Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

ТУТ есть, но видео везде потерли уже

 

копец, интересно как они на Youtube давление оказывают, сволочи... Угрожают выложившим чтоль. Достать бы видюху, я бы сам попробовал куданить закинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Канаев нарасхват прямо :lol:

Он кста за то, что бы вообще все мигалки отменить <_<

Кому тогда будем делать ку два раза?

 

"- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?

- Ну, это на глаз…

- Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны (номер АМР). И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны (синюю мигалку), и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилоп меня не имеет права бить по ночам, никогда!" (С) Кин-дза-дза

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanzeR, видимо когда задумывали эту систему это кино не раз пересматривали :lol:

А про пожизненный язык с гвоздями помнишь?

Ходору наверное он снитсо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так, ну и что? Пол года почти прошло, а прозрачность до сих пор на уровне рефленого стекла двери в хамам... с последнего поста насколько я помню изменилось только то, что потерпевшие выпиотказались от услуг Трунова. ФАР я так понимаю на средиземноморских курортах, а в народный вувузел заткнули очередной пачкой денег в виде возможности получить очередной целевой займ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, понятное дело что все уже давно замято...

 

ну и где же резонанс общественный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, да нет никакого резонанса и не будет...

Потому что стадо и каждый боится за свою задницу..а что у соседа то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите

Сейчас в сентябре примут новых техрегламент, там же будет обсуждение повышения акцизов на бенз

Все дебаты осенью

Сами же жаловались, что автопробегов слишком много :D

А уж автопробег на танках можно не чаще раз в 20 лет устраивать - техника дорогая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же жаловались, что автопробегов слишком много :D

...скорее сомневались в их эффективности

 

NoSe, да нет никакого резонанса и не будет...

Потому что стадо и каждый боится за свою задницу..а что у соседа то пофиг.

Не, ну это понятно. Типа весеннее обострение было... потеплело и всякие процессы в организме ускорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, ну если тебе решение о создании дорожного фонда о почти 500 млрд рублей это фигня... :D

Кажись на воровство нанотехнологии меньше выделили

Как там сказал министр?

К 2015 году дорогу с твердым покрытием в каждый населенный пункт кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сказал министр?

К 2015 году дорогу с твердым покрытием в каждый населенный пункт кажется

ага, и все поверили. каг пишут сегодня газеты фонд будет на 1,5 трлн денег, и то некоторые "эксперты " сомневаются что денег хватит на все дороги. хотя я лично думаю что хватит вполне тока при условии расстрела посредников и подставных приближенных фирмешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, ну понятно, что воровать не прекратят...

Помнится кто то тут писал, что в начале прошлого века нам Франция давала кредиты на строительство жд дорог, что бы мобилизацию могли провести в случаи войны с немцами

Может и щас кто нить не только денех даст, но еще и будет контролировать строительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и щас кто нить не только денех даст, но еще и будет контролировать строительство

 

думаю будет достачно контролировать :D ибо денег вообщем можно найти, если "побороть коррупцию" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...