Перейти к содержанию

Что для тебя есть м3клуб?


MD

Рекомендуемые сообщения

Для меня M3club - вещь недостижимая. Достижимое - перестает быть m3club.

Радость от здорового, продуктивного и долгого флуда.

Пусть немного! но я дышу одним с M3 воздухом и это для меня m3club

Это когда выходные можно пофлудить вдоволь.

А еще - поднять своего ребенка на руки и сказать - "смотри, радость моя, как огромен этот мир m3club!!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Меня уже по старости скоро начнут в красный уголок ставить а я все захожу и пишу.

 

не хочу в красный уголок...хотя мне тоже уже давно пора туда...как динозавра,но переоценил приоритеты.....и бросил сидеть на форуме и писать всякую лабуду ...занялся наконец то делом и работой и дела пошли в гору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3club -это зло.

Работа простаивает уже 3-ий год. :lol:

А раньше была такой исполнительной девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у нас собрался такой дружный, по всей России, коллектив просто суперр.

Мне часто мои родные говорят у вас там все как на подбор, все положительные, веселые и самое главное все очень разные!

Всем уважуха от меня!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

Не знаю как на многих но на меня клуб подействовал так что пришлось даже мазду брать. :lol:

Так что для меня теперь еще больше значит клуб чем реньше.

И каждый год что то меняеться и за 2 с лишним года что тут не жалею что пришла. Столько позитива одна только КЖ приносит и приветствий новичков сколько было и друзей и просто знакомых я не встречала ни на одном клубе.

а еще меня нигде не банили навсегда... и хотябы за это я люблю клуб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биографио:

 

Год 2006-й, присмтриваюсь -нравится атмосфера

Год 2007-й, приписываюсь - нравиться категория здешнего народа

Год 2008-й, начинаю спиваться - нравиться процесс

Год 2009-й, спился - нравиться все!

 

Если серьезно - клуб для меня это в одном флаконе: и кураж, и жесть, и эмоции и трэш, позитив и учение, вообщем такой ершак, панацея от скуки.

Ну и люди, интересно наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место где можно найти друзей и не только))) ,узнать много интересного про свой авто.Вообще, на форум попал где-то 2.5 года назад,скажу честно,невпечатлило,лишь через пол года когда случайно лазил в нете наткнулся на какой то ролик связанный с форумом,и тогда решился зарегистрироваться окончательно B) .

 

М3CLUB -это то место которое заряжает энергетикой ,вот незнаю почему, а когда вижу на дороге клубня ,хочется просто улыбнуться ,посигналить,прибавить газа ,а ведь абсолютно посторонние люди ;) .

 

Вот недавно был со мной случай ,еду домой спокойно,стою на светофоре,рядом на полосу для спец.транспорта пристраивается мпс и из неё совершенно незнакомые люди начинают со мной общаться как ни в чём не бывало) :) :) ))

 

Каждый раз видя клубня ,чювствуешь что ты не один!Я знаю что если со мной что то случится мне помогут ,именно поэтому,клубные рамки буду всегда вешать на все свои авто ,а когда сестра начнёт ездить ей тоже повешу.

 

Вот на маздовку ещё не разу не ездил ,хочу очень :rolleyes: ,но чего то боюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в Нефтескважинске Нижневартовске клуб иначе как маздосемьей не называют и я честно рад, что я в этой семье состою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мацдоклуб это все!

позитивные, одыкватные люди.. :)

хоть у меня и не мазда.. но прописался я здесь насовсем.. :)

хрен выгонишь! :lol:

 

Работа простаивает уже 3-ий год. :lol:

я думаю у начальства нет больше выхода, как смириться.. :)

а то придеться уволить аж 43149 человек.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное приятное, что сдесь тебе придут на помощь (что в наше время редкость) и советом и делом те люди, которых никогда не знал и не видел, без внимания никто не останется!!!

Я очень, рад что являюсь клубнем самого Большого и дружного клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, наш клуб, это зайти и получить ответ на свой вопрос.

Хоть и не все, но %90 адекватные люди, после слов "поиск рулит" все равно

подскажут, где и как найти то, что необходимо :D

Добрая, отзывчивая и просто теплая компания...

Саш (MD) если вспомнишь, я уже создавал тему "Спасибо М3-club" ;)

 

Молодцы, что находите новых партнеров, новые возможности для помощи,

шуток, и хорошего времяпрепровождения!!!

Я просто "ленивый" очень, ни разу нигде небыл (кроме пару-тройку маздовок) :mellow:

Но познакомился с ОЧЕНЬ хорошими ребятами, девчатами, с некоторыми даже

плодотворно работаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я карту с номером 913 получу:? :rolleyes:

 

20% ты ща получишь , а не карточку :lol:

 

п.т Я тут не так давно, все нравится.......Много хороших людей....

В общем отличный клуб .... The end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто двигает этот сайт за год владения матрешкой с помошью технического раздела перебрал почти всю машину.так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я карту с номером 913 получу:? :rolleyes:

 

Если бы приехал на клубный НГ, получил бы по любому. 100% ... Я щас сам кусаю локти, что не смог вырвваться... Работа аж на ночь переместилась+семейные сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня м3клуб это:

1. скидки, акции, партнёры

2. когда то был футбол

3. возможность решить какую-то техническую проблему или проапгрейдить машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо клубу и всем тем кто имеет отношение к созданию и организации его деятельности, партнерам и членам клуба.

Для меня все началось с технического вопроса, далее это перерасло в хобби. Сейчас клуб не маловажная часть моей жизни, благодаря клубу преобрел полезный опыт по машине, а главное много хороших друзей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этот вопрос многие отвечают по разному. Возможно кто-то хотел одного, сейчас иного...

Я например изначально черпал отсюда информацию, по тех.обслуживанию и т д...

Но думаю что сам мазда 3 клуб обьеденяет, я уже планирую посещение поехать на встречу одноклубников :)

Хорошо чувствовать - что ты не одинок на дорожном пространстве России -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Отвечу так- М3 клуб Покруче, чем официальный дилер для меня,тут все без обмана и все на высшем уровне, от Лампочки до двигателя.Любой совет-любая помощь-любая фраза--Гарантия,причем не 3-х летняя, а пожизненная.

М3 клуб для меня значит-надежно застрахован и обеспечен.

Спасибо Вам всем за То что есть сейчас и будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я напишу что бы от МД получить спасибку. В Вобще если бы не WING я бы не познакомился со столькими хорошими людьми, не отдыхал и не висилился с ними. Для Меня М3 то что мне не хватало поледние 2 год. и перешел я сюда с Вольво ибо там к сожалению жизни нет а тут она кипит.

 

Жду спасибку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...