Перейти к содержанию

Результаты ЧР по футболу 2010


Хроник

Рекомендуемые сообщения

03.04 12:00 "Амкар" - "Сибирь" 2-0

03.04 14:00 ЦСКА - "Зенит" 2-2

03.04 16:15 "Анжи" - "Алания" 1-1

03.04 18:30 "Спартак Нальчик" - "Ростов" 1-0

04.04 11:30 "Томь" - "Спартак" 1-2

04.04 14:00 "Терек" - "Крылья Советов" 2-0

04.04 16:30 "Сатурн" - "Рубин" 0-1

04.04 19:00 "Локомотив" - "Динамо" 3-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 1:0). Победе Амкаа была вполне ожидаема. Но не думал что будет такой убедительной. В предыдущих турах результативностью он не блистал

ЦСКА - "Зенит" х:х (прогноз 0:1). Не знал что матч перенесут. Ставил на победу Зенита т.к. на данный момент примерно равные команды, но на ЦСКА должен был сказаться матч в ЛЧ.

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 1:1). Ни кому не отдавал предпочтение. Начали сезон примерно равно, но как показал результат в этом матче Анжи была сильнее, или может просто игроки Алании испугались быть закиданными в Махачкале камнями и забиты палками-копалками:D.

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 2:1). Не верил в Ростов, даже несмотря на чудо победу в Раменском. Но и не ожидал что столько забьет Нальчик. Думаю на результат сказалось то, что ростовчане прибыли в Нальчик за несколько часов до матча.

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 0:2). Не верил что выезд будет легкой прогулкой (что и получилось), ведь Томь может попортить кровь кому угодно. Но верил что сможем обыграть на классе и забить парочку и не пропустим. В итоге...........слава Богу что хоть ничью увезли.

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 0:1). Крылья как ни кто должны выходить на каждый матч как на последний и биться, поэтому думал что хоть и в гостях но должны были минимально выигрывать.

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 0:2). Рубин опять "порадовал" опять ничья и многие не ожидали :). После хорошего матча с Локо, походу у казанцев пошла черная полоса. И команду "ветеранов российского футбола" должны были обыгрывать.

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 2:1). Динамо со своей тактикой "посидим в обороне вдруг сможем дурака забить" далеко не пройдет в этом сезоне. При наличии в составе Локо Алиева с хорошим поставленным, сильным ударом, который может забить из-за штрафной делает шансы Динамо даже на ничью еще меньше.

 

В итоге за тур у меня 4 очка, но надеюсь за счет Зенита немного улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 1:1). Амкар хоть и считался явным фаворитом, но думал все же что в Уральско-Сибирском дерби будет ничья. Но Сибири явно не хватает опыта в ПЛ.. Буду надеяться что они все же подтянутся и не вылетят из ПЛ.

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 0:1) Ставил на Аланию из расчета договорных матчей.. Т.е. Алания побеждает на выезде, а во Владикавказе побеждает Анжи. Но они видимо решили идти по другому принципу (уверен что что во Владикавказе победит Алания)

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 2:1) Просто респект Красножану, за то, как он работает в Нальчике. Был уверен в победе Нальчан, но что с таким счетом наверное никто не ожидал.

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 1:3) слушал по радио репортаж с матча.. Думал что будет сложно, но предполагал что Спартак, первым выйдет вперед, а потом еще пару раз слови соперника на контратаках. Тоже не угадал

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 2:0). Самый предсказуемый исход и даже счет во всем туре.. По моему у нас многие на этом матче заработали 3 очка. Интересно КС в конце года за уши потянут, чтоб они остались в ПЛ?

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 0:1). Вот говорил же внутренний голос. Сатурн = ничья.... не послушал его, и следовательно 0 очков ))

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 2:1). Предполагал что Локо за счет индивидуального мастерства отдельных игроков может взять 3 очка в этом матче - так и вышло, но счет к сожалению не угадал.

 

Если ничего не путаю у меня 6 очков. за 4 туре самый плохой мой прогноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 2:1). Ну Амкар сильнее Сибири, ждал бой от Сибири, так и получилось просто Амкар на добавленных минутах забиа лишний гол)))

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 0:1) Ставил на Аланию, просто смотрел предидущие игры двух этих команд и по игре Алания показалась силльнее, оказалось все на оборот)))

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 1:1) Думал Что Спартак Нч играя первые три тура с прямыми конкурентами на вылет набрал очки поэтому вверху, а оказалось что Ростов тоже стоит в зоне вылета)

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 1:2) Ну по игре хорошо что ничья)) Так играть нельзя , особенно пернвые 25 минут, просто ужас, ждал что будет тяжело но не думал что настолько(( Жаль

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 2:2). Ну ожидал возврат долга от Терека за прошлый год))) но значит не должны)))

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 1:3). Ждал победы Рубина так как вылетели они из Лиги Европы, но как то не вышлоу них)

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 3:2). Локо отступать некуда, при своих трибунах должны были играть в открытый футбол, думал игра будет на встречных курсах так и вышло! Спасибо Тарасову за результата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 2:1). Амкар хорош на старте, но и Сибирь не мальчики для битья. поэтому победа хозяев с минимальным перевесом виделась. в итоге победа более уверенная.

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 1:0) Анжи безусловно виделся фаворитом в матче, но казалось что алания всёж активнее поборется, больше одного не пропустит.

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 2:1) Честно говоря, умом понимал что Мальчик вероятнее всего победит вполне уверенно, но симпатия к Ростову повлияла - спрогнозировал победу хозяев с минимальным

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 1:1) Всё просто - Томь дома, команда не из уступчивых, так что ждал плотной борьбы, был уверен что закатят по одному. в итоге сыграли ещё результативнее

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 1:0). Не верю в Крылья... Но и Терек не кажется таким уж грозным соперником, поэтому минимальный перевес хозяев мнился.

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 0:1). Был уверен в победе чемпиона, но это же Сатурн - товарищи вязкие. поэтому снова минимальный - был уверен.

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 1:2). Колебался между ничейкой и натужной победой Динамо. Оба варианта в принципе по итогу оказались неверны :)

 

Тухлый тур в плане прогноза у меня выдался. 6 очкеров, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 2:1). Амкар по-сильнее, однозначно. Сибирь пока не похожа на команду премьер-лиги.

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 1:1). В первых турах обе команды выглядели так себе, а в прошлом туре Алания в меньшинстве очень даже не плохо выглядела. Учитывая тот факт, что играли в Дагестане, думал сгоняют ничейку. Не угадал.

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 2:4). Тут я откровенно погорячился. Хотя, общее количество забитых мячей почти угадал :D

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 2:3). Тут меня подвёл Велик, не забивший в концовке при выходе один на один.

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 2:0). No comments...

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 1:2). Не всё гладко в казанском королевстве. Пресытились, чтоли? В общем, второй тур подряд у всех, похоже, прогнозы мимо.

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 2:2). Обе командочки так себе, особенно в обороне. Но у паровозов есть гарный хлопец Алиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 2:0). Сибирь откровенно слаба. Победа с разницей в 2 мяча подопечных Р.Р. не столь непредсказуемый исход

 

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 1:1). Ставил и буду ставить на то что команды-побратимы-дебютанты будут делить очки. Ну раз в этот раз не было ничьи, значит во 2-ом круге поставлю на победу Владикавказцев.

 

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 1:0) Ростов, впрочем как и Сибирь, откровенно слабо стартовал. Нальчане же наоборот, в их игре четко прослеживается рисунок и чёткая игра поставленная Ю.Красножаном. Но то что Ростов устроит "день открытых дверей" честно говоря удивило.

 

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 1:2) Спартак, даже пешком, даже на огороде, даже без бразильцев сильнее Томи. Плюс то что Томь является фактически фарм-клубом Спартака тоже в пользу красно-белых. Тем более странным показался мне результат, и к тому же судя по текстовой трансляции Спартак можно сказать "отскочил"

 

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 2:0). Крылья жаль, искренне жаль...Дубль моего тёзки позволил с точностью до гола спрогнозировать результат

 

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 0:1). По-моему касательно Сатурна стоит строить прогноз по принципу 1-1 или 0-0. Всё возвращается на круги своя.

 

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 3:2). Локомотив один из претендентов на золото. Даже с "мёртвым" нападением он будет брать очки, класс игроков Локомотива необычайно высок. Динамо же тактически команда никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амкар" - "Сибирь" 3:1 (прогноз 2:0).

Амкар явно посолиднее, чем новичок. Плюс своё поле. Так оно и вышло.

"Анжи" - "Алания" 2:0 (прогноз 2:1)

В победе хозяев не сомневался, но рассчитывал, что осетины один-то закатят. Как и многие исхожу из потенциальной росписи очков между такими командами.

"Спартак Нальчик" - "Ростов" 5:2 (прогноз 1:1)

Ну, тут и близко не угадал. Если саму по себе победу спрогнозировать было реально, то такой счет - никак! Игры не видел, но насколько же разобран Ростов?

"Томь" - "Спартак" 2:2 (прогноз 1:2)

Все было довольно близко к тому, чтобы результат был похож на прогноз. Все шансы для этого у Спартака были.Томь, конечно, кровушки попьёт у многих, но уверен, что с наступлением весны их прыть пойдет вниз.

"Терек" - "Крылья Советов" 2:0 (прогноз 2:0).

В победе хозяев не было сомнений, а тут еще и разницу угадать удалось. В общем 3 очка и ладно.

"Сатурн" - "Рубин" 0:0 (прогноз 1:2). Рубин разочаровывает в прогнозе, но радует в целом по турниру :D Что-то там у них подразладилось, ведь в прошлом году они без сомнений вдули бы инопланетянам.

"Локомотив" - "Динамо"3:2 (прогноз 1:1).

Ни те, ни другие не показали ничего особенного, просто у локо есть алиев, а у динамо всего лишь воронин :lol: Ничья в этой встрече казалась более вероятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хроника 4 очка.
Dastine, absoblom, Парни, а у меня не 10 очков? rolleyes.gif В итоге, за матч Локо-Динамо бонус решили давать или нет?

всё верно, 10. Анчоусу посчитал 4, а тебе нет, сорри :unsure: хорошо что проверил :rolleyes:

 

сейчас пересчитаю, актуальную таблу выложу редактированием этого поста

 

UPD:

 

По туру:

1. 7. H.R. 10

2. eugene_13 7

3. Dastine 7

4. S@va 6

5. Maks1980 6

6. Globus77 6

7. Barseek 6

8. absoblom 6

9. matteys84 5

10. Anchous 5

11. Хроник 4

12. филин 4

13. Поляк 4

14. Den62 4

15. Храм 3

16. 25Pol25. 1

 

По чемпионату:

 

1. Maks1980 34

2. S@va 33

3. absoblom 33

4. Dastine 31

5. Хроник 31

6. 7. H.R. 30

7. Den62 28

8. eugene_13 22

9. matteys84 21

10. 25Pol25. 19

11. Поляк 18

12. Globus77 17

13. Anchous 15

14. Barseek 12

15. Храм 9

16. филин 7

 

 

 

Результаты очень сильно уплотнились.

страсти просто накаляются.

И от этого становится еще интереснее

это отрадно, да :rolleyes: чем дальше в лес тем жирней партизаны B)

 

а ещё если не ошибаюсь у нас пока что в каждом туре новый лидер по туру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на эти выхи футбола нема?

Почему? Будет конечно. Правда Хроник почему-то первый пост не обновит ни как. Полпробую это сделать я.

 

5 тур

10.04: Кр. Советов — Сатурн

10.04: Спартак — Терек

10.04: Динамо — Томь

11.04: Сибирь — Анжи

11.04: Зенит — Локомотив

11.04: Алания — ЦСКА

11.04: Ростов — Амкар

12.04: Рубин — Спартак Нч

 

Мой прогноз в личке у Хроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 0:1

10.04: Спартак — Терек 3:1

10.04: Динамо — Томь 1:2

11.04: Сибирь — Анжи 2:1

11.04: Зенит — Локомотив 2:2

11.04: Алания — ЦСКА 1:3

11.04: Ростов — Амкар 1:2

12.04: Рубин — Спартак Нч 3:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не активно с прогнозами, или все в личку отправили?

 

5 тур

10.04: Кр. Советов — Сатурн 1-2

10.04: Спартак — Терек 2-0

10.04: Динамо — Томь 2-1

11.04: Сибирь — Анжи 1-1

11.04: Зенит — Локомотив 3-2

11.04: Алания — ЦСКА 0-1

11.04: Ростов — Амкар 0-0

12.04: Рубин — Спартак Нч 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25Pol25 поменял ник на: Красный.

10.04: Кр. Советов — Сатурн 2-1

10.04: Спартак — Терек 3-0

10.04: Динамо — Томь 1-1

11.04: Сибирь — Анжи 2-0

11.04: Зенит — Локомотив 1-1

11.04: Алания — ЦСКА 0-2

11.04: Ростов — Амкар 2-0

12.04: Рубин — Спартак Нч 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 2-2

10.04: Спартак — Терек 3-0

10.04: Динамо — Томь 2-1

11.04: Сибирь — Анжи 1-1

11.04: Зенит — Локомотив 3-1

11.04: Алания — ЦСКА 0-1

11.04: Ростов — Амкар 1-1

12.04: Рубин — Спартак Нч 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 3-3

10.04: Спартак — Терек 4-1

10.04: Динамо — Томь 2-1

11.04: Сибирь — Анжи 1-1

11.04: Зенит — Локомотив 3-1

11.04: Алания — ЦСКА 1-2

11.04: Ростов — Амкар 1-1

12.04: Рубин — Спартак Нч 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 1-0

10.04: Спартак — Терек 3-1

10.04: Динамо — Томь 1-1

11.04: Сибирь — Анжи 2-0

11.04: Зенит — Локомотив 2-0

11.04: Алания — ЦСКА 0-2

11.04: Ростов — Амкар 0-1

12.04: Рубин — Спартак Нч 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 1-1

10.04: Спартак — Терек 4-1

10.04: Динамо — Томь 2-0

11.04: Сибирь — Анжи 0-1

11.04: Зенит — Локомотив 2-2

11.04: Алания — ЦСКА 0-3

11.04: Ростов — Амкар 0-1

12.04: Рубин — Спартак Нч 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 2-2

10.04: Спартак — Терек 3-1

10.04: Динамо — Томь 1-0

11.04: Сибирь — Анжи 3-3

11.04: Зенит — Локомотив 2-1

11.04: Алания — ЦСКА 1-2

11.04: Ростов — Амкар 1-1

12.04: Рубин — Спартак Нч 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз рискну сразу с комментариями ибо не лениво :)

 

10.04: Кр. Советов — Сатурн 1:2 Ну должно же уже и прорвать Сатурн то. Но и Крылышки дома как минимум один должны вкатить. в тотал>3 не верю, поэтому Сатурн с минимальным. На догон, что называется.

 

10.04: Спартак — Терек 2:1 КБ дома фавориты определённо. но Терек забьёт.

 

10.04: Динамо — Томь 1:1 Томь упорная, в гостях пока не проигрывала :) Но и Динамо ручки-ножки не сложит. Думаю что результативная ничья.

 

11.04: Сибирь — Анжи 0:0 Сибирь к сожалению пока не демонстрирует должного уровня, хотя потенциал есть. Пора уже ребятам за голову взяться, дома должны упереться. Но Анжи не так то просто обойти, поэтому упорная ничья

 

11.04: Зенит — Локомотив 2:1 Трудная пара. Что-то подсказывает что питерцы с минимальным 3 очка выгрызут.

 

11.04: Алания — ЦСКА 0:1 Пройти должны, пусть и с минимальным. Силёнок много на ЛЧ ушло.

 

11.04: Ростов — Амкар 1:0 Хочется верить в Ростов :) Тем более после такого леща в прошлом туре должны взыбрыкнуть. Амкар крепок, но не безупречен.

 

12.04: Рубин — Спартак Нч 0:1 Красножановские ребята хороши, чемпион слегка засбоил. Наверное всё же будет ничейка, но что-то тянет рискнуть на победу гостей с минимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 1-1 Там где Сатурн, там на 90% ничья, тем более, что Крылья пока еще только набирают ход. Голов,считаю много не будет.

10.04: Спартак — Терек 2:1 Думаю, что выиграть мы должны, но о лёгкой прогулке не мечтаю.

10.04: Динамо — Томь 1-1 Томь, пожалуй, упрётся.

11.04: Сибирь — Анжи 2-1 Муслимыч взял бразды правления в свои руки, но Сибирь после победы в кубке должны быть на подъеме. Поэтому первые три очка.

11.04: Зенит — Локомотив 3-1 Здесь всё очевидно, причём хочется даже поставить на 4:1, но не буду. Локо забьёт, так как Алиев всё-таки присутствует, но в общем и целом Зенит сейчас смотрится гораздо предпочтительнее.

11.04: Алания — ЦСКА 2-2 ХЗ. Коняле подустале после мауриньи :D Алания же, в свою очередь тоже одержала победу в кубке. По парочке, думаю, забьют и разойдутся миром.

11.04: Ростов — Амкар 2-1 Рахимовцы - крепкий орешек, но Ростову надо кровь из носу побеждать после позорища прошлого тура. Поэтому ставлю на минимальную победу хозяев.

12.04: Рубин — Спартак Нч 1-1 Не знаю, что там в Рубине, но последние их результаты не впечатляют. Нальчик же наоборот сейчас на ходу. Есть даже соблазн поставить на победу Красножанской дружины, но поостерегусь. Всё-таки игра в гостях у чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 0:1

10.04: Спартак — Терек 3:1

10.04: Динамо — Томь 1:0

11.04: Сибирь — Анжи 0:1

11.04: Зенит — Локомотив 1:1

11.04: Алания — ЦСКА 0:1

11.04: Ростов — Амкар 1:1

12.04: Рубин — Спартак Нч 1:0

Воть ,как то так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр. Советов — Сатурн 2:1 (прогноз 1:2). Внутреннее чутье подсказывало, что не должны крылышки проиграть 5 раз подряд, но все равно не поверил в них т.к. Сатурн после не выразительных игр должен был обыгрывать. Разница в 1 мячь видилась очевидной. Так и произошло, правда в другие ворота :D .

Спартак — Терек 2:1 (прогноз 3:1). То что не пропустим не верил, т.к. и защита у нас "веселая", да и Сослан время от времени выкидывает фишки, но и защита Терека виделась не очень сильной и наши должны были 3 забивать. Но.....как сказал Карпин еле взяли 3 очка и слава Богу.

Динамо — Томь 0:0 (прогноз 2:1). Динамо считал фаворитом. Томь крепкую команду с зубками, способную попортить кровь (помня прошлый тур) да и результат этого. Поэтому и 2:1 на победу Динамо.

Сибирь — Анжи 2:4 (прогноз 1:1). ХЗ почему поставил, просто чуйка была, но н еверная :D

Зенит — Локомотив 1:0 (прогноз 2:1) Отдал предпочтение Зениту. Т.к. до сих пор Локо не демонстрирует выразительной игры.

Алания — ЦСКА 1:3 (прогноз 0:1). ЦСКА после матча с Интером немного подустал, но не учел матчи кубка. В итоге не трудовая победа 0:1, а вполне уверенная 1:3.

Ростов — Амкар 2:1 (прогноз 0:1). В прошедших турах Амкар на мой взгляд выглядел увереннее ростовчан, поэтому ставил на их минимальную победу

Рубин — Спартак Нч 1:1 (прогноз2:1). Ах Рубин-Рубин :( . Сначала поставил именно на 1:1 учитывая то состояние в котором казанцы и как они проводят последние матчи, но в последний момент переправил на 2:1, думая что должны встрепенутьсяи выиграть тем более дома.

 

Вот мои пояснения и 4 очка за тур :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои неутешительные итоги по 5-му туру:

КС-Сатурн 2:1 (прогноз 1:1). Не думал, что КС так быстро смогут набрать первые очки. Предыдущие игры не давали для этого никаких надежд. Вроде бы крепенький сатурн разочаровывает. Надеялся, что свою обычную ничейку они зацепят.

СМ-Терек 2:1 (прогноз 3:1). Ну что тут сказать? В кои-то веки решил поставил более чем на 2:1 и прогадал. Хотя, думаю, согласитесь, что моментов было за глаза для такого счета.

ДМ-Томь 0:0 (2:1). Повелся на похвалы "специалистов" в адрес Динамо. А они как были никакими, так остались. Томь конечно боевой коллективчик подобрала, но в москве такие команды все равно играют обычно слабо.

Сибирь-Анжи 2:4 (прогноз 1:1). Два дебютанта. Сибирь выглядит блекло. ПРи этом матч для Анжи выездной, а команды пердива, каковой по сути Анжи и остаёся пока, выездные матчи не рассмаривают как выезд за треми очками.

Зенит-Локо1:0 (прогноз 2:1). БЫл уверен в победе зенита, т.к. локо выглядит несобранным, плюс отсутствие Алиева. Вопрос в количестве мячей и тут я прогадал.

Алания-ЦСКА 1:3 (прогноз 1:2). В общем-то тоже мало кто сомневался в исходе, но вот разницу предсказать не получилось. ЦСКА пока берет все "свои" очки у тех, кто ниже классом.

Ростов-Амкар 2:1 (прогноз 1:1). Казалось, что Ростов не соберется и снова покажет неудачную игру. Амкар вроде и не блещет, но очки берет стабильно.

Рубин-С.Нальчик 1:1 (прогноз 2:0). Рубин что-то подкосило? Уже третий матч он не только портит большинству прогноз, но и сам теряет очки. Не готов сказать, что на ровном месте, но тем не менее. Мешает поле? Травма после вылета из КЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр. Советов — Сатурн 2:1 (прогноз 1:2). Счет то я угадал, но ожидал от Сатурна побуды над аутсайдером чемпионата.

Спартак — Терек 2:1 (прогноз 2:0). Даже не знаю почему поставил на 2-0. (был уверен что ставил на 2-1) Но что написал, то написал :) Оборона Спартака на 0 не играет. Если в команде что-то не изменить в ЛЧ осенью очень сложно придется. Хорошо хоть Велитон у нас есть.

Динамо — Томь 0:0 (прогноз 2:1). Думал, что Динамо дома, хоть и с трудом но возьмет 3 очка у неуступчивого соперника - не угадал.

Сибирь — Анжи 2:4 (прогноз 1:1). Матч удивил, не думал что получится такой забивной. Я бы в Сибири выделил Медведева - 1 пытпется тащить за собой команду. Но как говорится 1 в поле не воин. Сложно придется команде в чемпионате. Хотя очень жаль, хотел бы что она осталась в премьер лиге

Зенит — Локомотив 1:0 (прогноз 3:2) Не знал что у Локо не будет Алиева.. Думал что он со штрафных 1-2 закатит, но зенит свое возьмет.

Алания — ЦСКА 1:3 (прогноз 0:1). ЦСКА явный фаворит был в этом матче. Стоял только 1 вопрос, сколько забьет? Думал что неудач в ЛЧ немного расстроит команду + подсядут в физике.

Ростов — Амкар 2:1 (прогноз 0:0). Амкар в предыдущих матчах был поинтереснее, но Ростов играл дома, и после разгрома от нальчика проигрывать не должен был.

Рубин — Спартак Нч 1:1 (прогноз1:1). Чемпион страны играл с лидером премьер лиги (и это я пишу о этом матче - не верю). Поэтому и ставил на ничью ))). Спасибо ей - спасла меня от разгрома в этом туре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04: Кр. Советов — Сатурн 2-1 (Прогноз - 1:1; Там где Сатурн, там на 90% ничья, тем более, что Крылья пока еще только набирают ход. Голов,считаю много не будет.) Крылья молодцы, Сатурн фтопку!

10.04: Спартак — Терек 2-1 (Прогноз - 2:1; Думаю, что выиграть мы должны, но о лёгкой прогулке не мечтаю.) 3 очка

10.04: Динамо — Томь 0-0 (Прогноз - 1:1; Томь, пожалуй, упрётся.) Матч не смотрел, но судя по отчёту в СЭ, Динамо - полное буэ. Сибиряки были даже поближе к успеху. Но всё-таки 2 очка

11.04: Сибирь — Анжи 2-4 (Прогноз - 2:1; Муслимыч взял бразды правления в свои руки, но Сибирь после победы в кубке должны быть на подъеме. Поэтому первые три очка.) Вроде как сибиряки гоняли их весь второй тайм, но очередные глупые удаления... :blink:

11.04: Зенит — Локомотив 1-0 (Прогноз - 3:1; Здесь всё очевидно, причём хочется даже поставить на 4:1, но не буду. Локо забьёт, так как Алиев всё-таки присутствует, но в общем и целом Зенит сейчас смотрится гораздо предпочтительнее.) Алиева не было - у Локо баранка. У питерцев же были моменты, чтобы обеспечить мне хотя бы разницу, но... всего лишь 1 очко <_< .

11.04: Алания — ЦСКА 1-3 (Прогноз - 2:2; ХЗ. Коняле подустале после мауриньи Алания же, в свою очередь тоже одержала победу в кубке. По парочке, думаю, забьют и разойдутся миром.) А ведь при счете 1:2 были пару моментов у Алании... :D

11.04: Ростов — Амкар 2-1 (Прогноз - 2:1; Рахимовцы - крепкий орешек, но Ростову надо кровь из носу побеждать после позорища прошлого тура. Поэтому ставлю на минимальную победу хозяев.) 3 очка

12.04: Рубин — Спартак Нч 1-1 (Прогноз - 1:1; Не знаю, что там в Рубине, но последние их результаты не впечатляют. Нальчик же наоборот сейчас на ходу. Есть даже соблазн поставить на победу Красножанской дружины, но поостерегусь. Всё-таки игра в гостях у чемпиона.) 3 очка

 

Итого, вроде как 12 баллов ровно, т.е. личный рекорд :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...