Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересует такой вопрос: какая резина стоит на спорт комплектации mazda 3 2.0 205 50 R17. Интересует в частности индекс скорости и нагрузки.

Извини за любопытство, а для чего тебе эта информация?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно же для выбора новой лейтней резины.

Чтобы выбрать хорошую летнюю резину, совсем необязательно знать максимальную скорость и нагрузку штатной резины! Новая резина, в первую очередь, должна соответствовать твоим требованиям и пожеланиям, в пределах разумного, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Купил новую трешку 2010 в Севастополе,но инструкция к ней только на украинском языке.

Прошу помочь с инструкцией на русском. Подскажите где можно её скачать.

Заранее благодарен.

Меня интересует этот же вопрос. Может быть есть возможность отсканировать несколько страниц?

И ещё вопрос:

"что означает mazda 3 sedan active bl12z?"

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выбрать хорошую летнюю резину, совсем необязательно знать максимальную скорость и нагрузку штатной резины! Новая резина, в первую очередь, должна соответствовать твоим требованиям и пожеланиям, в пределах разумного, конечно! :)

У каждой резины своя скорость. По этому её выбирают от типа езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите двигатель 1,6 на новой (2009) тройке стоит такой же как и на старой?

У меня на старой и на новой двигатель Z6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Колёсико которое на рычаге переключения стеклоочистителей.... нафига оно надо? Мануала нету. У меня датчик дождя....я его кручу, но изменений нет. Подскажите за что оно отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёсико которое на рычаге переключения стеклоочистителей.... нафига оно надо? Мануала нету. У меня датчик дождя....я его кручу, но изменений нет. Подскажите за что оно отвечает?

Это регулировка частоты срабатывания дворников , вроде.. А датчик дождя отключается переключением с авторежима на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это регулировка частоты срабатывания дворников , вроде.. А датчик дождя отключается переключением с авторежима на другой.

 

Так там еще 2 режима скорости, но на них стеклоочистители работают постоянно с одинаковой частотой. Не могу понять на какой режим это колесо задействовано, сначала думал на режим авто, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там еще 2 режима скорости, но на них стеклоочистители работают постоянно с одинаковой частотой. Не могу понять на какой режим это колесо задействовано, сначала думал на режим авто, но нет.

Не, там паузы между спабатыванием все-таки должны быть разными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёсико которое на рычаге переключения стеклоочистителей.... нафига оно надо?

в авторежиме регулирует чувствительность датчика.

047177cd648b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там еще 2 режима скорости, но на них стеклоочистители работают постоянно с одинаковой частотой

так быть не должно. 

 

Мануала нету

имеется на басурманском. нннада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в авторежиме регулирует чувствительность датчика.

047177cd648b.jpg

 

Пробовал в авторежиме его крутить, нет изменений в работе или я х не замечаю. Как его проверить?

 

так быть не должно. 

 

Мануала нету

имеется на басурманском. нннада?

 

В басурманском сложно дается =) в нашенском бы....у меня есть тока такой...https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FOwhtglASfQBRteMSwaOOJM5uC8McAiZTyT%2FW5uWKhY8%3D&name=Mazda_3_s_2009_ES.pdf&page=18&c=527a5980c7e7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у меня есть тока такой...https://docviewer.ya...&c=527a5980c7e7

 встречал несколько раз.

 

Пробовал в авторежиме его крутить, нет изменений в работе или я х не замечаю

может просто не замечаешь. логика работы - чем больше чувствительность тем на меньшие загрязнения срабатывает. остальные два режима постоянного маслания щеток, без прерывания взмахов. один помедленее, второй побыстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к знатакам: кто-нибудь замарачивался по увеличению клиренса? (по возможности дайте ссылку на обсуждение). И еще: у меня стоит резина 205/55 16 радиус, могу ли я поставить 205/60 16 радиус и не будет ли она что-нибудь задевать? у меня М3 2012года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатакам: кто-нибудь замарачивался по увеличению клиренса? (по возможности дайте ссылку на обсуждение). И еще: у меня стоит резина 205/55 16 радиус, могу ли я поставить 205/60 16 радиус и не будет ли она что-нибудь задевать? у меня М3 2012года.

 

Поиск рулит  :)

 

http://mazdaclub.cc/topic/142671-uvelichenie-dorozhonogo-prosveta/

http://mazdaclub.cc/topic/104601-uvelichenie-klirensa-mazda-3/

http://mazdaclub.cc/topic/44384-uvelichenie-klirens/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет.
К своему несчастью, пытался подключить камеру к магнитоле на своем авто.
После подключения перестала работать магнитола и центральный замок не реагирует на кнопки на выкидном ключе.
Открывается ключом нормаль и заводится.
предполагаю что предохранитель какой-то выгорел.
Подскажите, знающие люди! Плииз (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день всем. Подскажите есть ссылка по установке сабвуфера и усилка на штатную магнитолу Mazda 3 2 поколения, снятие магнитолы. Много инфы перечитал ну только по Mazde 3 1 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...