Перейти к содержанию

Отцы после развода!!!Каким он должен быть!?!?


ТайванчиК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Мой перед уходом бил себя в грудь, что все ок, универ Я тебе до конца оплачу...

В итоге перевелся на заочку, чтоб мона было самому оплачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-то папа "летчик-испытатель, погиб" Бывает и так. А Папан свентил в первый год. Да и тема не очем, еще хуже, когда мамашка, новорожденного бросает в роддоме, а есть которые и в мусоропровод отправляют. Без уродов в жизни ни как, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не самая лучшая тема для обсуждения на форуме, ибо каждый должен решать для себя сам, как вести ему себя после развода, а лучше до него не доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем то за проявление каких то чувств (и др) к ребенку от отца, но бывает и так что дети потом под руководством матери становятся вымогателями у отцов, есть примеры друзей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же тема про алименты...там все про это написано :ph34r:

да нет,я не про алименты имею в виду!

после развода разошлись они хорошо!общаются,дочка видится с отцом без проблем и всегда с большим удовольствием и ожиданием!но отец удиляет времени ра в мес. иной раз раз в 2 мес.,постоянно ссылаясь на работу и то что у него нет времени!хотя на свою жить время есть и его предостаточно!!!со стороны отца и его новой подруги постоянно слышится любовь к дочке,якобы забота,то как они сильно ее любят и души в ней не чают,а на деле все наоборот!алименты...,платятся в размере 5000 руб в мес.,на что говорится что это та сумма которая нужна ребенку!хотя знает что дочка ходит дополнительно занимается математикой и английским... Я не говорю о том...,что ребенку ничего не покупается,для нее ничего не делается,элементарно в кино сводить ребенка-тяжело,зачем когда дома можно посмотреть!!!

я бы все понял,если у него не было возможности,перебивался как-то...,так нет...,все хорошо,работа есть,получает хорошо...

я не говорю что девочка сейчас в чем то нуждается...,я всем обеспечиваю!люблю девочку как свою дочку,до безумия и не могу смотреть на это!просто накипело пипец...

...,но не понимаю я таких мужиков,неужеле ты не можешь ребенку дать хотя бы внимания человеческого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, Да забей, горбатого сам знаешь что.....

да мне на него..., ребенка жалко,которая постоянно ждет до скольки бы там нибыло,а он может просто забыть!либо заехать забрать в 2-3 ночи и днем уже привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, Да уж возраст :(, тут и сказать нечего, самый ранимый. А папше объяснить никак, ну там бывшая супруга или еще как?

 

 

Была такая ситуация, близкие люди разошлись, парень сам инвалид (царство ему небесное), не то что алименты платить не мог, еще и посещать не мог и получилось так, что жена с дочкой приехали в наш район, ему не сообщили. Дочке было 5 лет (в то время). Я ему звоню, говорю приходи, привезу, пообщайся с дочкой, он наотрез отказался, хлюпал в трубку "не могу и все", а через полгода его не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, Да уж возраст :(, тут и сказать нечего, самый ранимый. А папше объяснить никак, ну там бывшая супруга или еще как?

 

 

Была такая ситуация, близкие люди разошлись, парень сам инвалид (царство ему небесное), не то что алименты платить не мог, еще и посещать не мог и получилось так, что жена с дочкой приехали в наш район, ему не сообщили. Дочке было 5 лет (в то время). Я ему звоню, говорю приходи, привезу, пообщайся с дочкой, он наотрез отказался, хлюпал в трубку "не могу и все", а через полгода его не стало.

Да...,я про что и говорю!со стороны матери,делается все возможное,она постоянно говорит с ним,его родители с ним говорят...,но все как в воду!!!вот я и не понимаю...,руки есть,ноги есть,голова на плечах,не пьет...,а чем думает хз

У меня у друга ситуация,прожили...,ребенок,пацан,разбежались...,бывшая супруга вообще там жжет...,ну так он хочет с пацаном видится и видится на ее условиях,приходится,но он когда с ним видится,где они только не бывают,что только не делают и все с бывшей-приходится!!!она ребенка не отпускает всегда с ним!!!красавчик вообще...!!!!а тут ....,просто...

 

по твоей ситуации пусть земля ему будет пухом!!!очень жаль...!!!как так в жизнь получается...!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, Да уж, у вас ситуевина...

 

а вжизни все бывает, вот так вот в 26 лет и ушел, племянник мой.....

дааа.,ужас!!!надо найти силы и продолжать жить!!!

 

почему некоторые не ценят и не дорожать тем что самое дорогое в жизни!?не понимаю...!!!

бог ему судья!!!надеюсь все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, Самое интересное, что сейчас переживает ребенок, а пройдет 5-8 лет - начнет переживать ужеон или не начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, Самое интересное, что сейчас переживает ребенок, а пройдет 5-8 лет - начнет переживать ужеон или не начнет.

вот вопрос...,скорее всего не начнет!!!а если начнет то я думаю мало приятного в ответ получит!?к сожалению!дети...,они не злопамятные...-у них просто хорошая память!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай...Ван...Чик, 2 варианта - либо локти кусать будет, либо заведет и отключится. Хотя судя по всему, ему нужна кастрация. Я не понимаю как так можно, я по дочке скучать начинаю моментом и как приятно слышать "папочка" пусть иногда и не вовремя, но приятно. Ладно. Про горбатого я писал уже. Ты молодцом! Заводи братика или сестричку и все пучком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ситуация, с ребенком не видится и не хочет, может нынешняя жена не разрешает типа... Даже не звонит ребенку, когад разводились 2 года назад бил себя в грудь, говорил что у меня ребенка отсудит, что не отдаст, а на деле и не нужна оказалась, ей сейчас 7 лет и она говороит "мне не нужен такой папа", обидно за ребенка, при этом ей никто не говорит что он плохой. Просто ребенок понял когда его не поздравили даже по тел на новый год а потом на день рождение. Когда летом хотели поехать в отпуск и нужно было разрешение на выезд в Испанию, отправила ему смс типа "привет, мне нужно разрешение на выезд, сделаешь?". На следующий день звонит его жена и говорит "Я решила, что ребенку можно и на нашем юге хорошо отдохнуть и разрешение она не даст, потому как это она типа решает давать или нет." Ребенок в итоге никуда не поехал... Вот и как тут рассудить. Причем денег то никто не просит на отдых и на все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...,но не понимаю я таких мужиков,неужеле ты не можешь ребенку дать хотя бы внимания человеческого!!!

 

объясните мне ради бога: а зачем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой должен быть отец,после развода!?

Не понимаю я мужиков(отцов),которые после развода своему первому любимому ребенку ничего не дают!!!ничего не делают!!!Возлагая ВСЕ на ЖЕНЩИНУ!

Есть бывшие жены и мужья, а бывших матерей и отцов не бывает. Коли люди расходятся, должны уметь договариваться между собой и создавать комфортные условия для детей как матери, так и отцы, ведь ответственность за ребёнка нельзя отложить на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем когото в чем винить.. это его позиция.. и он считает что в данный момент времени это правильно.. , не известно как вы себя поведете в подобной ситуации.. :rolleyes:

Я сама росла без отца.. меня никто не навязывал.. пришел - хорошо , не пришел, значит не смог..

что в этом.. от меня же не открещивались как от чумы.. нет.. отношения всегда были хорошими..

А вас можно понять.. с точки зрения психологии , вы завоевав любовь дочери еще больше получите любовь ее матери к вам.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...