Перейти к содержанию

Журналы: мужские, женские, умные, глупые - в общем глянцевые


Gereng

Рекомендуемые сообщения

у аффтара в названии темы значится - глянцЕВЫЕ :)

так я об чем и говорю... глянцевая бумага как бы носитель носитель, а глянец это уже устоявшийся термин. многие серьезные отраслевые издания на глянцеглянцевой бумаге издаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
так я об чем и говорю... глянцевая бумага как бы носитель носитель, а глянец это уже устоявшийся термин. многие серьезные отраслевые издания на глянцеглянцевой бумаге издаются.
ладно, Ваша взяла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется, у кого что болит, тот о том и читает... тоже знаешь можно под одну расческу причесать.

 

ну да... т.е. это я как-бы не для фана читаю... для практического применения)) когда-нибудь... если повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналы не читаю т.к. там пишут непонятные мне жизненные константы , философии и каких то глубоких цееностей или развития от журналов мало наблюдал, поэтому читать перестал, раньше неплохие были, что то новое было. сча все журналы делают для убивания времении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... т.е. это я как-бы не для фана читаю... для практического применения)) когда-нибудь... если повезет...

 

не это ли называеццо с возрастом приоритеты меняются? что когда-то было целью сейчас в лучшем случае средство.

 

жду предложений :)

ну, вариантов как вы понимаете раз два и обчелсо: чтоб наверняка лучше клонировать. можно попробовать и размножить конечно, но это в лучшем случае 50/50, как в том анекдоте "Челентано, Челентано --- уж что получиццо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Дзержинского из туалетной комнаты Смольного:

- Зря Вы, Владимир Ильич, " Правду" не любите... Мягонькая такая газетка!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mens Health надоел...одно и тоже...пиндосские статьи,хотя не скрою что есть интересные,но их к сожалению единицы и тратить 70-100р на то,что читаешь в инете жалко

 

Mens Health раньше читал постоянно, сейчас читаю все на их сайте (статьи появляются через несколько недель после выхода журнала). Удобненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится "Свой бизнес", есть интересные статьи. К сожалению на сайте они не публикуют номер - поэтому только бумажный носитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, ага :)

Саша, если я не ошибаюсь, мы с тобой года два назад по этому вопросу что-то обсуждали в какой-то теме -- ты всё ещё дочитываешь или перечитываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за родимого форума совершенно нет времени на глянцевые журналы :wacko:

:D

Надо МД идейку подкинуть издавать клубный журнал, как у "дома-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за родимого форума совершенно нет времени на глянцевые журналы :wacko:

:D

 

я давно говорил, что это секта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кстати люди которые читают FHM или Максм для меня сразу понятны. Они могут о себе не рассказывать))) как например люди смотрящие дом2 ))

 

а че Дом2 то сразу :blink: :angry: :lol: :D :ph34r: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машину тайком на маздовке)

 

последний раз на маздовке я его видел на мопеде... какого будет его удивление, при виде летящей в мопед индейки :ph34r: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для социального интереса - Русский репортер, но он такой объемный и с такой тематикой, что иногда бывает жаль, что из-за времени не могу прочитать от "корки до корки".

Просматриваю все номера "Большого города" и "Афиши".

 

из женских - Космо Шопинг - тоже покупаю все номера, просматриваю за 15 минут, лежа в ванне ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня привычка журналы и газеты листать с последней страницы. Я и форум так читаю.:ap: Кое-кого это раздражает. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из женских - Космо Шопинг - тоже покупаю все номера, просматриваю за 15 минут, лежа в ванне ^_^

такие невероятные подробности - и я не про название журнала - могут вызвать нездоровую реакцию местных яростных дротистов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие невероятные подробности - и я не про название журнала - могут вызвать нездоровую реакцию местных яростных дротистов

 

ну, фот теперь не исправишь фразу после копирования ее в цитату. Хотела сказать, что этот журнал подходит только для такой обстановки ознакомления.

Это как говорят о некоторых книгах, что "такие книги в метро читать не будешь", нужна спокойная атмосфера, как минимум.

А как раз этот журнла там читать можно, но т.к. в метро я реже стала ездить, то вот... подобную прессу читаю в ванной :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...