Перейти к содержанию

Мпс как первая машина.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Ежу только на механике

реинкарнация кубы?

 

Вот и я думаю купить б/у МПС.

накопи уж на новую.

секас же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,считайте,что ЗАПУГАЛИ... Зря спросил...

Когда я купил первую свою 626(1995 год) мне сказали, что я идиот!!!

Я доказал всем своим знакомым, что это МАШИНА!!! Мазды мну любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кубу не понял,как и про реинкорнацию....

Есть у нас здесь такой пользователь - ник кубинец, куратор темы "Следующая тачкО". И этот легендарный мембер клуба является ярым апологетом механических трансмиссий. :) А тут Вы, со своим признанием о "только механике". :ag:

 

Ладно,считайте,что ЗАПУГАЛИ... Зря спросил...

 

Преждевременный вывод. :)

 

 

Когда я купил первую свою 626(1995 год) мне сказали, что я идиот!!!

 

Ну а как Вы хотели: поди, сосед по гаражу нажал рукой на крыло, и заметив, насколько тонкий метал, сделал вывод о всей конструкции автомобиля. :)

 

Я доказал всем своим знакомым, что это МАШИНА!!!

 

Тогда, докажите себе, что МПС - это тоже автомобиль. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю говорилось тут или нет, не читал <_<

в технических вопросах я не шарю, если чего Беся есть -_-

однако, по моим впечатлениям, мпс б/у купить это 99% - ад! примерно так же как STI б/у - все мертвые, одним словом - я бы побоялся попадоса на деньги... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы побоялся попадоса на деньги...

сервисы тоже жить на что то хотят, тем более скоро новый год, надо подарки покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преждевременный вывод.

однозначно

 

однако, по моим впечатлениям, мпс б/у купить это 99% - ад! примерно так же как STI б/у - все мертвые, одним словом - я бы побоялся попадоса на деньги...

ну если у проверенных людей...

или еще раз спорт 2л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро новый год, надо подарки покупать

звучит как призыв к поиску приключений на одно место :lol: "а не купить ли мне ушатанный мпс под новый год?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное найти живого мопса, а так конечно бери! Мпс3 как машина на каждый день - вполне реально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас здесь такой пользователь - ник кубинец, куратор темы "Следующая тачкО". И этот легендарный мембер клуба является ярым апологетом механических трансмиссий. :) А тут Вы, со своим признанием о "только механике". :ag:

 

 

 

Преждевременный вывод. :)

 

 

 

 

Ну а как Вы хотели: поди, сосед по гаражу нажал рукой на крыло, и заметив, насколько тонкий метал, сделал вывод о всей конструкции автомобиля. :)

 

Спасибо за ответы!!! В любом случае буду искать МПС!!!!

Моя милая тоже вот говорит зачем тебе такая машина? Но вот это выражение - " Волк в овечьей шкуре" так греют нутро!!! Сказать честно так достали эти сракеры и гонщики! Вот и хочу периодически их на место ставить. Конечно не теряя мозгов!!! Это главное! Расходов не боюсь, в пределах разумного конечно! :-D как мечта сбудется дам знать, а со всем остальным я думаю поможете! Конечно беспокоит езда по зиме. В основном мотаюсь по городу по работе. Иногда в Красноярск ежу( 400 км в один конец).

Про автомат или механику скажу так - " У каждого свои радости сказал чёрт снимая штаны и садясь в крапиву" :-D. На Атензе спорт был автомат типтроник. ЗачОт! В ручном режиме по перевалам в Красноярск или Кызыл на гололеде очень уверенно! Поэтому механику выбираю.

 

 

Тогда, докажите себе, что МПС - это тоже автомобиль. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хочу МПС и ни что другое!!!

раз так, то бери

 

Хотелось бы узнать,на повседневку это машинка пойдет?

пойдет

 

думаю купить б/у МПС.

приезжаешь на ней с владельцем в turboworks на нагорном и тебе все по ней скажут. Мне кажется там вообще обо всех мпсках Москвы все знают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаешь на ней с владельцем в turboworks на нагорном и тебе все по ней скажут. Мне кажется там вообще обо всех мпсках Москвы все знают :lol:

Он из Абакана умотается ехать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не знаю говорилось тут или нет, не читал <_<

в технических вопросах я не шарю, если чего Беся есть -_-

однако, по моим впечатлениям, мпс б/у купить это 99% - ад! примерно так же как STI б/у - все мертвые, одним словом - я бы побоялся попадоса на деньги... ;)

просто все хотят МПС живую свежую и за 500к а так не бывает :) живая ухоженная стоит около 700к но они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мпс б/у купить это 99% - ад!

 

Я буду по весне продавать. Я как раз тот 1%) Ну а вообще, МПС без проблем можно использовать как каждодневную машину. НО! Не семейную. Исключительно для одного-двух человек. Хотя, я устал от нее. Не гонять на ней - НЕВОЗМОЖНО. Устаешь от нее. Поэтому хочу продать и купить более комфортный и семейный СХ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет МПС-никам!Ребята скажите правда что в жару турба едет хуже,

и если да то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет МПС-никам!Ребята скажите правда что в жару турба едет хуже,

и если да то почему?

 

Это правда. Холодный воздух более плотный, чем горячий.  Соответственно в нем больше кислорода и бензин лучше сгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это правда. Холодный воздух более плотный, чем горячий.  Соответственно в нем больше кислорода и бензин лучше сгорает.

 

Спасибо за быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...