Перейти к содержанию

Выбор авто после мазды


reborn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу выбора автомобиля, в связи с продажей мазды.

Вообщем денег есть где-то 1-1.2 мнл. За эти деньги много можно чего купить, в принципе.

Как-то один человек мне сказал, мазда3 - это ступенька, после которой люди либо поднимаются дальше в "спорт", либо шагают "назад" в сторону комфорта. При выборе потенциального автомобиля, очень не хочется прощаться с "рулежкой" от мазды, также хочется мощный двигатель, не космический расход, и интересный внешний вид. Все-таки, насколько удачен был дизайн трешки, у меня друг ездит на такой же, как была у меня, он недавно приехал, я испытал нечто похожее на то, когда встречаешь бывшую девушку, а когда сел за руль, то и вовсе с трудом верил, что у меня 2 месяца назад был такой автомобиль :lol: Дело в том, что когда пару месяцев поездишь на девятке, сев в иномарку, даже форд фокус кажется таким произведением искусства, что мутнеет рассудок. Кстати, всем советую - сила контраста и поговорка "все познается в сравнении" работают на ура. Ну да ладно, это все лирика.

За лям можно купить почти новую бэху-треху (но пустоватую) или ауди 4. В этих вариантах меня смущает угоняемость, высокая страховая премия, и цены на обслуживание. У БМВ - задний привод, мотор без турбины, не знаю, 325, говорят, не так-то уж и едет... у ауди хороший мотор, но вариатор...

Другие варианты, к примеру, - это octaviaRS или MPS - все модели обновленные. Субару не рассматриваю, не нравиццо.

RS - очень привлекательная за свои деньги, неугоняемая машина, сделали новый салон, стало понаряднее, но смущает, что она большая...как она будет рулиться - это вопрос, по остальному, все, вроде, хвалят. Обслуживание тоже, вроде, недорогое.

А, и еще один момент - DSG, мнения опять же разные, с механикой пока не поставляется.

Хотелось бы услышать другие мнения, обсудить мпс также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое же может быть афто после мазды, если мазда - лучшая!? ))

да и была такая популярная тема уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...