Перейти к содержанию

Номер с цифрами 666


K.A.S

Рекомендуемые сообщения

Да, да, был такой маршрут, по просьбам общественности его перенумеровали в 616 и получилась чертова дюжина :D

По теме - отношусь совершенно спокойно к сему, у меня был номер 969 на машине, а девятка это перевернутая шестерка :)

 

да ты блин сцотона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к номеру из 666?Есть ли у кого уже такой?

нормально...

сама бы покупать не стала за деньги такой, но если б достался нахаляву возражать и очковать не стала бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень а не номер тока на нервы особо трепетным действует, как увидят - сразу в мозгу "ну пипец ща ктото когото нахреначит" и пошло поехало вот номер 111 прикольный biggrin.gif

 

ага, мне тож нравится, сегодня только видела на спецмобиле каком-то, прям зачетненько очень :rolleyes:

 

по теме: пофигу, у меня вообще счастливое число 13 для всей семьи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: пофигу, у меня вообще счастливое число 13 для всей семьи cool.gif

мне тоже число 13 нравиться+черный кот по дому ходит :D ,а да и к стати я тут зарегистрировался в 13:13 ,совершенно случайно случайно заметил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга на двух рабочих Toyota Camry номера 666 и он так доволен, была бы его воля он бы на все свои машины такие бы номера поставил. Так-что каждому своё!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровение, глава 13

"И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

 

Такой номер или защищает того, кто им владеет, или нет.

Комментарии к этому посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож нравятся ...666..., ну нравятся и всё, любимое сочетание, НО, увы, может и к счастью, запросили за эти номера 25000 рубликов, аааааааааааааа, ну их ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровение, глава 13

"И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

 

 

Число 666 пришло к нам из Откровения - самой последней и самой странной из всех книг Библии. "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

Но это неправильное число. В 2005г был сделан перевод самого раннего из известных человечеству текстов Книги Откровения, который ясно дает понять, что речь идет о числе 616.

взято от сюда http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=162939.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повиг на номер . . .

какой дали, такой дали . . .мне все мои нравились...

вот ща, буквы В...ХУ... :lol:

 

Ну а на счет 666 . . .три одинаковые цифры . . .не более того. Красивые.

Религиозность тут думаю нипричем . . .прогресс идет вперед и не льзя применять 1000 летние поверия и так далее . . .

наверное . . .это как верить в приметы. Самая плохая примета: Верить в приметы!

Вот B)

 

номера 25000 рубликов

считаю бредом . ..

тот же аллюминий, та же краска . . .за что бабло??? за три цифры подряд? :blink:

 

Сами из нечего делаем ценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ;) планирую на следующие авто такие поставить, ;)

ну... ну! а я тебе помогу)

А по теме, все номера хороши,токо бы не двухсотые( Кто служили- знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повиг на номер . . .

какой дали, такой дали . . .мне все мои нравились...

вот ща, буквы В...ХУ... :lol:

У меня у друга Н765АХ

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал у знакомого гайца насчет 666, так говорит у гаишников есть примета, если остановить такой номер, то день будет неудачный т.е. безденежный и они стараются их не тормозить, уж не знаю правда или нет

вот в конце смены они его и стопорнут и прижучат по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...