Перейти к содержанию

Результаты ЧР по футболу 2010


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Собственно записываемся в прогнозисты.

До начала чемпионата все кто записался становятся участниками.

На кону звание лучшего прогнозиста клуба :)

 

Итоговая таблица:

1. Макс1980........ ..218

2. absoblom......... 210

3. Хроник............... 208

4. Den62............... 206

5. H.R..................... 204

6. S@va..................198

7. Barseek ............ 191

8. Dastine...............190

10. Храм.................. 187

9. Красный............ 183

11. eugene_13..... ..180

12. Поляк................. .175

13. филин............... 165

14. Anchous........... 148

 

 

...

 

Правила начисления очков:

Правильно угаданный счет - 3 очка.

Правильно угаданная разница - 2 очка.

Правильно угаданный результат - 1 очко.

Начисляется по 1 бонусному очку за точно угаданный крупный счет и за точно угаданный счет в матче, в котором забито больше 5 мячей. Если в матче забито больше 5 мячей и матч закончился с крупным счетом, то при верно угаданном результате игрок получает 2 бонусных очка одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Парни, В ы хотите придумать велосипед!

- не нужна "анонимность"! Никто не будет копировать прогноз другого прогнозиста (даже лидера), потомушто каждый себя считает лучшим! И потом в этом именно туре "лидер" может отгадать мало (ну не пошло)!

- прогноз нужно принимать до начала матча и точка! Откуда эти 3, 2 часа? Для чего они?

Тому кто ведёт таблицу они не нужны!

Мягше нужно к людЯм! :D

Короче, вот схема:

Хроник выкладывает очередной тур!

После начала первого матча выкладывает следующий тур, чем быстрее тем лучше!

После того, как закончился последний матч тура, подсчитывает очки и выкладывает таблицу!

Объявляет победителя тура! (можно таблицу этого тура).

Всё!

Можно добавить Лигу Чемпионов и Лигу Европы!

Всё это обкатано уже неоднократно!

На FFC не один год уже проводится, участников более полусотни и никто не прячет свои прогнозы! :D

 

Мой прогноз:

ЦСКА - Амкар - 2-0

Крылья Советов - Зенит - 0-2

Анжи - Спартак Нч - 1:2

Алания - Сатурн - 2-0

Ростов - Томь - 2-1

Сибирь - Терек - 2-0

Рубин - Локомотив М - 1-2

Спартак М - Динамо М - 1-1

Здесь можно посмотреть http://ffclub.ru/topic/173379/jump_120/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз:

ЦСКА - Амкар - 3-1

Крылья Советов - Зенит - 0-3

Анжи - Спартак Нч - 1-1

Алания - Сатурн - 0-0

Ростов - Томь - 1-1

Сибирь - Терек - 0-0

Рубин - Локомотив М - 2-1

Спартак М - Динамо М - 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, отправил свой прогноз в личку.

 

 

 

В общем предлагаю поступить так.

Принимаю все прогнозы поступившие не позднее чем за 10 минут до начала матча :)

Как в личке, так и в теме. Но если возникают спорные вопросы, то личка их решает автоматом, а в теме тогда приоритет моему слову. Так что думаю лучше отправлять в личку, там даже если я ошибусь всегда можно поправить.

Надеюсь возражений нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз от меня:

ЦСКА - Амкар - 1-1

Крылья Советов - Зенит - 1-3

Анжи - Спартак Нч -0-0

Алания - Сатурн - 0-2

Ростов - Томь - 1-0

Сибирь - Терек - 1-0

Рубин - Локомотив М - 1-1

Спартак М - Динамо М - 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз от меня:

ЦСКА - Амкар - 1-1

Крылья Советов - Зенит - 1-3

Анжи - Спартак Нч -0-0

Алания - Сатурн - 0-2

Ростов - Томь - 1-0

Сибирь - Терек - 1-0

Рубин - Локомотив М - 1-1

Спартак М - Динамо М - 2-1

 

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Амкар - 1-0

Крылья Советов - Зенит - 0-2

Анжи - Спартак Нч -0-0

Алания - Сатурн - 0-1

Ростов - Томь - 1-1

Сибирь - Терек - 0-0

Рубин - Локомотив М - 1-2

Спартак М - Динамо М - 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент 9 прогнозов из 11 заявленных участников.

Блин, забыл про прогнозы.По первым трём матчам засчитайте мне техническое поражение, потому как счёт я знаю :D

 

ЦСКА - Амкар - 1-0

Крылья Советов - Зенит - 0-1

Анжи - Спартак Нч -0-0

Алания - Сатурн - 1-1

Ростов - Томь - 1-0

Сибирь - Терек - 0-0

Рубин - Локомотив М - 1-1

Спартак М - Динамо М - 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня добавить в список прогнозистов ^_^

Я понимаю что опаздал, но все же?!

Сибирь - Терек 2 : 1

Рубин - Локомотив 3:1

Алания - Сатурн 0:2

Спартак - Динамо 4:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, тоже в качестве предложения - может после завершения каждого тура участники конкурса будут давать комментарии по своему прогнозу. Небольшие, на пару-тройку предложений. Мне кажется это было бы интересно. Начну с себя. Итак....

СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1 (прогноз - 2:1). Матчи с участием Спартака регулярно портят статистику, т.к. не могу себя пересилить и ставить против. До игры думал о ничьей, но и этого не случилось.

РУБИН - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (прогноз 2:0). Угадал. Исходил из лучшего тонуса Рубина, того, что они провели несколько игр. не растеряли состав, почти не уступают московским командам дома.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ - 0:1 (прогноз 0:3). Ожидал большего от Зенита, но не прокатило. Все-таки Крылья представлялись разобранными. Такие они по-моему и есть, но вот напряглись и пропустили мало.

РОСТОВ - ТОМЬ - 0:2 (прогноз 2:2). Команды середняки в первом туре, по моим прикидкам должны были организовать ничью. Но уж точно не рассчитывал, что Ростов с такой разницей уступит Томи.

АЛАНИЯ - САТУРН - 1:1 (прогноз 0:0). Алания - новичок, к тому же спонтанный, но игра домашняя. Сатурн представляется более солидным, но ничейная болезнь за ними числится давно.

АНЖИ - СПАРТАК Нч - 0:0 (прогноз 1:1). Полагал "распил" очков. Возможно, он и произошел. Игры не видел.

СИБИРЬ - ТЕРЕК - 0:2 (прогноз 1:0). Сибирь представлялась боевитым новичком. Плюс настрой (первая играв премьер-лиге, свои болельщики). Терек на выезде не блещет. Вероятно сказался больший опыт выступления грозненцев в вышке.

ЦСКА - АМКАР - 1:0 (прогноз 2:0). ПФК должен был обыгрывать дома команду уровня Амкара при всем к ним уважении. Однако далось это с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1 (прогноз - 2:1). Думал что Спартак находится в лучшей форме чем Динамо и сможет обыграть.

РУБИН - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (прогноз 2:0). По матчу за супер кубок, да и в лиге Европы не плохо смотрелся, поэтому должен был выиграть.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ - 0:1 (прогноз 0:2). На техническое поражение не расчитывал, ну то что Зенит сможет выиграть не сомневался.

РОСТОВ - ТОМЬ - 0:2 (прогноз 0:0). Примерно равные по уровню команды. Предполагал что будет игра в основном в центре поля без опасных моментов.

АЛАНИЯ - САТУРН - 1:1 (прогноз 1:1). Угадал.

АНЖИ - СПАРТАК Нч - 0:0 (прогноз 1:0). Думал что анжи сможет выиграть с минимальным преимуществом.

СИБИРЬ - ТЕРЕК - 0:2 (прогноз 1:0). Надеялся что Сибирь сможет противостоять Тереку и выиграть, увы не произошло

ЦСКА - АМКАР - 1:0 (прогноз 1:1). Если честно н еверил что ЦСКА сможет одолеть Амкар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1 (прогноз - 1:1). На старте обе команды представлялись примерно равными, крупного счёта не ожидал, но был уверен что по одному то закатят.

РУБИН - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (прогноз 1:2). Посчитал что Рубин, хоть и в лучшем тонусе чем паровозы, но предполагал что достаточно активный стартовый график скажется не в лучшую сторону + должны помнить о предстоящей поездке в Германию.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ - 0:1 (прогноз 0:2). результат прогнозируем, но думал что Зенит победит более уверенно

РОСТОВ - ТОМЬ - 0:2 (прогноз 1:1). Команды представлялись равными, фактический результат удивил.

АЛАНИЯ - САТУРН - 1:1 (прогноз 0:1). Сатурн всё же уровнем повыше команда, вероятной казалась его победа с минимальным преимуществом

АНЖИ - СПАРТАК Нч - 0:0 (прогноз 0:0). можно сказать что чуйка. в забитые голы не верилось

СИБИРЬ - ТЕРЕК - 0:2 (прогноз 0:0). новичок с задором против середняка мне думалось вполне дома отстоит ничью. соглашусь с Максом - опыт перевесил

ЦСКА - АМКАР - 1:0 (прогноз 1:0). Амкар побеждать были обязаны, но голевой феерии не ждал, у всех в голове 16 марта - поэтому с минимальными затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1 (прогноз - 2:1). Ну не могу я ставить на ничью или поражение Спартака :) Предполагал, что Спартак пропустит, но думал что и нападение Спартака парочку закатит.

РУБИН - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (прогноз 2:1). Думаю по игре мой прогноз был бы более закономерен. Локо на забитый мяч наиграли.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ - 0:1 (прогноз 0:3). Не следил последнее время за новостями, думал что Крылья вообще не допустят до ЧР и как следствие техническое 0-3

РОСТОВ - ТОМЬ - 0:2 (прогноз 1:1).Думал, что Ростов в своих стенах минимум 1 очко возьмет

АЛАНИЯ - САТУРН - 1:1 (прогноз 0:0). По статистике за последние годы, Сатурн чаще всего играет в ничью, так и в этот раз получилось, тока счет не угадал

АНЖИ - СПАРТАК Нч - 0:0 (прогноз 1:1). команды 1-го уровня ИМХО, результат игры это и подтвердил. Счет опять не угадал.

СИБИРЬ - ТЕРЕК - 0:2 (прогноз 0:0). обзор этой игры не видел, но предполагал, что поле будет убитое, поэтому мячей на нем так и не забьют.

ЦСКА - АМКАР - 1:0 (прогноз 3:1). не знаю, просто подумал что ЦСКА выиграет с разницей в 2 мяча, не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1 (прогноз - 1:2). Если быть объективным то до матча Динамо смотрелось предпочтительнее чем Спартак, и по покупкам и по контрольным матчам. Кроме того с Кобелевский Динамо Спартак играет не очень удачно

 

РУБИН - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (прогноз 1:1). Был уверен в том что усиленный покупками Локомотив доставит множество проблем Чемпиону 2009, плюс у Рубина были явные проблемы с составом из-за травмированных. Рубин с полурезервны составом не удивил, Локомотив разочаровал. В итоге заслуженная победа Рубина

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ - 0:1 (прогноз --). результат прогнозируем, но я поздно отписался в теме, поэтому ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ :D

 

РОСТОВ - ТОМЬ - 0:2 (прогноз 1:0). Ростов представлялся посильнее. Результат удивил

 

АЛАНИЯ - САТУРН - 1:1 (прогноз 1:1). Первый тур для Алании вряд ли выдался бы победным, но в то же время Сатурн выиграть во Владикавказе вряд ли бы смог. Исход был предсказуем

 

АНЖИ - СПАРТАК Нч - 0:0 (прогноз --). результат прогнозируем (кавказская солидарность в виде распила очков), но я поздно отписался в теме, поэтому ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ :D

 

СИБИРЬ - ТЕРЕК - 0:2 (прогноз 0:0). Предполагал что тяжелые Сибирские условия не позволят командам показать добротный футбол и команды вряд ли смогут распечатать ворота друг друга. Грозненцы были со мной явно не согласны

 

ЦСКА - АМКАР - 1:0 (прогноз --). результат прогнозируем, но я поздно отписался в теме, поэтому ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...