Перейти к содержанию

Как выбрать б.у. мотоцикл?


MD

Рекомендуемые сообщения

а я вот практически на 99% определился с первым мотом: Suzuki SV 400, в классическом варианте именно, бывают еще в спорт-стиле с обтекателем и и спортивной посадкой. В моторевю несколько статей о нем есть, так его там на первое место ставят среди одноклассников. Вроде как V-образник с низов поднимает как 600 кубиков, посадка удобная, легкий, всего порядка 160 кг, да и первый выпуск был, если не ошибаюсь в 1999, т.е. свеженький 400-ый классик.

post-42148-1273694641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
Ниче так симпатичный байк :) И недорогой... Проблем не доставлял? С каким пробегом брал?

Насчет прокатиться , можно , но я ведь сразу тогда побегу мотоцикл покупать, я себя знаю. Вобщем то уже созрел окончательно, я не в раздумьях, я в раздумьях о выделении на байк средств :)

Пробег чуть меньше 30ти тыщ. Но разве можно верить бэушному пробегу? Поэтому даже и не морочился. Его токо привезли из японии. Смотрели на состояние, померили компрессию. Попросил прокатится друга, что бы глянуть со стороны. И всё. Вопросов больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег чуть меньше 30ти тыщ. Но разве можно верить бэушному пробегу? Поэтому даже и не морочился. Его токо привезли из японии. Смотрели на состояние, померили компрессию. Попросил прокатится друга, что бы глянуть со стороны. И всё. Вопросов больше не было.

 

Через какую контору брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Бандит - ваще легенда, о нем столько пишут, а как он едет...мммм, с запчастьми проблем нет, + говорят надежный очень, еще он оч быстрый, как говорит мой друг, он на 1ой 90 идет, короче на 11тыщах оборотах передняя вилка выходить начинает :D байк прет, короче друг пришел к выводу, что больше 9000 не крутит, ибо нафиг надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Бандит - ваще легенда, о нем столько пишут, а как он едет...мммм, с запчастьми проблем нет, + говорят надежный очень, еще он оч быстрый, как говорит мой друг, он на 1ой 90 идет, короче на 11тыщах оборотах передняя вилка выходить начинает байк прет, короче друг пришел к выводу, что больше 9000 не крутит, ибо нафиг надо

 

Красиво рассказываешь... Спроси, даст прокатиться по двору? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вон выше предлагали поюзать :) Все это предрассудки.

ну это у каждого свое, я вот за руль авто никого не пускаю, вообще, было один раз и то из-за резины попросили протестить на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, теперь ты меня совсем запутал, зачем про бандита сказал? Я ведь ещё не до конца определился :) и передумать смогу ведь от Хондв СБ400 супер фор .

Подскажите что лучше бандит 400 кубовый или Хонда сибиха 400 кубов? и чем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандит 400 кубовый или Хонда сибиха 400 кубов?

 

сибиха похуже конечно выглядит... Общался с владельцем старой сибихи в мото шиномонтаже, он очень доволен, несмотря на то что мот даже внешне убитый наглухо :)

 

Zabeli4, во в мистер мото стоит. У них много смотрю хороших байков, говорят все документы из японии, пробеги реальные. Ну и свои люди там у нас есть, помогут подыскать.

 

Вот такое чудо за 135 тр можно взять..

 

84ab9883.jpg

696423ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, практически убедили, но хочется выслушать ещё пару мнений чтобу уж точно определиться. :rolleyes:

 

Кстати сколько стоят слайдеры на мотоциклы вообще? просто думаю уберечь детали от падения прийдётся по любому, и прикидываю сколько ещё прийдётся вложить в мот после его покупки. С рук если брать, то это уже может стоять на нём :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запчастями будет проще для СиБихи. Да и вообще она понадежнее. Хотя бандит выглядит действительно поинтереснее.

Бери СиБиху. Могу дать человека, который привезет из Японии через 5 недель с момента покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать человека, который привезет из Японии через 5 недель с момента покупки.

Вот это мне наверное подходит такой вариант! :) просто пожелания по цвету есть определённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил ему. Он не в Москве. Будет на следующей неделе. Но подтвердил, что под заказ может сделать. В общем откладываем вопрос на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мистер мото не советуют покупать, двое знакомых брали, плевались потом. Хотя бывает разные конечно варианты, но вроде как они их собирают по частям, вплоть до того, что мотоцикл заявляют одного года, а рама бьется на пять лет старше. Но это опять же со слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мистер мото не советуют покупать, двое знакомых брали, плевались потом. Хотя бывает разные конечно варианты, но вроде как они их собирают по частям, вплоть до того, что мотоцикл заявляют одного года, а рама бьется на пять лет старше. Но это опять же со слов..

 

Скорей всего со слов, т.к. я там обсуждал этот момент. Говорят что у них все документы из японии есть и таможенные доки, которые не обманешь. Плюс у нас там kazakov трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне наверное подходит такой вариант! просто пожелания по цвету есть определённые.

я тож за сибиху.

Кстати сколько стоят слайдеры на мотоциклы вообще?

не дорого,около 2,500 - 3000 т.,ещё как вариант поставить дуги,или клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, ты меня конечно извини, но кто такой Казаков? Ну, кроме того, что это форумчанин?

Чтобы понять что и как происходит в каком-то салоне, надо разговаривать не с продавцом, а с владельцем - в данном случае с Федей ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож за сибиху.

не дорого,около 2,500 - 3000 т.,ещё как вариант поставить дуги,или клетку.

Клетка мне кажется больше утяжелит мот, он и так не мощный, а слайдеры смотрятся нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего со слов, т.к. я там обсуждал этот момент. Говорят что у них все документы из японии есть и таможенные доки, которые не обманешь. Плюс у нас там kazakov трудится.

по документам спорить не буду, но сам вряд ли там буду брать)), уж очень красноречиво владельцы отзывались о мотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...