Перейти к содержанию

В Москве попавший в ДТП водитель открыл стрельбу


Гость FILL

Рекомендуемые сообщения

Testo а чего тут разбираться??Мазда красная-красная,вину отрицаеш-отрицаеш,а номера тебе сделают.Буквы то никто неуказал. :ph34r:

 

Не забывай про показания потерпевших. Ты бы смог обвинить невиновного только потому что тебя Органы попросили? Я думаю если совесть есть, то нет.

 

А по поводу того что найдут - не найдут, то конечно найдут, куда он денется. Пофигу на чем он ездит и кто он. Не в зверинце живем, чтоб из за ерунды глотку резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
. Не в зверинце живем, чтоб из за ерунды глотку резать.

в этой фразе есть доля правды о стрелявшем . . .

это мы не в зверинце . . а он..как знать, от куда к нам приехал . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посадят, даже не будут разбераться кто в чем виноват. Стрелял - Сядь! А вот Евсюкова еле упекли, даче отпечатки с пистолета пропали! :blink:

 

Евсюкова нормально так упекли... для бывшего мента потолок это редкость. Ну а что касается самой стрельбы, то после выстрелов ты вроде в течении суток чтоль оповестить МВД о случившемся и не должен кого-то там дожидаться. В общем, ответ вполне может быть только в рамках ПДД --- лишение прав на два года или сколько там сейчас за скрытия с места?

 

Не забывай про показания потерпевших. Ты бы смог обвинить невиновного только потому что тебя Органы попросили? Я думаю если совесть есть, то нет.

 

А по поводу того что найдут - не найдут, то конечно найдут, куда он денется. Пофигу на чем он ездит и кто он. Не в зверинце живем, чтоб из за ерунды глотку резать.

 

знаешь, я с ужасом начинаю осознавать, что в определенные моменты прекрасно понимаю, в каком состоянии люди стрельбу начинают открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, я с ужасом начинаю осознавать, что в определенные моменты прекрасно понимаю, в каком состоянии люди стрельбу начинают открывают.

 

Немного не понял,

но как факт, жизни и здоровью вреда при аварии не было. Стрельба была из за ссоры. По данным которые есть он был один, их трое. Видимо тяжело ему было против троих, ничего лучше как пострелять не придумал, а себя надо сдерживать.

Думаю лучше подождать развязки, там будет больше информации почему и при каких обстоятельствах. Но все равно мое мнение такое же. Живем в мегаполисе, каждый день нервы, каждый день стресс, нужно уметь сдерживать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял,

но как факт, жизни и здоровью вреда при аварии не было. Стрельба была из за ссоры. По данным которые есть он был один, их трое. Видимо тяжело ему было против троих, ничего лучше как пострелять не придумал, а себя надо сдерживать.

Думаю лучше подождать развязки, там будет больше информации почему и при каких обстоятельствах. Но все равно мое мнение такое же. Живем в мегаполисе, каждый день нервы, каждый день стресс, нужно уметь сдерживать себя.

 

да чего тут не понятного: самого порой желание посещает выйти и в бубен треснуть определенному участнику движения. Трое против одного это знаешь, уже некий показатель. Могли и прессовать начать, сам знаешь как это бывает. Меня тут колхозник на Люсиде один обматерил намедни... спасло скорее его пожалуй только то, что я осознавал, что все-таки в чем-то не прав был. Стоял пажарку пропускал с мигалками, а это чучело вперед решило пролезть, ну я его и резанул жестко... по-хорошему конечно поворотник надо было включить плюс мои действия не совсем очевидны были... хрен меня знает, может я на пол полосы остановиться решил.

 

так сказать надыбано, с соденего форума...

 

Т 848 НТ 150 Moisha черный спорт хетч

 

это чо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы смог обвинить невиновного только потому что тебя Органы попросили?

А вот тут как раз ты не прав, органы не будут просить, они скажут - ты сделаешь и поверь ты несможешь отказать их просьбе!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут как раз ты не прав, органы не будут просить, они скажут - ты сделаешь и поверь ты несможешь отказать их просьбе!!!((((

Пэтому что они внутренние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать надыбано, с соденего форума...

 

Т 848 НТ 150 Moisha черный спорт хетч

нашли уже? хм.. быстро как-то!

Вообще таких не то что сажать надо, но и пашать на них, чтоб пользу приносили пока сидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые тоже не правы, что начинают судить раньше времени, может трое на одного накинулись и это был единственный вариант для водителя мазды 3, если бы он взял дубину и переепал их, об этом бы и слова не сказали, а тут как же ПИСТОЛЕТ !, про состояние троих ни чего не написали, я не думаю что водила м3 такой уж идиот, что стрелял в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, что мало красных м3 в Москве?

согласен. я забыл, что номера 848 исключительно красным выдают.

 

вот некоторые тоже не правы, что начинают судить раньше времени, может трое на одного накинулись и это был единственный вариант для водителя мазды 3, если бы он взял дубину и переепал их, об этом бы и слова не сказали, а тут как же ПИСТОЛЕТ !, про состояние троих ни чего не написали, я не думаю что водила м3 такой уж идиот, что стрелял в голову.

по радио сказали, что все трое в больнице с огнестрельными ранениями ног, что в принципе косвенно означает, что человек отдавал отчет своим действиям. в общем, теперь практически уверен, что это был не очередной сорвавшийся продажник. Психи обычно в верхнюю часть туловища лупят, так сказать прямо в активную часть источника раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете про стрельбу, но тогда это был водитель Мазда 6

 

23 Декабря 2009

Стрельбой в очередной раз завершился конфликт между двумя водителями на московской дороге. Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей ГУВД по Москве, инцидент произошел на Мосфильмовской улице в юго-западной части города.

 

Началось все с того, что автомобиль Porsche при перестроении подрезал Mazda 6. Водитель японской машины решил задать обидчику несколько вопросов.

 

За рулем немецкой иномарки оказалась женщина, которая объяснила собеседнику, что "на машинах Porsche в Москве именно так и ездят". Водителя Mazda этот ответ огорчил, поэтому он вытащил травматический пистолет и начал стрелять.

 

К счастью, ни в женщину, ни в ее автомобиль попасть ему так и не удалось. Закончив стрельбу, он сел в свою машину и уехал.

 

Установить личности участников инцидента пока не удалось.

 

согласен. я забыл, что номера 848 исключительно красным выдают.

ой, ладно... скажут, что в состоянии аффекта кто-то перепутал номер авто... в нужном авто найдут и оружие и другие улики...

у нас ведь как: если "висяк" надо раскрыть, то его раскроют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно те кто стреляет не думают что их могут задавить или разогнаться и со всей дури и в..ся.. :lol: знаю некоторых людей, которые таких борзых и смелых со стволом быстро проучили, когда им тачку в тотал разбили :lol: Объяснения были простые... " нервы не выдержали, он мне угрожал и подрезал..." :D Советую всем таким умникам со стволами сначала думать мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете про стрельбу, но тогда это был водитель Мазда 6

 

23 Декабря 2009

Стрельбой в очередной раз завершился конфликт между двумя водителями на московской дороге. Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей ГУВД по Москве, инцидент произошел на Мосфильмовской улице в юго-западной части города.

 

Началось все с того, что автомобиль Porsche при перестроении подрезал Mazda 6. Водитель японской машины решил задать обидчику несколько вопросов.

 

За рулем немецкой иномарки оказалась женщина, которая объяснила собеседнику, что "на машинах Porsche в Москве именно так и ездят". Водителя Mazda этот ответ огорчил, поэтому он вытащил травматический пистолет и начал стрелять.

 

К счастью, ни в женщину, ни в ее автомобиль попасть ему так и не удалось. Закончив стрельбу, он сел в свою машину и уехал.

 

Установить личности участников инцидента пока не удалось.

Ну, наверное и так бывает. Правда я как-то сомневаюсь в вероятности возникновения подобной ситуации. С точностью до наоборот --- да, обратное не уверен. Все-таки свежи еще воспоминания о 90-х... народ как-то старается шарахаться от таких тачек, не то, что в контакт вступать.

 

ой, ладно... скажут, что в состоянии аффекта кто-то перепутал номер авто... в нужном авто найдут и оружие и другие улики...

у нас ведь как: если "висяк" надо раскрыть, то его раскроют :P

улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде как готовят закон об ужесточении требований к получению разрешения и ношения травматического оружия (сорри за неточную формулировку). Вот, имхо, под эгидой этого и штампуют новости что кто-то кого-то где-то обстрелял...

С другой стороны, тут правильно заметили, что эти трое могли тупо на водителя мазды напасть (а возможно с битами или ножами, дураков то хватает) и он банально защищался... А то, что слился потом... не знаю, можно ли его за это осуждать (по-человечески). Ибо у нас за самооборону посадить могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде как готовят закон об ужесточении требований к получению разрешения и ношения травматического оружия (сорри за неточную формулировку). Вот, имхо, под эгидой этого и штампуют новости что кто-то кого-то где-то обстрелял...

С другой стороны, тут правильно заметили, что эти трое могли тупо на водителя мазды напасть (а возможно с битами или ножами, дураков то хватает) и он банально защищался... А то, что слился потом... не знаю, можно ли его за это осуждать (по-человечески). Ибо у нас за самооборону посадить могут...

 

хрен знает, а почему тогда ментов из безопасного места не вызвал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe,

да фиг знает. может испугался что пришьют превышение пределов допустимой самообороны.

Или травматик был незарегистрирован.

А может реально стрелять ни с того, ни с сего начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем немецкой иномарки оказалась женщина, которая объяснила собеседнику, что "на машинах Porsche в Москве именно так и ездят". Водителя Mazda этот ответ огорчил, поэтому он вытащил травматический пистолет и начал стрелять.

 

К счастью, ни в женщину, ни в ее автомобиль попасть ему так и не удалось

плохо,что не попал!

пусть в тир походит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен знает, а почему тогда ментов из безопасного места не вызвал???

в нашем датском королевстве несложно предугадать последствия подобных действий. Окажется что стрелок сам и виноват, на него всего лишь с битами (допустим, как было нам неведомо), а он негодяй со стволом. Правоприменительная практика в Россиянии в вопросах самообороны граждан того, не очень на стороне самооборонщеков. Пример боксера Романчука очень показателен.

Да и по закону у стрелка еще есть время сообщить, до вечера. А вот по истечении суток с момента стрельб с поражением живой силы противника-стрелок становится злобным буратиной...если найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем датском королевстве несложно предугадать последствия подобных действий. Окажется что стрелок сам и виноват, на него всего лишь с битами (допустим, как было нам неведомо), а он негодяй со стволом. Правоприменительная практика в Россиянии в вопросах самообороны граждан того, не очень на стороне самооборонщеков. Пример боксера Романчука очень показателен.

 

Дааа, есть такое. У меня друг бросил Боевым САМБО заниматься, после того, как ему на подпись бумажку принесли, где описываются все ужасы, которые его ожидают если он вдруг мастерство свое на улице применит. Говорит какой нафиг тогда смысл во всем этом?

 

Да и по закону у стрелка еще есть время сообщить, до вечера. А вот по истечении суток с момента стрельб с поражением живой силы противника-стрелок становится злобным буратиной...если найдут.

 

Да, значит память не изменила --- 24 часа. Блин, надо бы еще раз перечитать все эти юридические тонкости, правда ствол пол года как в сейфе валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпологаю что стрельб в городе гораздо больше чем сми предостовляют....сам периодически слышу...всегда возил с собой аргумент в виде битульки и резинки дубиновой...правда пользовалься редко так как сам довольно културен не смотря на то что и изряядное быдло....поворчиш и разехались....теперь ситуация просит положить под сидуху ружо!!!хотя его достал стреляй а нет так и не хрен доставать....

по теме то ведь ни кто из нас не в курсах как дело то было...может и мало что по ногам то...я против мокроты дела но наказывать надо....инохда... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ситуация просит положить под сидуху ружо!!!хотя его достал стреляй а нет так и не хрен доставать....

 

Если я не ошибаюсь --- ружье запрещено использовать, как средство самообороны вне дома. Более того, по правилам перевозить его можно только в разобранном виде, так что быстро стрельнуть не получится. Так же его длинна не должна быть менее 70-и чтоль сантиметров, что вообще существенно снижает его мобильность. Или выражение фигуральное было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь --- ружье запрещено использовать, как средство самообороны вне дома. Более того, по правилам перевозить его можно только в разобранном виде, так что быстро стрельнуть не получится. Так же его длинна не должна быть менее 70-и чтоль сантиметров, что вообще существенно снижает его мобильность. Или выражение фигуральное было?

если чесно то фигуральное...хотя и со смыслом ....собрался взять себе обрез травматический!!!!!меня пуганули калашом как то он хоть и пневматический....разгледел не сразу...отвлекли ...на время сработало...да и приклад тоже оружие неплохое :lol: :lol: :lol:

вообще с таким мля настроем надо в спорт зале груши молотить а не по дорогам гонять...я вообще на дорогах не отвлекаюсь на всякую чуш типо машет у виска моргает остановись...поговарим...ну о чем мы поговарим...в лицо дать...так когда я еду куда нить шустро так мне не до это го...а когда медленно то и вообще нет желания напрягаться......

надо просто не мешать другим...и тебе ни кто не будет мешать...хотя это все философия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяюсь на диване инет штудирую...телек смотрю....

а сми так и шерстят...кто где стрельнул...кто где шмальнул....

вон и сейчас по телеку сказали что шмальнули в поезде, помоему....типо возня за место...

чую запретят блин травматику... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...