Перейти к содержанию

Номер с цифрами 666


K.A.S

Рекомендуемые сообщения

Замечательно отношусь! С такими номерами только люди праведные ездят :lol: :lol: :lol:

 

p.s. ты почти мой ник спёр! :P

 

был когда-то такой автобусный маршрут, относился нормально, пока его не перенумеровали )

наверное потому что автобусы на этом маршруте частенько ломались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, говорят переименовали его из за того. что конец маршрута приходился на храм в воронцовском парке..помню обожала на этом автобусе ехать от одной бабушки с Кравченко до другой в Черемушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к номеру из 666?Есть ли у кого уже такой?

 

нормально ;) планирую на следующие авто такие поставить, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, говорят переименовали его из за того. что конец маршрута приходился на храм в воронцовском парке..помню обожала на этом автобусе ехать от одной бабушки с Кравченко до другой в Черемушках

слышал, что поводом стали частые обращения граждан о несоответствии цифр их духовному наполнению )

сам любил ездить от Вернадского до не помню, куда.. вроде до ул.Навигаторов или дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ad.gif планирую на следующие авто такие поставить, ad.gif

Я себе уже такой поставил :) ,вот и решил поинтересоваться мнением других.

 

P.S. http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=162939.0 к слову.

 

kasT p.s. ты почти мой ник спёр! ae.gif

K.A.S-это Ф.И.О,так что точно не мог спереть,выдали при рождении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой хотела номер, но его не было((

у сотрудника такой номер на мазда6, всего в 1 аварию за год попал (не по своей вине,но хорошо разбили)

на памяти то,что те у кого номер 013 в аварии чаще попадают, чем 666!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.A.S, и время реги на форуме у тебя в тему :lol:

 

з.ы. приезжала к нам бэха с такими номерами на винилографию, два раза переделывали, пленка не ложится, хоть убейся, все сделали, а в конце косячина какая-нить получалась... потом решили номера зеклеить и все нормуль :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на памяти то,что те у кого номер 013 в аварии чаще попадают, чем 666!

а те у кого 777 ваще не попадают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был случай: у комрада отец купил машину, 9-ку. Ну и Женек попросил своего друга помочь папику ее на учет поставить, тот как раз только заступи на слудбу в ГИБДД. Ну вот товарисч ему и сделал номера 666. В результате в тот же вечер его 7-ку вмяло груженым землей КАМАЗ-ом в павильно Женькиного отца(у них частный бизнес). Парень погиб. Я практически это все лично видел, т.к. помогали потом с магазином разгрестись. Если кто не верит могу попробовать фотки надыбать, может у комрада в архивах осталось, но очень не хочется старое ворошить. Не из приятных воспоминания.

 

Я где-то читал официальный ответ Церкви на подобные совпадения: успокоили, что если номер достался в порядке общей очереди это просто номер, а если владелец приложил усилия для его получения --- для него это уже число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тут эти фотки выкладывать

Нашумевшая авария Эволюшена на Вернадском

Номера угадай какие были.

 

http://fishki.net/comment.php?id=26851

 

сам лично бы таки не поставил бы, возможностей их взять куча, но ну нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе этот номер не устраивает - у меня такой

Меня все номера устраивают,у самого 666,просто вот тут вычитал http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=162939.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тут эти фотки выкладывать

Нашумевшая авария Эволюшена на Вернадском

Номера угадай какие были.

 

http://fishki.net/comment.php?id=26851

как раз совсем недалеко от конечной упоминашегося маршрута 666 произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень а не номер тока на нервы особо трепетным действует, как увидят - сразу в мозгу "ну пипец ща ктото когото нахреначит" и пошло поехало вот номер 111 прикольный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когда-то такой автобусный маршрут, относился нормально, пока его не перенумеровали )

У меня рядом с домом ходит этот маршрут! Теперь 616 правда стал :lol: Всегда всё нормально было :lol: Видимо просто число плохое вот и поменяли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к номеру из 666?Есть ли у кого уже такой?

спрашивал у знакомого гайца насчет 666, так говорит у гаишников есть примета, если остановить такой номер, то день будет неудачный т.е. безденежный и они стараются их не тормозить, уж не знаю правда или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.A.S, у меня на первой машине был такой... Машина не бита была только крышей... Причем ни разу по моей вине, но в цифры все равно не верю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когда-то такой автобусный маршрут, относился нормально, пока его не перенумеровали )

Да, да, был такой маршрут, по просьбам общественности его перенумеровали в 616 и получилась чертова дюжина :D

По теме - отношусь совершенно спокойно к сему, у меня был номер 969 на машине, а девятка это перевернутая шестерка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...