Перейти к содержанию

Журналы: мужские, женские, умные, глупые - в общем глянцевые


Gereng

Рекомендуемые сообщения

Народ, а вы в перерывах между Достоевским и финансовой сводкой в "Коммерсанте" ни когда журналы не читаете? MAXIM, Эскваер, ну или Космополитан, если вы девушка? Что вам нравится, что не нравится в тех журналах, что читаете? Чего по вашему мнению не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Я практически не читаю, ибо все статьи там одинаковые. Вроде темы разные, а статьи все как близнецы. Зато фотографии приятно смотреть из чисто эстетических соображений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форбс и Вокруг света тоже на глянце выпускают, но они ни мужские, ни женские, не умные и не глупые :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю попмех - ради технического интереса, эсквайр - ради публикуемой там иногда статистики

мужской глянец сильно сдулся, интересных тем нет, пишут коряво, мелкого пафоса и прочей гнилой чешуи выше всяких границ.. или, может, я старше становлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю для общего развития...

 

Mens Health надоел...одно и тоже...пиндосские статьи,хотя не скрою что есть интересные,но их к сожалению единицы и тратить 70-100р на то,что читаешь в инете жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные люди не те кто читает глянец, а те кто его производят

 

зачем его покупать еси все в тырнете можно прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства по возможности читаю "вокруг света". в туалете "менс хелс" валяется. в самолет авторевю беру.

мужской глянец сильно сдулся, интересных тем нет, пишут коряво, мелкого пафоса и прочей гнилой чешуи выше всяких границ.. или, может, я старше становлюсь

соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форбс и Вокруг света тоже на глянце выпускают, но они ни мужские, ни женские, не умные и не глупые :unsure: :)

 

глянец полагаю это формат, а не материал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только "Идеи вашего дома"

"Мужской" глянец презираю. Космо вапще официально теперь рекламное издание, им так разрешают рекламы больше ставить.

 

Даже попмех надоел, даже вокруг света надоел.

 

Сейчас для меня Гумилев рулит :)

 

p.s. кстати люди которые читают FHM или Максм для меня сразу понятны. Они могут о себе не рассказывать))) как например люди смотрящие дом2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только "Идеи вашего дома"

Это называется, у кого что болит, тот о том и читает... тоже знаешь можно под одну расческу причесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, ага :)
Freeze, параноеки в лице Akellы ждут тебя :rolleyes: :D

 

 

глянец полагаю это формат, а не материал...
у аффтара в названии темы значится - глянцЕВЫЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...