Перейти к содержанию

Что для тебя есть м3клуб?


MD

Рекомендуемые сообщения

Когда-то подобный опрос уже проводился. Интересно услышать чем для каждого из вас является клуб :) Ответы могут быть совершенно разными от сайта знакомств до технического руководство. Чем более развернутыми будут ваши ответы, тем лучше :) По результатам темы авторы самых креативных, интересных и патриотических ответов получат клубные карты с красивыми номерами одного из первых выпусков (например есть 222, 333, 444 и т.п.)

 

Поехали B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Для меня M3Club это посольство Королевства Маздавилль в России. :D

Имея клубную карту ты получаешь второе гражданство. В консульском отделе можно получить ответы на интересующие тебя вопросы, поучаствовать в корпоративах, и просто пообщаться с "согражданами" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хороший вопрос...

Когда я, еще в начале 2009 года работал в Мажоре и по просьбе IrinkaO, по VIN номеру узнавал код краски для М3 и предположить не мог, что буду писать этот текст от первого лица... :)

Человек всегда тянется к себеподобным. Т.е. к тем, с кем ему интересно поговорить, поразмышлять, что-то пообсуждать. Так же было и у меня. Все лето и осень, я слушал, как IrinkaO с упоением рассказывала о происходящем на форуме, о новых знакомствах, о старых друзьях... И я решился...

Будучи от природы человеком общительным и добрым, привык помогать тем, кто нуждается в помощи и совете... Еще приятнее, когда твой совет, или помощь оказались полезными... А самое главное, я надеюсь (вернее верю в это :) ), что в Нашем клубе я найду друзей и свою любовь. Ведь все в этой жизни, начинается с общения...и нас, верящих в это, здесь много... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо создателям клуба. Говорю за себя... я здесь нашел много друзей, много интересного. Может кто то и расценивает этот сайт и как сайт знакомств, а для меня он больше как общение с такими же как я, которые узнают что то новое о своих машинах, о людях имеющих мазды. Благодаря сайту мы встречаемся, отмечаем праздники, делимся новостями. Здесь можно найти много полезной и нужной информации. Но есть и упущения, особенно в региональных темах.... предлогаю сократить или объединить в одну тему, темы с одного города. А в остальном всё отлично, я практически целый день на форуме ( за исключением когда работаю) и всегда что то новое нахожу. Авторам сайта и клуба- РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Сорри за офф, а расскажи и ты нам что для тебя клуб ?

Если что скинемся тебе на карту )))))

 

Скиньтесь лучше на лечение :D

 

P.S. Надеюсь ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад как то писал что для меня клуб....жаль темы той нет удалили поди))

 

хотел скопировать и добавить...

 

а если коротко...то клуб это жизнь уже...

с ним связанны и радостные моменты жизни и не очень(многи знают истории моих первых масек)....но я и втретий раз с вами

 

здесь куча друзей и просто хороших знакомых...

мы вместе ходим в кино, празднуем праздники да ипросто отдыхаем...

 

и клуб это не только виртуальное пространство, но и реальная жизнь)

 

всем мир))) и всех :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть удивительные люди (не все :D ), которым можно позвонить и сказать: привет! как дела?... мне скучно приезжай, а :rolleyes:

 

Собственно это место, в котором можно найти друзей... и эти друзья, будут ничуть не хуже, чем сосед по горшку из детского сада,мальчик что списывал диктант или тот на чьей спине мы лепили шпоргалки на экзаменах в универе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня m3club - это часть моей жизни! Я очень благодарен Всевышнему, что когда-то узнал о нем и стал его участником!) А сколько всего было за тот маленький срок, что я здесь...) Одних только свадеб аж 3 штуки на моих глазах промелькнуло... :)

А ЭТО ребятушки, говорит очень о многом! То что m3club умудрился изменить кучу судеб людей - реальных его участников - причем в лучшую сторону - ЭТО ФАКТ! Ну и плюс ко всему - я обожаю свою Маську!!! Очень сильно люблю её! Очень-очень) И ещё одна фишка - смесь виртуала и реала в виде m3клуба - это нечто!) Спасибо MD - я очень тебе благодарен!

 

зы Карта мне не нужна если что. Уже давно имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по части технических вопросов инфы не так уж и много, т.к. основная масса ремонтируется у диллеров или в автосервисах. по тюнинху довольно много чего - нет смысла перечислять всех кулибиных - их и так все знают - Halin, asrmo, balooo и дррр....!!!

 

зато клуб очень позитивный и общительный!

очень радует организация всяческих мероприятий (чего только стоит участие в АЭ в позапрошлых годах - и незабываемое шоу и мегаотжиг представленный клубом - за что огромное спасибо MD и товарищам!)

 

а так очень люблю пообщаться и поржать во всяких разных флудотемах))))

а форум уже давно стал частью моей жизни - жена, сцуко, часто ругаецо :gamer1:

 

Организаторам сайта респект!

 

зы: клубная карта уже давно имеецо! тоже с блатным номером 1399 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что начнем из далека! :)

м3клуб это очередной пример, опровергающий теорему о том, что любая система стремится к хаосу - в данном случае м3клуб объединяет людей по интересам, и позволяет многим. в том числе и мне, почувствовать себя полезным, нужным человеком.

Как это происходит:

1. Здесь проводятся технические обсуждения связанные с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом наших масек. Часто эти обсуждения перерастают в споры, с привлечением литературных источников и дипломированных специалистов. В спорах как известно из курса философии др.Гр рождается истина :rolleyes:

Многие маздоводы, совершенно безвозмездно, а может в соответствии со своей идеологией "нужности" предоставляют иллюстрированные отчеты.

 

Огромную пользу приносит обсуждение и сравнение качества предоставляемых услуг тех или иных тех центров - можно сказать, что тут подается сублимированная информация и нет необходимости рыть половину интернета для проведения сравнительного анализа (маркетинга)

 

2. Бывает и так, что те-же самые авторы проявляют себя как хорошие писатели, публикующие тут заметки о путешествиях в другие страны, причем как на Мазде3, так и на других автомобилях а то и вовсе на самолетах (мне на ум сразу приходят Дядюшка Хэнки - волосатые коленки и Zonda)

 

3. Порой можно действительно тут неплохо убить время посоревновавшись в поэтическом искустве. Да и вобще в офтопике много тем где можно весело интелектуально поразвлечся, и даже обсудить политически-резонирующие новости.

Имеются и группы по интересам - футбол, шайба :rolleyes: , брюнетки и блондинки, музыка географические ячейки маздо-общества :lol:

 

4. Конечно, в соответствии с рыночной - демократической доктриной здесь можно найти выгодное деловое предложение, как в качестве покупателя, так и в качестве продавца. При использовании услуг партнеров клуба у маздовода появляется некоторая гарантия (а вместе с этим и нервное успокоение - здоровье всегда дороже) что его не облапошат, тем более, что качество предоставленных услуг он всегда может обсудить тут же в соседней ветке.

 

ЗЫ: Ну, и конечно, возможность вот таким способом посоревноваться в проза-ораторском искусстве и попытаться получить на халяву клубную карточку, пусть даже не с блатными номерами :P . Или, как минимум, "спасибо" от собратьев по образу мышления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная карта мне вроде как без надобности, так что скажу кратко и вне конкурса - мне здесь интересно и комфортно. Плюс возможность общаться с интересными мне людьми - это многого стоит. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь сравнительно недавно, но за последнее время все больше и больше затягивает! очень много позитивных и интересных людей, всегда есть о чем поговорить и думаю много еще чего интересного ждет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочинения для меня это было самым сложным в школе,но попробую....

 

не буду клясться и врать,что клуб для меня жизнь,что умру без него,но не совру что на данном этапе жизни он на втором месте после семьи...не кривя душой скажу что пытаюсь не просто тусить тут и сотрясать воздух словами,но и быть полезным для таких же участников сообщества,как и я,во всех отраслях клубной жизни - от технической на форуме до досуговой в реале ;)

 

клуб для меня это очередная школа жизни,как общественной,так и технической...

в первом случае это новые лица,новые знакомства,которым я очень рад и за которые благодарен,т.к. они уже переросли в дружбу семьями...в клубе собрались действительно интересные и разносторонние люди,с которыми не только приятно общаться в виртуале, но и в реале - тусить и ездить по миру. ;) но самое мое яркое и запоминающиеся - м3club'ный кортеж на свадьбу с отменным стриптизом :lol: это незабываемое зрелище!!! :lol: думаю в клубе НИ У КОГО не было такого :lol:

 

вторая часть - техническая...с детства живу запахом бензина,масел,выхлопа...разобрать,собрать - хлебом не корми-все свободное время в отсутствие машины проводил в схемах,в мануалах,статьях по инету...с первых своих шагов в детстве я не отхожу от машин...любимый дедушкин запорожец,потом волга...теперь,с появлением машин уже в машинах,причем интерес именно в самостоятельном ремонте и доработке авто по схемам с инета так и по собственно ручноразработанным.

форум - некая энциклопедия,некая курилка в автосервисе,где мужики делятся своими знаниями и в тоже время получаю новые познания от коллег.как завещал нам великий вождь "Учиться,учиться и еще раз учиться"....но в тоже время нравится что тут люди не только умеют потехнарить но и потусить в связи с этим можно сказать так:

 

"m3club - коктейль личностей,замешанный различными взаимоотношениями,разбавленный механикой и объединяющий ингредиенты духом ZOOM-ZOOM" B) :D

 

думаю как то так....надеюсь понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но в тоже время нравится что тут люди не только умеют потехнарить но и потусить в связи с этим можно сказать так:

Вот вот! :lol: только в силу форум-онлайн консультаций мужики не могут как в старые времена взять пиво и пойти ремонтировать машину в гаражи, вернутся оттуда поздно вечером и на вопрос "почему от тебя водкой несет" ответить: - а что от меня шахматами должно пахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапесали-то :ap:

Саш, хошь комплименты и восторжествования слышать?

Я тя уверяю, ничего плохого здесь не напишут, т.к. и говорить плохого НЕЧЕГО!!!

Спасиб тебе, спасиб клубу, спасиб людям которые здесь есть, всех понемногу люблю и ненавижу (как там кто-то писал, пусть сочтут за жополизство), но клуб это радость!!! (во всех хороших смыслах этого слова)... эх не забуду наши автопробеги и штрафы...

кста, мог бы ФАР и оплатить наши сторублевки :D ;)

 

Карточу с номером 913 можно мне? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб

1. Решение тех проблем и обслуживание авто

2. Выход на тюнинг и развитие его идей

3. Знакомство с интересными людьми и приятное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сижу и думаю, Госпадя, что я тут делаю... :rolleyes:

А можно сказать живу..

машину я купила спантанно, мечтала пол года о Кашкае.. но ляпнула МАЗДА :ph34r: .. кто за язык дернул.. :lol:

теперь часто думаю.. а если бы не ляпнула.. <_<

Я бы не познакомилась с многими интересными людьми, которые придут на помощь, составят компанию, помогут со скидками, да и просто поддержат разговор..

Я нашла новых друзей.. и просто кучу хороших знакомых..

Не научилась бы общаться, если бы не клуб.. это мой первый форум, и новерное последний.. тк нигде мне так не нравится как здесь :unsure: , я не знаю почему.. все равно тянет ДОМОЙ!

Не получала бы столько позитива(особенно когда вылязют старики и начинают отжигать... :wub: )

В общем , Саш - МД , подсадил ты меня на допинг.. в хорошем наверное смысле этого слова.. спасибо :wub:

(проценты прошлогодние сними :lol: :lol: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда напишу я...Я в этом клубе совсем недавно...К сожалению не был ещё ни на одной маздовке хотя очень хочеться, но на это есть свои причины...Но тем не менее: В 2008 году купил свою маську и сразу в нее влюбился..Сразу стало интересно есть ли у нее свой интернет клуб....В то время по каким то причинам не смог найти ничего:( к сожалению...Ну вот норвался на этот сайт и теперь когда не работаю все время здесь просыпаюсь сразу сюда перед сном тоже сюда жена уже ругается хватит мол сидеть но я не могу оторваться мне интересно всё что здесь происходит..На этом сайте я нашел столько всего интересного что даже того не хотя стал переделывать свою маську...Хоть и не разу не был на маздовке (повторюсь))) но эже успел с некоторыми познакомиться...Большое спасибо например Максу (v1r2al) за то что всё объяснил и рассказал ).В клубе всегда дружеская обстановка, что не спроси всегда ответят и подскажуттт...Вообщем писать можно долго и нудно Могу сказать одно БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЭТОГО КЛУБА MD за его великолептнейший сайт и всеми любимый М3CLUB... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...