Перейти к содержанию

Скажи "спасибо"!


INContact

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Никогда не заморачивался этим вопросом, но в последнее время заметил такую вот тенденцию.. Бывает что пропустишь кого-то на дороге, хотя совсем иногда не обязан этого делать, а в ответ "спасибо" довольно редко увидишь. Куда чаще, этот же человек тебя потом не пропустит... Я, конечно, все понимаю, все мы всегда куда-то вечно спешим, но что стоит нажать кнопочку "аварийки", и таким простым жестом поблагодарить пропустившую тебя машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе это не очень волнует.

Сам нажимаю только когда "явно" пропускают.

В большинстве случаев "влезаю" сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударим автопробегом по хамству на дорогах! :sm166:

ЗЫ: будет драка - заскриньте плз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Никогда не заморачивался этим вопросом, но в последнее время заметил такую вот тенденцию.. Бывает что пропустишь кого-то на дороге, хотя совсем иногда не обязан этого делать, а в ответ "спасибо" довольно редко увидишь. Куда чаще, этот же человек тебя потом не пропустит... Я, конечно, все понимаю, все мы всегда куда-то вечно спешим, но что стоит нажать кнопочку "аварийки", и таким простым жестом поблагодарить пропустившую тебя машину...

[/quote

 

 

согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...INContact, а ты не замечал такую вещь: Он тебя подрезал, ты ему; ах ты.... такой.... и родственники у тебя... А как только он мигнул поворотниками, ты сразу; да ладно браток, чего там уже... :lol:

 

Люди такие по своей природе... Тебе когда в метро, или в гипермаркете на ногу наступают, ты уже заранее готов сказать "не за что", но ждешь, когда скажут извините... А если не говорят, начинаешь поливать грязью этого человека... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все просто "вежливые", некоторые воспринимают то, что их пропускают как данность)

я вот всегда моргаю аварийкой, когда меня пропускают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, моргание аварийкой все больше ассоциируется не со "спасибо", а с "ну извини, вот я такой ...уд....к".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда в метро, или в гипермаркете на ногу наступают, ты уже заранее готов сказать "не за что", но ждешь, когда скажут извините... А если не говорят, начинаешь поливать грязью этого человека...

не надо ждать! лучше превентивно пока не наступил по щщам ему, по щщам мороженой рыбой :aq:

 

спасибо автору за ежегодную тему на форуме

спугнёшь <_<

 

Культура на дорогах России, а столицы и подавно, отсутствует на прочь...

быдло ли москвичи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгони и подреж :lol:

Один раз так и сделал! Пропустил одну девушку на Кашкае ) , так она мало того что спасибо не сказала (хотя ситуация была как раз "явно пропускают"), так еще и когда я впереди уже оказался, явно намеревалась врезаться мне в зад, в надежде не пропустить.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура на дорогах России, а столицы и подавно, отсутствует на прочь... :wacko:

 

А Вы, мадам, бросьте все да и поезжайте в Египет. Или например в Индию... :rolleyes: Уверяю Вас - вернетесь оголтелой патриоткой отечественной культуры вождения :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил одну девушку

это тебе хочется думать так. она просто тебя сделала. смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и лекари потихоньку подтягиваются :JC_snack:

ЗЫ: кто у нас сейчас заместитель YURAS'а ? запамятовал :unsure: ожидаю вобщем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не моргаю, и не жду ни от кого.

В последнее время чаще пускают в поток (со стоянки, из двора), только не понятно вежливее стали или хороший пример заразителен. :D

А вот на что обращаю внимание, так это игнорирование поворотников многими водителями! :angry:

Сам, все свои перестроения на дороге сопровождаю включением поворотников, даже когда нет автомобилей (но есть пешеходы), даже во дворах иногда!

Водители!!! Пешеходы так же ориентируются на ваши поворотники, пользуйтесь ими пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а чё, мы как - то раз с аварийкой (забыли выключить после остановки) километра 2 ехали, вообще все пропускали, никто даже не пикнул :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...INContact, а ты не замечал такую вещь: Он тебя подрезал, ты ему; ах ты.... такой.... и родственники у тебя... А как только он мигнул поворотниками, ты сразу; да ладно браток, чего там уже... :lol:

 

Люди такие по своей природе... Тебе когда в метро, или в гипермаркете на ногу наступают, ты уже заранее готов сказать "не за что", но ждешь, когда скажут извините... А если не говорят, начинаешь поливать грязью этого человека... :D

Я за вежливость! Виноват, так извинись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура на дорогах России, а столицы и подавно, отсутствует на прочь... :wacko:

 

 

ахахах, мне в столице водить машину намного приятнее, нежели в регионах...не обобщаю, не во всех...но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и лекари потихоньку подтягиваются :JC_snack:

ЗЫ: кто у нас сейчас заместитель YURAS'а ? запамятовал :unsure: ожидаю вобщем B)

Вот те Юрас :lol:

4117349b2f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ждать! лучше превентивно пока не наступил по щщам ему, по щщам мороженой рыбой :aq:

 

...Ну тогда это напомнит сцену из жизни "Нечего терять", или Как это было "Начало третьей мировой, в деталях"... :lol:

 

...Пыс: надо с собой селедку носить, мороженной рыбой по щщам не удобно бить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а чё, мы как - то раз с аварийкой (забыли выключить после остановки) километра 2 ехали, вообще все пропускали, никто даже не пикнул

Ехали то надеюсь по встречке? :ay: :bj: :bj: :bj:

Грех такой возможностью не воспользоваться!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали то надеюсь по встречке? :ay: :bj: :bj: :bj:

Грех такой возможностью не воспользоваться!!! :lol: :lol: :lol:

 

ехали нормально............... на работу по пробке, в режиме шашачег - поддавалочег :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...