - "Динамо" 0-0

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 2:0

17.04 "Алания" - "Сибирь" 1:0

17.04 "Амкар" - "Рубин" 0:1

17.04 "Томь" - "Зенит" 1:1

18.04 "Анжи" - "Ростов" 1:0

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 0:2

18.04 "Терек" - "Динамо" 0:0

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1:0

как то так -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

 

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 3-1

17.04 "Алания" - "Сибирь" 2-0

17.04 "Амкар" - "Рубин" 0-2

17.04 "Томь" - "Зенит" 1-0

18.04 "Анжи" - "Ростов" 2-1

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 1-1

18.04 "Терек" - "Динамо" 1-0

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Как говорится, приступим:

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 2-0; Рисково, конечно, ставить на сухой счет, но если Алиев не сыграет, то 99% так оно и будет, потому что забивающих людей в Локо больше пока не видно.

17.04 "Алания" - "Сибирь" 3-1; Думается мне, что Медведев свой забьёт, но в общем и целом Алания дома будет по-сильнее. Тем более второй раз подряд проигрывать им совсем не хочется.

17.04 "Амкар" - "Рубин" 1-2; Самый, пожалуй, загадочный для меня матч. С одной стороны буксующий чемпион в гостях. С другой застёгнутый всё время на все пуговицы Амкар. ИМХО, если Рубин хочет побороться за золото, то пора начинать выигрывать.

17.04 "Томь" - "Зенит" 1-3; Томь, конечно, будет бодаться, но питерцы явно сильнее и с каждым матчем набирают обороты.

18.04 "Анжи" - "Ростов" 1-2; Ну не знаю. Анжи, конечно дома будет на подъеме и болелы не дадут им расслабиться, но всё-таки потенциал у Ростова, ИМХО, гораздо выше. Пора начинать его реализовывать.

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 1-3; В то, что мы не пропустим, я категорически не верю! А вот забить можем и поболее, учитывая, что качество полей улучшается, а наши бразильцы всё больше набирают форму и сыгрываются.

18.04 "Терек" - "Динамо" 2-1; Терек дома выиграет, однозначно. Динамо же, на мой взгляд, как было в первом матче с нами, согласно поговорке, произнесенной Карпушей, так до сих пор и остаётся этой субстанцией, ИМХО. Не факт, что они вообще смогут забить.

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 3-2; Нальчик дома выиграет, но и Крылья будут огрызаться. Уже в прошлом матче они были не плохи.

 

Вот как-то так... :unsure: B)

 

Мляяя...ни одной ничьей. А ведь наверняка будут... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04 Томь - Зенит 1-3

17.04 ЦСКА - Локомотив М 2-1

17.04 Амкар - Рубин 1-1

17.04 Алания - Сибирь 2-1

18.04 Терек - Динамо М 1-0

18.04 Сатурн - Спартак М 0-1

18.04 Спартак Нч - Крылья Советов 3-1

19.04 Анжи - Ростов 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04 Томь - Зенит 1-2

17.04 ЦСКА - Локомотив М 3-2

17.04 Амкар - Рубин 0-0

17.04 Алания - Сибирь 2-0

18.04 Терек - Динамо М 1-1

18.04 Сатурн - Спартак М 1-3

18.04 Спартак Нч - Крылья Советов 1-0

19.04 Анжи - Ростов 2-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же лень :lol:

17.04 Томь - Зенит 1:2

17.04 ЦСКА - Локомотив М 2:0

17.04 Амкар - Рубин 1:1

17.04 Алания - Сибирь 2:1

18.04 Терек - Динамо М 0:0

18.04 Сатурн - Спартак М 1:2

18.04 Спартак Нч - Крылья Советов 2:1

19.04 Анжи - Ростов 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж .... Чуток получше чем, в прошлом туре, но вновь негусто. Лидер-то я смотрю, тоже в этом туре не особо разжился очками. И как Вы понимаете, я не про Нальчик :lol: Итого:

Томь - Зенит (прогноз 1-2; итог 0-0). Томичи продолжают портить фаворитам кровушку. В этот раз Зениту не удалось увезти больше очка. Рассчитывал на победу Зенита в связи с более синым подбором игроков и более-менее стабильной игрой.

 

ЦСКА - Локомотив (прогноз 1-1, итог 1-1). Был уверен, что Локо не проиграет. Тут и разнос от ЮПС после игры с Зенитом, тут и внимание к Баскакову, да и просто достаточно уже локомотивм проиграно за стартовые туры. ЦСКА как не впечатлял, так и не впечатляет. невнятная замен на Рахимича в итоге вылилась в потерю очков.

 

Амкар - Рубин (прогноз 1-2, итог 0-1). Пора, пора было Рубину вспомнить о статусе претендента на победу.

 

Алания - Сибирь (прогноз 2-0, итог 2-1). Сибирь падает всё глубже. Даже такой противник как Алания оказался не по зубам. Южане играли дома и закономерно победили.

 

Терек - Динамо (прогноз 1-0, итог 1-1). Терек - кусачая командочка. Играть у них дома никому нелегко. Плюс само динамо не особо грозным выглядит на сегодня. Надеюсь кобелева не снимут до конца чемпа.

 

Сатурн - Спартак (прогноз 1-2, итог 0-0). Традиционный прогноз вновь дал осечку. В глубине души был уверен в ничьей, но голевой. Против команды поставить элементарно не смог. За ничью говорит статистика игр в Раменском и ничейная карма сатурна.

 

Спартак Нч - Крылья Советов (прогноз 1-1, итог 1-0). В прошлом туре крылья вроде показали, что хоронить их рано. Нальчик пусть и занимает первую строку, но не та команда, которую нельзя обыграть. Все-таки это не более чем середняк. Тем не менее...

 

Анжи - Ростов (прогноз 1-1). И те,и другие играют неровно. Что-то подсказывает, что надо ставить на АНжи, но оставлю прогноз в силе. Ростов показал, что может собираться и давать бой. На это и рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер-то я смотрю, тоже в этом туре не особо разжился очками. И как Вы понимаете, я не про Нальчик

ага B) у меня тухло)))

каменты к прогнозы будут позже редактированием этого поста, щас лень пока B)

 

Томь - Зенит (прогноз 1-2; итог 0-0). Обе команды крепкие, но Зенит имхо посильнее и даже в Томске казалось способен увезти 3 очка.

 

ЦСКА - Локомотив (прогноз 2-0, итог 1-1). твёрдо виделась уверенная победа армейцев. В итоге - безвольная игра команды и моя первая ошибка на матче своих :(

 

Амкар - Рубин (прогноз 1-1, итог 0-1). Амкар дома по моему мнению был способен разделить очки с казанцами, ничья виделась результативной - хозяева дома забивать должны + рубин всё-таки рубин.

 

Алания - Сибирь (прогноз 2-1, итог 2-1). Ну пора уже было Алании встрепенуться, Сибирь - вполне для этого подходящий кандидат. Так и вышло

 

Терек - Динамо (прогноз 0-0, итог 1-1). Динамо разочаровывает, Терек на своём поле скорее даже предпочтительнее казался, но на победу хозяев не рискнул, более вероятной виделась упорная безголевая ничья. В итоге -результативная

 

Сатурн - Спартак (прогноз 1-2, итог 0-0). Несмотря на "ничейность" лунатиков, Спартак из тех команд, кому вполне по силам увезти из Рамы 3 очка. Но не в этот раз, оказалось

 

Спартак Нч - Крылья Советов (прогноз 2-1, итог 1-0). В этом матче фаворит имхо очевидный, ждал пары банок от хозяев поля и один "огрызок" от самарцев. в итоге крылья не огрызнулись и Мальчику для победы хватило 1 мяча.

 

Анжи - Ростов (прогноз 2-1, итог 1-2). Ростов потихоньку просыпается, поэтому один то гол должны были забивать. Анжи идёт хорошо, в нынешнем состоянии сильнее ростовчан, должны были отвечать двумя, как казалось. По итогу - всё наоборот :) Однако, волевой победе ростовчан рад, молодцы :)

 

Ну чего, кому маечку то? :rolleyes:

у меня тухлые 7 очкоу если не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томь - Зенит (прогноз 2-3; итог 0-0). Вот тут не попал, так не попал. Ожидал от команд больше открытой игры, но за счет исполнителей Зенит должен был брать свои 3 очка. Не получилось, да и если брать по игре, то Томь была более интересна

ЦСКА - Локомотив (прогноз 2-1, итог 1-1). Почти весь матч был уверен, что ЦСКА победит, а я возьму 2 очка за матч. Матч не досмотрел буквально 10 минут. И был не приятно удивлен услышав по радио счет 1-1. (Хотя как болельщика Спартака ничья конечно радует). Ничья наверное по игре, Слуцкий как мне кажется проиграл на заменах...

Амкар - Рубин (прогноз 1-2, итог 0-1). Это оказались первые 2 моих очка за тур. Как и ожидалось выезд в Пермь легким у Рубина не получился. Но после осечки со Спартаком Нч, не верилось, что чемпион потеряет очки снова.

Алания - Сибирь (прогноз 1-0, итог 2-1). Как я и ожидал матч 2-х новичков ПЛ закончился минимальной победой Алании. Алания и смотрится в начале сезона все же поинтересней, да и фактор своих стен никто не отменял.

Терек - Динамо (прогноз 1-1, итог 1-1). Единственный мой точно угаданный результат. Ничего сказать о матче не могу, не видел. По комментариям Терек вроде играл лучше, но отыгрался на 96 минуте с левого пенальти.

Сатурн - Спартак (прогноз 1-2, итог 0-0). Унылая игра..ноу комментс. Надо было ставить на любимый исход матча Сатурна.

Спартак Нч - Крылья Советов (прогноз 2-0, итог 1-0). Лидер победил команду-аутсайдера. Ничего неожиданного. Счет тока не угадал

 

Анжи - Ростов (прогноз 1-1, итог 1-2). Ростов тут меня немного удивил. Думал что будет либо ничья, либо минимальная победа Анжи.

Остается тока поздравить Ростов с победой.

 

Итого: 8 очков. Очередной мой средненький результат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томь - Зенит (прогноз 1-1; итог 0-0). Расчитывал на то, что Томь будит бится со всеми, так и вышло, закономерный результат на поле в Томске!

 

ЦСКА - Локомотив (прогноз 2-1, итог 1-1). Я думал что Локо бездарно проведет игру, очередную, но лиев один положит со штрафного, оказалось, что не только Локо провело бездарную игру.

 

Амкар - Рубин (прогноз 2-2, итог 0-1). Все таки расчитывал что Пермь зацепит чемпиона у себя дома, но не вышло!

 

Алания - Сибирь (прогноз 2-1, итог 2-1). Сибирь оказалась не готова к Премьер-лиге, Алания должна была брать очки у себя дома, что она и сделала.

Терек - Динамо (прогноз 2-1, итог 1-1). Думал что после поражения от Спартака Терек у себя дома попортит нервы Динамовцам, по игре так и получилось а вот по результату не очень! Жду отставку Кобелева.

 

Сатурн - Спартак (прогноз 1-4, итог 0-0). Ну хотелось верить что прорвет нас на забитые мячи в Раменском, походу нет(((

Надо было ставить на обычный результат Сатурна.

 

Спартак Нч - Крылья Советов (прогноз 1-1, итог 1-0). Крылья по моему мнению должны были ожить после победы, но нет не вышло(((

 

Анжи - Ростов (прогноз 1-2, итог 1-2). Был почему то уверен что Ростов выйграет, ставил по интуиции, угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Как говорится, приступим:

17.04 ЦСКА - "Локомотив" 2-0; Рисково, конечно, ставить на сухой счет, но если Алиев не сыграет, то 99% так оно и будет, потому что забивающих людей в Локо больше пока не видно.

17.04 "Алания" - "Сибирь" 3-1; Думается мне, что Медведев свой забьёт, но в общем и целом Алания дома будет по-сильнее. Тем более второй раз подряд проигрывать им совсем не хочется.

17.04 "Амкар" - "Рубин" 1-2; Самый, пожалуй, загадочный для меня матч. С одной стороны буксующий чемпион в гостях. С другой застёгнутый всё время на все пуговицы Амкар. ИМХО, если Рубин хочет побороться за золото, то пора начинать выигрывать.

17.04 "Томь" - "Зенит" 1-3; Томь, конечно, будет бодаться, но питерцы явно сильнее и с каждым матчем набирают обороты.

18.04 "Анжи" - "Ростов" 1-2; Ну не знаю. Анжи, конечно дома будет на подъеме и болелы не дадут им расслабиться, но всё-таки потенциал у Ростова, ИМХО, гораздо выше. Пора начинать его реализовывать.

18.04 "Сатурн" - "Спартак" 1-3; В то, что мы не пропустим, я категорически не верю! А вот забить можем и поболее, учитывая, что качество полей улучшается, а наши бразильцы всё больше набирают форму и сыгрываются.

18.04 "Терек" - "Динамо" 2-1; Терек дома выиграет, однозначно. Динамо же, на мой взгляд, как было в первом матче с нами, согласно поговорке, произнесенной Карпушей, так до сих пор и остаётся этой субстанцией, ИМХО. Не факт, что они вообще смогут забить.

19.04 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 3-2; Нальчик дома выиграет, но и Крылья будут огрызаться. Уже в прошлом матче они были не плохи.

 

Вот как-то так...

 

Мляяя...ни одной ничьей. А ведь наверняка будут...

Откомменчу коротенько. Там, где был уверен в победе более сильных вы итоге те самые пресловутые ничьи, о которых я упоминал в прогнозе. Тереку не много не повезло. Ростов порадовал. Он, как мне кажется, еще попортит кровушки многим. Ну, а остальные результаты прогнозировались, только что по мячам не всё угадал. Итого - 8 баллов ровно. Я еще не выпал из десятки? :unsure: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой скромный прогнозик на 7 тур

 

24.04: Сибирь — ЦСКА 1-2 (если честно, то думаю что будет ничья, но против "своих" ставить не могу=))

24.04: Динамо — Сатурн 2-0 (очень хочется чтоб Динамо проснулось после зимней спячки)

24.04: Локомотив — Томь 1-1 (на мой взгляд на данный момент силы примерно равны)

25.04: Спартак — Спартак Нч 1-1 (в данном матче болеть буду за Москву, но Нальчик "удивляет" до сих пор)

25.04: Зенит — Терек 2-0 (дома Зенит обязан побеждать, имхо!)

25.04: Рубин — Анжи 1-0 (учитывая прошедшие 6 туров, ничье не удивлюсь)

25.04: Ростов — Алания 2-1 (последняя игра Ростова порадовала, надеюсь на продолжение "банкета")

26.04: Кр. Советов — Амкар 0-1 (чисто на обум здесь ставлю=))))

 

надеюсь, что все матчи точно угадаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибся немного в подсчетах то как то так ;)

absoblom...... ..43 +7 = 50

S@va............... .40 +8 = 48

Dastine............33 +12 = 45

matteys84.......31 +13 = 44

Макс1980....... .38 +6 = 44

Хроник............ .37 +6 = 43

H.R.................... 34 +7 = 41

Den62............... 32 +6 = 38

Поляк............... 30 +8 = 38

eugene_13..... .25 +4 = 29

Красный.......... 28 +...

Anchous.......... .18 +8 = 26

Храм.................12 +12 = 24

филин............... 13 +7 = 20

Barseek ............15 +3 = 18

Globus77.........17 +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8 очков, все верно.

Поздравляем matteys84 - 13 очков - лучший результат за тур.

Ну и absoblom - желтую майку лидера никому не отдал :)

 

7 тур

 

24.04: Сибирь — ЦСКА 0-2

24.04: Динамо — Сатурн 2-1

24.04: Локомотив — Томь 1-0

25.04: Спартак — Спартак Нч 2-1

25.04: Зенит — Терек 2-0

25.04: Рубин — Анжи 1-0

25.04: Ростов — Алания 2-1

26.04: Кр. Советов — Амкар 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04: Сибирь — ЦСКА 1:3 Думаю Сибирь будет праздновать попадание в Лигу Европы еще долго)))

24.04: Динамо — Сатурн 1:2 Должен же Сатурн наконец то прервать ничейнуо-пройгрышную серию, а Кобелеву пора в отставку!

24.04: Локомотив — Томь 1:2 Есть подозрение что Томь здесь возьмет свои очки)))

25.04: Спартак — Спартак Нч 3:1 А что тут скажешь надежда умерает последней)

25.04: Зенит — Терек 2:0 Мне кажется Зенит у себя дома выйграет.

25.04: Рубин — Анжи 1:1 Анжи после поражения от Ростова отберет очки у Чемпиона

25.04: Ростов — Алания 2:2 Алания будет бится для болел после поражения в Кубке, а Ростов после последней победы на подъеме.

26.04: Кр. Советов — Амкар 1:0 Мне кажется Амкар отдаст очки крыльям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04: Сибирь — ЦСКА 0-2

24.04: Динамо — Сатурн 2-1

24.04: Локомотив — Томь 1-0

25.04: Спартак — Спартак Нч 3-0

25.04: Зенит — Терек 2-0

25.04: Рубин — Анжи 3-1

25.04: Ростов — Алания 0-0

26.04: Кр. Советов — Амкар 1-1

 

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз:

 

24.04: Сибирь — ЦСКА 1-1

24.04: Динамо — Сатурн 2-0

24.04: Локомотив — Томь 0-0

25.04: Спартак — Спартак Нч 4-1

25.04: Зенит — Терек 3-1

25.04: Рубин — Анжи 2-0

25.04: Ростов — Алания 2-1

26.04: Кр. Советов — Амкар 0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мой прогноз на 7 тур

Сибирь — ЦСКА 0:2 Сибирь в этом матче явный аутсайдер. Думается ЦСКА сможет победит как минимум с разницей в 2 мяча.

 

Динамо — Сатурн 1:1. Невыразительная игра и тех и других дает повод думать что матч не будет веселым. Но думаю по одному голу забьют

 

Локомотив — Томь 2:1. Томь хоть и попортила нервы и нам и Зениту, но в гостях у Локо вряд ли сможет поаторить это, хотя не исключаю что 1 гол смогут забить, но пропустят больше.

 

Спартак — Спартак Нч 3:1. Фанатский прогноз. ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!

 

Зенит — Терек 2:0 Терек настырная и неудобная команда. Играли бы в Грозном поставил бы на ничью, а в Питере думаю Зенит победит.

 

Рубин — Анжи 2:1. Чемпион обязан обыгрывать эту команду. ВООБЩЕ должен начать выигрывать.

.

Ростов — Алания 0:0. На данный момент равные команды. Скорее всего поделят очки между собой.

 

Кр. Советов — Амкар 1:0. Победа Крылышек кажется боле очевидна нежели ничья или проигрыш.

 

P.S. Мне прислали только 2 человека свои эл. адреса. Жду остальных.........если конечно это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

 

24.04: Сибирь — ЦСКА 0-1

24.04: Динамо — Сатурн 1-1

24.04: Локомотив — Томь 2-1

25.04: Спартак — Спартак Нч 2-0

25.04: Зенит — Терек 4-1

25.04: Рубин — Анжи 1-0

25.04: Ростов — Алания 3-0

26.04: Кр. Советов — Амкар 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...