Перейти к содержанию

Аэропорты


Lis

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отомкнуть тему, которая касается наших рассейских воздушных ворот

 

А побудило меня создать данную тему небольшая история, которая приключилась сегодня)) :)

 

Итак, ничего не предвещало негатива, окромя олимпиады вкупе с ненавистным русским домом, где жрут воттку и икру почём зря, и гидрометцентром г.москвы, который прогнозировал жестокий снег (который, надо отдать должное, случился).. итак.. я провожал подругу в аэропорт.. с учетом погоды было принято решение ехать на поезде от Белорусского вокзала.. благо, гарантия доезда до места назначения была вполне реальная.. но не тут-то было))

Началось все с того, что за пол часа до отправлнения "голубого вагона", он был весь забит под завязку и подруге пришлось ехать "пешком") Это не самое главное... По приезду в аэропорт необходимо добраться до терминала Д, который отстоит от конечной станции поезда на пару километров.. каждый поезд (который состоит из 8 или 9 вагонов), встречает три автобуса-шаттла.. в которые влезает не более, чем одна десятая поезда.. не буду обременять рассказами, как всё было, но до долбанного терминила Д пришлось драпать пешком.. по снегу большой толпой, которая опаздывала на самолеты.. и ничего не оставалось делать, как шкандыбать по обочине шарика-2 .. так, в итоге, ДОКОЛЕ??? какого рожна таие неудобства??? и это не перший раз! вроде, новый терминал.. с которым приходимлось мне доводилось работать по поставке кое-какой техники.. люди вменяемые...но, увы, до сих пор жестокий сАвок((

и в итоге, вопрос: кому какие сложности случалось предодолевать в аэропортах Рассеи, а также иных стран, где не столь качественное и беспроблемное обслуживание, как, например, в аэропортах Дубай, Абу-даби, Амстера, Сеула, Берлина.. итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве особых трудностей никогда не было...тьфу ..тьфу...

 

Единственное вот недавно в январе когда вылетал из Шарика (терминал С )

долго катался искал этот терминал и не было ни одного указателя мать его...

 

 

А так очень нравится аэропорт в Барсе и Дюссельдорфе.

Особенно последний.

Там поезда шатлы (монорельса) приезжает в сам аэропорт.Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже особливых трудностей на наших линиях не возникало ни разу, хотя юзаю ворота не реже, чем раз в 1-2 месяца.. но вот тут, увы, такая накладка, которая выбесила даже такого спокойного товарища, как Лиса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Домодедово всё чётко и понятно. Шарик навороченный какой-то,понастроили,а информации и транспорта не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетал из Всероссийской здравницы Турляндии.

Ну как водится в отеле выпили за отъезд.

Потом Дути фрии...

Потом за удачный полет в самолете, перед взлетом, потом во время полета...

 

 

Итог в Домодедово меня девушка, после паспортного контроля катала на тележке для багажа. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня главное, что бы курилка была в аэропорту. Остальное - фиг с ним. :D (поэтому жутко не люблю летать через Штаты) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Шарика (терминал С )

долго катался искал этот терминал

Предварительно надо было карту аэропорта глянуть ;) :rolleyes:

С "С" все в порядке!

 

необходимо добраться до терминала Д,

"Д" - это жопа! Новый, указателей оччччень мало (внутри), на большинстве входных дверей написанно "входа нет", но он, сцука, ЕСТЬ! :wacko:

 

в аэропортах Дубай,

Терминал длинющий (4 км!), а курилки находятся в самом конце его :wacko:

Ну т.е. чапаешь 2 км, покурил, чапаешь назад... Дочапал. Ужо можно начинать чапать обратно, чтобы снова покурить.. :wacko: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетал из Всероссийской здравницы Турляндии.

Ну как водится в отеле выпили за отъезд.

Потом Дути фрии...

Потом за удачный полет в самолете, перед взлетом, потом во время полета...

 

 

Итог в Домодедово меня девушка, после паспортного контроля катала на тележке для багажа. :lol: :lol: :lol:

 

Вылетал из Всероссийской здравницы Турляндии.

Ну как водится в отеле выпили за отъезд.

Потом Дути фрии...

Потом за удачный полет в самолете, перед взлетом, потом во время полета...

 

 

Итог в Домодедово меня девушка, после паспортного контроля катала на тележке для багажа. :lol: :lol: :lol:

то есть забавность этой ситуации была в том,что это произошло с тобой дважды? :rolleyes: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут вопрос, скорее, в качестве доставки самих себя до мест регистрации, отправления и нахождения оных мест для прохождения контроля, как паспортного, так и предполетного.. хотя, дютифри бывають солидные.. типа дубаёв, в которых авто продают.. и ни разу не мацды :)

 

А для меня главное, что бы курилка была в аэропорту. Остальное - фиг с ним. :D (поэтому жутко не люблю летать через Штаты) :D

увидев единожды курилку в Долбодедово курить расхотелось раз и навсегда.. топор можно не то, что вешать, а просто кидать внутрь, он зацепится за потоки восходящего воздуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ улетал из Шереметьево в США. Долбанный Аэрофлот перенес регулярный рейс в NY. (непонятно по какой причине) на 5 часов. Узнал об этом только на регистрации. Из-за этой отмены не попал на стыковочный рейс в Майами. Еще 5 часов в аэропорту NY ожидая новый рейс. Полиция 4 раза проверяла доки и багаж. Слава богу удалось поменять билеты.В итоге в пути почти сутки. :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в абу-даби, который всего в 130 км от сего города не продают не то, что дешевые айфоны, так и елементарных одеколонов не купить.. не говоря уже про симпантишные магниты на рефрижератор на кухне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие Дьюти фри за последние годы - в Буэнос Айресе и Сантьяго. По крайней мере алкоголь - в два три раза дешевле, чем в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие Дьюти фри за последние годы - в Буэнос Айресе и Сантьяго.

"Лучшая рыба - это колбаса!" (с)

Лучшие Дьютики - это АШАНы! B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие Дьюти фри за последние годы - в Буэнос Айресе и Сантьяго. По крайней мере алкоголь - в два три раза дешевле, чем в Европе

 

Дядь Коль, а привези магнитег из Буэнос-Айреса, а? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня главное, что бы курилка была в аэропорту. Остальное - фиг с ним

Дей, бросай курить, вставай на лыжи! (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже особливых трудностей на наших линиях не возникало ни разу, хотя юзаю ворота не реже, чем раз в 1-2 месяца.. но вот тут, увы, такая накладка, которая выбесила даже такого спокойного товарища, как Лиса :D

 

форс-мажор... это как звонки под новый год. под такой траффик ни одна система не рассчитывается. Летать не люблю, посему любой аэропорт --- негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять испохабили всю тему не по теме

Могу по теме:

В ноябре летела через аэропорт в Минводах, это в ЮФО. Такой жести я нигде не видела. <_< Во-первых, у меня чемодан на колёсах типа платяного шкафа... Так вот у них в аэропорту чтобы пройти на регистрацию в зал международных линий, нужно затащить себя и багаж по железной лестнице сначала на второй этаж, потом тут же на первый. :angry: Мы с мамой в шоке спустились, конечно, но, как оказалось, это был детский утренник по сравнению с самой процедурой регистрации в морозном помещении, трёхчасовой очередью на ногах, тормозами-служащими и задержкой рейса на час. <_< Приехали в полночь, вылетели в пятом часу утра. -_- Обратно прилетели, были в таком же ужасе.

Вэлкам ту аэропорт Минводы! :at:

П.С. Трудно оставаться патриотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...