Перейти к содержанию

Отказ в гарантии у ОД и ММР


Dr.Mopuapmu

Рекомендуемые сообщения

привет теперь и у меня такая же ситуация как и у тя,дилеры совсем ох.............,

представители мазда отказали и мне хотя машинка на гарантии,обяснили тем что не правильно эксплуатировал хотя месяц назад ТО делал у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

NIK-ol, ты знаешь что тебя ждет ты готов? тогда вперед но перед этим рекомендую тебе напомнить имSaintsis, и сказать что ты пойдешь по тому же пути и не отступишь. мож поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

 

Продолжаем битву с НЕЗАВИСИМОСТЬЮ. В общем забил я на их гарантию большой колышек. ) Пускай удавятся. Ничего за последний период в 25т.км. не произошло, позже авто продал.

 

И ТАК:

 

2 месяца назад подал повторный иск на взыскание расходов, неустоек и т.д. размер суммы внушительный, около 1 млн. руб.

 

06.09.2011 г. - было предварительное слушание. Суд принял дело к рассмотрению.

 

27.09.2011 г. - суд снова признал ООО АА НЕЗАВИСИМОСТЬ виновной и постановил выплатить в общей сложности 235 т.р. мне и 150 т.р. государству. Мы (я + адвокат) не согласны с данным решением, т.к. сумма неустойки и так нами была снижена с 2,5 мл.р. до 625т.р. (стоимость товара), согласно НАШЕГО РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА (суд взыскал всего 120 т.р.). Зато моральный вред 80 т.р. из 100 т.р. запрошенных, что очень нас поразило, т.к. в практике не более 25-35т.р.

Адвокат ответчика (Независимости) нес какую то пургу, т.к. ничего возразить не смог. Так же поразило, как адвокат общается с судьей вне слушания на (ТЫ). У них там конвейер по судебкам. Поэтому и сумма была занижена.

 

Мы будем это решение обжаловать в МосГор Суде с дополнениями и разъяснениями. Надеемся, что получится получить больше.

 

ВЕРЮ В НАШ САМЫЙ СУРОВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД!!!!

 

 

Копии документов выложу позже, как все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saintsis,

Иван.. это пиндец...

Таких как ты мало реально...!

p/S/

+1 в репу

P/p/s/

Соседке Ирине привет :)

 

1. Извините за русс сленг - ЗАДОЛБАЛИ!!!! Не захотели по мирному решать, получайте п***лей от клиентов.

Обидно то, что признав вину через суд, они даже не извинились по телефону. Грош им цена. :angry:

 

2. Соседка вышла замуж, живет хдето. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...