Перейти к содержанию

Мою Маську разбила CRV и скрылась!


PavlovaBest

Рекомендуемые сообщения

PavlovaBest УРААААААА!!!!! Мои поздравления!!!!! :38kol:

а Г.Бог их всёравно накажет за такое... :JC_gimmefive:

 

а вобще от прочитанных в этой теме историй я пребываю в шоке...в какой "замечательной" стране мы живем...

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
НЕ ПОПАДАЙТЕ В ТАКИЕ СИТУЯЦИИ ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКЛУБНИКИ!!!

Как будто это от нас зависит...

Еслиб не долгие выплаты, я бы сто процентно лишил его вод. удостоверения. Он Скрылся с места ДТП, а представьте что его не нашли(недогнали), т.е. весь ремонт былбы за мой счёт. К томуже подумает ещё, первый раз уехал всё ок, и дальше будет уезжять с ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот так.

...

Молодца, поздравляю, я бы еще за клевету им иск впаял, чтобы неповадно было подставлять других в суде. Интересно, гайцу, который вел дело, чем все это обломилось, его вздрючили как-то за бездействие - нет информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто это от нас зависит...

Еслиб не долгие выплаты, я бы сто процентно лишил его вод. удостоверения. Он Скрылся с места ДТП, а представьте что его не нашли(недогнали), т.е. весь ремонт былбы за мой счёт. К томуже подумает ещё, первый раз уехал всё ок, и дальше будет уезжять с ДТП.

Жаль что у "нас" (у людей) ничего человеческого не осталось. Хотят задевают, хотят уезжают!

Всякое и всякие бывает!

И гаишники разные бывают, одни находят, другие даже искать не собираются!

 

Молодца, поздравляю, я бы еще за клевету им иск впаял, чтобы неповадно было подставлять других в суде. Интересно, гайцу, который вел дело, чем все это обломилось, его вздрючили как-то за бездействие - нет информации?

Он мне сказал что он на меня обижен, а моему юристу сказал, что его Начальник просклонял по всем падежам и напоследок сказал, что теперь он лишаеться премии, доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Он мне сказал что он на меня обижен, а моему юристу сказал, что его Начальник просклонял по всем падежам и напоследок сказал, что теперь он лишаеться премии, доверия.

Пусть радуется, что легко отделался, обижен он. Если не сумел нормально выполнить работу: сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молодцом. Так и надо до концаю

А вот фигле обижаться? ну сделай ты свое дело сразу, тя не проскланяют по всем подежам и не лешат премии, вошем шивили зад и делай свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не повезло, в прошлое воскресенье въехал (слава богу не в мою мазду, я б его придушил), в 10-ку на которой по доверенности ехали мой отец с матерью. Въехал им в зад (не сильно, но прилично) лихач на 15-ке и тоже скрылся после того как отец сказал насчет гибдд (отец сказал тот пьяный был в стельку, так как вместо слов что то мычал и даже выйти не смог из машины). Номер он запомнил, написал все в объяснении уже в отделении, странно что мать как свидетеля не записали (повезу ее сам туда дать показания). Так вот оказалось что такого номера в базе нет, мать говорит, что ей кажется ошибка была в одной цифре номера. И вот вопрос: если она напишет тот номер который она запомнила, как они будут искать по обоим номерам или начнут говорить что мол вы сами незнаете что искать и т.д. (с точки зрения закона имеют право отказать в таком случае)? И еще момент отцу не дали ни каких документов в гибдд, мотивировав тем что пока идут розыскные мероприятия то и соответственно никакого постановления быть не может... подскажите это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexicus,

 

в лучшем случае будут искать по тому номеру, который Вы дали.

Если не соответствует указанной Вами марке машины - перебирать не будут.

Если конечно, не заинтересовать. Ну или если не попадется честный и трудолюбивый сотрудник.

В России живем все же ^_^

 

На месте ДТП обязаны были дать справку о ДТП по форме 12.

Все остальное - как найдут или, если не найдут, через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...