Перейти к содержанию

Мою Маську разбила CRV и скрылась!


PavlovaBest

Рекомендуемые сообщения

в решении должно все быть указано. Немотивированным оно быть не может.

 

 

а решение нам на руки выдают?? (просто на последнем суде муж был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
SOLAR, а что за суд был? Вы там участвовали в качестве кого?

 

 

я уже писала выше всю историю, точно также как у автора...с разницей что машину , которая помяла мою нашли и был суд. Мы выступали в роли пострадавших. Есть письменные показания свидетеля, что женщина которая помяла мою машину, знала об этом - она вышла , осмотрела повреждения , пыталась оттереть краску с моего бампера. Но вот вчера суд расмотрел дело, и оштрафовал даму всего на 1000 руб..Хотя мне все говорили о лишении прав, так как она намеренно покинула место ДТП, а значит никаких 1000 руб. не могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, не, ну это все понятно.. Вы в суд подавали? Если вы были истцом, то решения обязательно должны либо выдать либо направить по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, не, ну это все понятно.. Вы в суд подавали? Если вы были истцом, то решения обязательно должны либо выдать либо направить по месту жительства.

 

в суд, нас из гаи направили..Решение есть, вечером муж принесет..Посмотрю что написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема как то притухла.

 

Не говори чёрти что твориться! ;)

 

Жалобы переданы в ГАИ и ПРОКУРАТУРУ.

Инспектор, который занимается моем делом по поиску Хонды - 23.10.2009 -объявил машину в розыск.

И опять тишина! Хонда ездит по Москве, а ее никто не видит, т.е. видят даже назвали дату и пост, на котором она светилась на днях, но задержать они ее не могут, пока не будет ответа по запросу о владельце авто. Гонят, какой-то бред, хамят не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори чёрти что твориться! ;)

 

Жалобы переданы в ГАИ и ПРОКУРАТУРУ.

Инспектор, который занимается моем делом по поиску Хонды - 23.10.2009 -объявил машину в розыск.

И опять тишина! Хонда ездит по Москве, а ее никто не видит, т.е. видят даже назвали дату и пост, на котором она светилась на днях, но задержать они ее не могут, пока не будет ответа по запросу о владельце авто. Гонят, какой-то бред, хамят не по детски.

 

 

Не переживай, если её поставили в розыск рано или поздно найдут, вот только потом наоборот будет, у неё такая головная боль начнется, авто с розыска снимается ооочень долго... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, если её поставили в розыск рано или поздно найдут, вот только потом наоборот будет, у неё такая головная боль начнется, авто с розыска снимается ооочень долго... :lol:

Поздно мне не подходит - сроки 2 мес., 3 недели уже прошло.

P.S.Мне очень бы хотелось, чтобы ее лишили вод. удостоверения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше жалуйся в прокуратуру. вынеси им мозг. они вынесут гайцам...

 

Когда сдавала жалобу в прокуратуру, я спросила, практика показывает, какой срок рассмотрения. Мне ответили по з-ну 1 мес. ,менее не бывает , т.к. жалоб очень моного, не справляются - ждите ответа через 1 мес. + 4 дня почта.

P.S. Я думаю, что там есть дела посерьезней моего! Но рассчитываю на рассмотрение и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал следующее:

1) опротестование судебного решения

одновременно

2)подойти к судье и нажать на неё и сказать что если не разъяснит - поедет в прокуратуру...если в откатку - пишете в прокуратуру(как я понимаю уже сделано)

3) звонить раз 2 дня поочередно в суд, в прокуратуру и ментам.

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

После Ваших грамотных рекомендаций о письмах «счастья» в прокуратуру дело сдвинулось.

1.Сотрудник ГИБДД, который вел мое дело,сообщил мне, что он на меня обижен и будет со мной общаться только через моего адвоката.

2. Спустя 4 дня, как поступила жалоба в ГИБДД, супруг Бубновой И. позвонил нам и сообщил, что они хотят явиться в ГИБДД и признаться в совершении ДТП.

 

P.S. 3 ноября я приехала в ГАИ для оформления документов. Со мной никто не разговаривал, а моему юристу дали чистый лист бумаги и сказали, пиши, раз умеешь, жалобы писать, значит и что результатом моей работы вы довольны, сможешь написать!

Юрист сообщила мне, что дело передано в суд, который назначен на 26.11.2009, но гр. Бубнова подала ходатайство, что по семейным обстоятельствам не может явиться, суд был перенесен на 1.12.2009

Я пришла на суд, что бы ознакомиться с решением суда, но Бубнова не явилась! Суд прошел без нее, я выступила в роли свидетеля, ответила на все вопросы судьи. После чего судья мне прочитал с листа формата А4,приложенного к делу и переданному из ГАИ след…

Что гр. Бубнова предлагала мне договориться полюбовно, но я не согласилась. А мой муж «такой плохой» звонил ей и ее родителям и угрожал, поэтому она будет вынуждена подать на него в суд. ДУРА, да и только!!!

Судья вынес постановление лишить вод. удостоверен. Гр. Бубнову И.О.

Вот так.

Осталось решить все в страховой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала!

По поводу встречно иска, я очень сомневаюсь что у них есть записи угроз, без этого совершенно недоказуем сей факт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже две недели назад стою на перекрёстке в красногорске (пересечение ильинки и волоколамки там пост ещё дпс). Стою спокойно в среднем ряду, загорается зелёный левый ряд стоит зелёный начинает двигаться, и бл**дская газейль стоявшая замной в левом ряду НАГОЛО пытается пролесть цепляя меня колесом и бампером и двигаясь как танк напролом (пока она таранит я ору из окна мол ты чё ох*ел, сигналию и тутже аварийки включаю), а он как невчём не бывало едет дальше проезжает светофор и уезжает.

Естествеено первое действие моментально запоминаю номера, выхожу из авто и быстрым шагом иду на пост, захожу с криками меня проторанил пьяный газилист и скрылся, назвал номер и цвет газели, тутже выехал экипаж, а я к машине пошёл осматривать поврежлдения(крыло(заднее), дверь(зад лев) под замену, молдинг, и парог под покраску).

Через 10 минут возврощяется экипаж с газелью, самое интересное что у газели никаких следов маленькая царапина на бампере, немного сдвинут, он восновном мне колесом прочиртил, дал дпсникам штуку, со словами пасибо и чтоб дали все справки сразу наруки, не ездить печати ставить.. вот такие у нас горе водители.

Чтоб по понятней схемку нарисовал

Газелист стоявший сзади слева нчал чертить колесом(как бы руль выкрутиль и хотел пролезть) снач по заднему крылу потом двери с порогм(замяв дверь)

TyDFBqTD2s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavlovaBest, на сколько времени лишили эту чапу?

А сама молодец, дажала гниду! :)

 

Napasik, мои вам соболезнования, так он тоже с"%@ся с места дтп ,лишат его если ты инициативу проявишь как топикстартер.

Или как вы там порешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavlovaBest, на сколько времени лишили эту чапу?

А сама молодец, дажала гниду! :)

 

Napasik, мои вам соболезнования, так он тоже с"%@ся с места дтп ,лишат его если ты инициативу проявишь как топикстартер.

Или как вы там порешали?

 

Вообщем инспектора мне предложили, если мы его лишаем прав типа будет суд итд и вы все справки для страховой получите после суда, и соответственно ждать 2-3 мес потом ещё мес выплат страховой итп...

Водила извенился(не пьяныйбыл и полис его проверили сразу что в чёрный список страховых не внесён), да и дпс немного уговорили, я решил простить, не хотелось ждать 3 -4 мес выплат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала!

По поводу встречно иска, я очень сомневаюсь что у них есть записи угроз, без этого совершенно недоказуем сей факт! ;)

Встречного иска быть не может.

1. Угроз никаких не было, было обещание что мы подадим заявление в милицию о причененном вреде!

2. Угрозы в суде разбирать не будут сначала заявление в отделение милиции подается - это она так на последок от обиды или злости не знала как напакостить.

 

PavlovaBest, на сколько времени лишили эту чапу?

А сама молодец, дажала гниду! :)

Срок лишения вод. удостоверен. судья не озвучил. А статью назвал быстро и тихо и я блондинка не запомнила! :rolleyes:

 

Вообщем инспектора мне предложили, если мы его лишаем прав типа будет суд итд и вы все справки для страховой получите после суда, и соответственно ждать 2-3 мес потом ещё мес выплат страховой итп...

Водила извенился(не пьяныйбыл и полис его проверили сразу что в чёрный список страховых не внесён), да и дпс немного уговорили, я решил простить, не хотелось ждать 3 -4 мес выплат..

Водитель извинился. Ты простил - правильно!!! Документы на руках делай машинку и не попадай больше в такие ситуации. Сам факт, что машинку карябают очень не приятен! :(

 

 

НЕ ПОПАДАЙТЕ В ТАКИЕ СИТУЯЦИИ ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКЛУБНИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...