Перейти к содержанию

Что для тебя есть м3клуб?


MD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Я не так давно на форуме, врт Мой ответ: вообще не понимаю я себя??? )зарегестритовался по совету друга, дабу узнать по мелочи(как отключить омыватель фар ну и т.п.) в последующем стал каждый день заходить штудировать разделы фрпума) продажи запчестей( и покупать то ни че ни надо вроди все гуд но всеравно сидел , читал))), тех. и другие проблемы.. и другие. Короче как шизофрения!!!)) день в инете начинается с форума!!! все интерисующие ответы на вопросы узнал но все равно каждый день сижу читаю зачем? короче МАГНИТ какойто!!!! форум сводит меня с ума ума ума ума ма ма......))))))))))))))))))

я заболеллл((((( Шучу))))) всем спасибо отличеый ФОРУМ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
чем для каждого из вас является клуб

обычно вечером играю в покер(он-лайн) и параллельно сижу на различных сайтах...после того как захожу на м3форум...начинаю читать инфу и совершенно забываю про покер)))) в итоге уже несколько турниров так слил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alea jacta est

«Жребий брошен», нет пути назад, все мосты сожжены. :gamer1:

 

Спасибо Вам огромное за такую удачную идею, как создание клуба.

И спасибо всем позитивным и добрым людям, которые сдесь общаются. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата моей регистрация=дате окончательного принятие решение в пользу покупки мат3шки, на следующий день поехал заказывать, ну а потом пошло-поехало :rolleyes:

 

Скажу одно: пожизни зареген на многих форумах которые мне были интересны в чём-то когда-либо, но ни где не задерживался так надолго как здесь и наверно потому что, здесь многие свои интересы я могу обсудить с людьми которыми общаюсь давно и не плохо знаю, а это гуд...

 

Забавно: если регюсь на каком-то из форумов для чего-либо сразу начинаю его сравнивать с m3club.ru, т.е. он выступает эталоном форумной жизни :lol: везде ищу привычные "Спасибки", "Ответ", "Быстрый ответ" и т.д. и везде, сцуко, сделано как-то не по-людски и не удобно... вообщем через... :focus: :D

 

про работу: недавно пришёл новый системный админ и одна половина меня толкает и говорит: сходи к нему и попроси заблокировать выход на форум иначе будешь искать работу, а вторая, видимо более ленивая её туда не пускает, и вторая пока всегда побеждала :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для меня м3клуб.ру стало неким образом аналогом телепередачи "Дом-2".

Да-да, только вживую, со знакомыми в реале персонажами, а не как по ТВ - непонятно кто кого :lol:

Скандалы, интриги, сплетни, лубоффф и т.п. - все как по ТВ. :819518b225f52a9482a56a2876b261a:11a9843fa0edc787e520c20266b78e5:many_eggs::nhl_checking::smile302: :sm200:

Вот, с попкорном наблюдаю :connie_oldman_cleanglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что для меня сейчас значит клуб, но могу сказать одно точно, тут я встретил очень близких для меня людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу кичиться :rolleyes: тем, что вот уже скоро (26.05.2010) исполнится 5 лет с момента моего появления в дружной и горячо мной любимой :wub: семье маздоводов, но это так ;)

 

Выбор в пользу трешки я сделала еще до регистрации на форуме, а сюда пришла с целью почитать отзывы о матрешке и получить информацию об опыте ее эксплуатации, общения с диллерами, гарантийными проблемами и т.д. и т.п. Уже планировала вносить предоплату и мучительно ожидать машинку в течение 8 (!!!) месяцев... Были времена, когда ради счастья стать маздоводом, народ столько ждал... B)

 

Просто из любопытства :P полезла в раздел купи-продай, где в тот момент было достаточно много сообщений типа: продам очередь на mazda 3 <_< И тут (о, чудо!!!) вижу объяву, в которой парень пишет, что заказал треху именно в той комплектации и цвете, которая меня и интересовала, но не хочет ее выкупать, т.к. в его же новостройке прошли обмеры БТИ, по результату которых он должен доплатить 10 тыс. $... Машинка уже была в Москве и стояла в салоне Импекса в Крокус Сити... Я тут же отписалась, что хочу переоформить очередь на себя и готова это сделать как можно быстрее... Через 30 минут тема была закрыта :))) Парень оказался настолько правильный, что не хотел даже 50 $ сверху :lol:

 

Забрала я свою матреху уже 03 июня 2006 г., т.е. благодаря всего лишь неделе членства в клубе я стала счастливой обладательницей своей Ляльки, которая мне прослужила верой и правдой 4,5 года... :wub:

 

За этот период я обрела много настоящих друзей в рядах маздоводов. :) Многие оказывали мне помощь и содействие в различных вопросах, включая обсуждение смены матрешки! :rolleyes: И даже факт, что я приобретаю немку, ни в коем случае не послужит поводом для расставания с нашим форумом :wub: Я уже заказываю новые клубные рамочкки и наклейку для новой машинки :P

 

Люблю Вас всех!!! :wub:

 

Всегда Ваша, Vlada ;)

 

P.S. Клубная карта уже есть ;) № 0170 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для тебя есть м3клуб?

1. Кладезь знаний.

2. Развлечения.

3. УБИВЕЦ ВРЕМЕНИ!

:ph34r:

А вобщем, отличный портал, с большим количеством АДЕКВАТНЫХ людей, и хороших специалистов, всегда готовых помочь. Безвоздмездно - тобиш даром. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу все казалось информационной помойкой (да простят меня модеры и одноклубники), но со временем я во многом изменил свое отношени к m3club, почерпнул очень много полезной и легко доступной информации. Сейчас больше времени уделяю вашему ресурсу, даже курить бросил :)

Для меня клуб стал маленьким миром.

На клубную карту не претендую, решил высказать свое мнение. Спасибо Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа простаивает . laugh.gif

А раньше была такой исполнительной девочкой

Я даже боюсь что уволят :blink: А соскочить не получается :blink: Наверняка здеся наркологи и психологи есть. Доктора, что со мной? :blink: :blink: :blink:

Зарегистрировался я тута не для ремонтов всяких, я в технических разделах вааще практически не шарахаюсь, а в первую очередь для общение с очень интересными людьми, на форуме и в живую!!! Жена ревнует как к женщине :blink:

Когда ляпну чё не подумавши, потом пол дня как разбитое корыто (дедушки и бабушки поймут :unsure: ).

 

Да в общем не знаю что говорить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дляменя М3 это часть жизни, я в клубе нашел свою любовь! Клуб для меня место где могу выплеснуть свою энергию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это большая и дружная маздо-семья! :rylit: :sm210: Огромное спасибо организаторам клуба за то что дали возможность познакомиться и подружиться с такими замечательными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль жизни наверное! Состояние души! М3 ZOOM - ZOOM ! А что еще позитивного есть в нашей жизни..............?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хороший вопрос...

Когда я, еще в начале 2009 года работал в Мажоре и по просьбе IrinkaO, по VIN номеру узнавал код краски для М3 и предположить не мог, что буду писать этот текст от первого лица... :)

Человек всегда тянется к себеподобным. Т.е. к тем, с кем ему интересно поговорить, поразмышлять, что-то пообсуждать. Так же было и у меня. Все лето и осень, я слушал, как IrinkaO с упоением рассказывала о происходящем на форуме, о новых знакомствах, о старых друзьях... И я решился...

Будучи от природы человеком общительным и добрым, привык помогать тем, кто нуждается в помощи и совете... Еще приятнее, когда твой совет, или помощь оказались полезными... А самое главное, я надеюсь (вернее верю в это :) ), что в Нашем клубе я найду друзей и свою любовь. Ведь все в этой жизни, начинается с общения...и нас, верящих в это, здесь много... :)

Насколько ты прав! Лично у меня было не очень много друзей , но благодаря М3Club у меня их появилось гораздо больше!

И все маздовки, всречи, общение, дрифт, драг , все это дает сильный душевный подьём! И жизнь кажется легкой и простой!

И намного легче пробиваться в этой безумной жизни, когда рядом друзья из M3Club!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу объяснить себе тот феномен, что от m3club я не остываю, как от всех других сайтов (максимум через пару-тройку месяцев), читала сообщения в этой теме и думала, почему... Да тупо скушно! :lol: Причин масса и их уже перечислили выше. Но лично для меня это ещё и вот что... Я очень люблю провоцировать, дёргать, задевать за живое...Короче-делать то, за что в реальной жизни могут лицо начистить :ap: , а здесь всего лишь виртуальное наказание. Это не потому, что я сука, стерва и злыдня, просто зачастую провокации вызывают намного больше эмоций, чем розовые сопли, десять сообщений подряд "Доброе утро!" и лицемерные комплименты друг другу. -_- Да, признаюсь - питаюсь эмоциями! Вернее - подпитываюсь, потому что энергии своей через край (Водку пью для запаха, дури своей хватает!(с)).

Хочу сказать отдельное спасибо за то, что благодаря этому сайту в моей жизни появилось сразу несколько замечательных людей :wub: и сами собой отпали ненужные и неинтересные. Ибо наш сайт, как индикатор человеческой личности - выявляет прекрасных и подавляет ужасных. :D

Еще мне вспомнилось: "Весь мир-театр, а люди а нём - актёры!" Так и у нас на м3 - многие просто играют какую-то несыгранную или недоигранную в реальной жизни роль. А некоторые здесь живут основную и это местами пугает.

Как-то так... :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...