Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как складывать боковые зеркала заднего вида, есть электропривод, складывается только одно левое, правое нет. Может быть такое чтоб работало только одно или это поломка? Mazda 3. 1.5 АТ(120 л.с.) 2013 Спасибо. Вручную боюсь сломать, не идет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Темка не самя свежая, но все же попробую.

Возможно ли на кузов BM ставить диски r15 (от BK)? Все параметры подходят, но все доступные источники только по r16 и выше.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня, маздоводы!

Есть вопрос, касаемо переднего бампера BL. У меня трешка 1.6 2011 года (дорестайл), стандартный передний бампер с дырками под омыватель.

Случилось так, что омыватели сперли недруги и теперь меня мучает вопрос о том что делать. Наткнулся на объявление о продаже оригинального бампера от 2.0 Sport.

По виду один в один. Под такие же решетки для ПТФ, но без дырок под омыватели (что мне очень нужно!).

 

Меня мучает вопрос, подойдет ли вся требуха от моего к новому бамперу (решетка и внутренние кишки). Если у кого есть опыт в этом вопросе, буду признателен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...