Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

Андрюх, врядли что то с ПТФ сделать, если только колхозить. ЛУННЫЙ КОТ в свое время неплохой тююнинг ПТФ сделал, не могу тему найти...

 

На фото фонари китайские Проспорт! Хлам! Бери Америкосовские и сам лаком затемни...

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А лучше пленочкой затянуть. А по поводу бампера: как вариант поставить от спорта дорестайлового. Он тоже длинный, но у него юбка не сменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше пленочкой затянуть. А по поводу бампера: как вариант поставить от спорта дорестайлового. Он тоже длинный, но у него юбка не сменная.

 

Дорейсталинговый бампер конечно неплох, но уже прошлый век))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. С юбкой от мопса такой поинтересней смотрится. Мне вот только катафоты по бокам не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, придется также пробросить провода с каждой стороны, справа придется снять обшиву, далее

протаскиваем провод, там где проходит подсветка номера, и подключаемся около патрона фары (справа 4 провода, нам нужны 3, по аналогии с левой стороной думаю разберешля, я просто цвета проводов не помню, знаю что на стопы идут толстые).

 

С левой стороны,есть такая же заглушка резиновая, к ней можно подлезть через отверстие для домкрата, но для удобства лучше снять обшивку

Подключается все вот такими клипсами, которые идут в комплекте, я на фото подключился к 2 проводам, а тебе еще надо будет подключиться к 3 (на фото он как раз толстый красный), напомню что с левой стороны идет всего 3 провода, там особо и думать то не надо:

 

Ну от вроде бы и все, разберешся?

 

Вот решил к теме добавить сделали на днях подсветку номера, катафотов, стоп. сигнала :ph34r: Правда в живую круче смотрится...

 

Вот что получилось

61b4be3f6482.jpg

Фотка правда не ахти какая ...

f3a797addf82.jpg

Катафоты подключили к стоп сигналу...

Изменено пользователем 409
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно получилось))) В живую правда лучше смотриться)))

Кстати, Вот тут недавно туман был сильный функция ПТФ очень даже пригодилась и как я раньше говорил, что они не очень ярко светятся, оказалось наооборот светят очень даже ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно получилось))) В живую правда лучше смотриться)))

Кстати, Вот тут недавно туман был сильный функция ПТФ очень даже пригодилась и как я раньше говорил, что они не очень ярко светятся, оказалось наооборот светят очень даже ничего))))

 

Спасибо. Щас заморачиваюсь пересветкой салона и заменой штатных ламп в стопах поворотниках габаритах... Насчет противотуманки не могу не чего сказать так, как спереди у меня их нет а сзади стопаки тонированные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошлел только месяц как я поставил спортовские противотуманки, как одна в выходные лопнула(((( когда поставлю другую скорее всего задумаюсь обронировании пленкой, кто че слышал про это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал. :D Себе тоже думаю сделать. Вот только найду где пленочка подходящая продается и сделаю. А если где-нибудь в спец. сервисах делать - то удовольствие не из дешевых.

Изменено пользователем Dekster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин! Короче все перерыл нигде не могу найти задние фонарики(((( Есть вариант купить в Москве за 12500 китайские или спортовские за 9000, вот всю голову уже сломал стоит ли выкидывать 12500 на фонари не очень хорошего качества??? Или купить спортовые и подождать может скоро в Москве тонированные появятся за нормальную цену???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25, бери спортовые и затонируй лаком/пленкой чем нравиться.... и не будет гемора с перегоранием диодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мадбурге разве нельзя купить, они там вроде щас тоже 9 стоят. они там вроде не китай, я туда вроде звонил, сказали что тайвань, качество хорошее.. но не могу быть уверен.

а если как на спорте брать, то тонировать ни пленкой, ни лаком их не стоит, они не такие яркие и тонировка резко снизит пассивную безопасность, плюс ко всему они очень красивые и так и тонировать их вообще мне кажется не стоит, только весь "шарм" потеряешь.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25,

Больше всего мне в твоей машине нравится - НОМЕР 878 :wub:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мадбурге разве нельзя купить, они там вроде щас тоже 9 стоят. они там вроде не китай, я туда вроде звонил, сказали что тайвань, качество хорошее.. но не могу быть уверен.

а если как на спорте брать, то тонировать ни пленкой, ни лаком их не стоит, они не такие яркие и тонировка резко снизит пассивную безопасность, плюс ко всему они очень красивые и так и тонировать их вообще мне кажется не стоит, только весь "шарм" потеряешь.

ИМХО

В мэдбурге не тонированные фонари а черные внутри, у них задний ход хромированные и бросаются в глаза... А хотел тонированные у них вроде хром притониррван немного. А если брать спортовые, то естественно тонировать их не буду они как ты и сказал и так очень хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери спортовские и не заморачивайся.

Тонировать задние фонари - отстой.

Имхо, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери спортовские и не заморачивайся.

Тонировать задние фонари - отстой.

Имхо, без обид.

Я тонировать и не собирался))) я хотел взять уже слегка притонированным хромом... Выгледят они очень достойно, иначе бы я их вообще бы не рассматривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 5 копеек:

Машинка нравится, аккуратно все делаешь.

НО.

Ксенон в туманках - зачем? Я мало того что противник не заводского ксенона в штатных фарах, ну ладно в линзах в ближнем стоит, но в туманки-то зачем? Слепит же похлеще ближнего на дороге. Туманки нужны для тумана, а не для повседневной езды.

Суппорта и значки в золото - на вкус и цвет, с бордовым смотрится нормально, диски тоже золотые, но дизайн не нравится, выгнутые спицы скрадывают радиус. И под эти диски нужно занижение, иначе как трактор визуально смотрится, возможно еще и отсутствие порогов сказывается. Пороги от спорта сюда очень просятся. Я бы еще и диски от спорта дорестайл поставил и краской в золото бы покрасил если так золотой цвет нравится.

Все имхо, не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 5 копеек:

Машинка нравится, аккуратно все делаешь.

НО.

Ксенон в туманках - зачем? Я мало того что противник не заводского ксенона в штатных фарах, ну ладно в линзах в ближнем стоит, но в туманки-то зачем? Слепит же похлеще ближнего на дороге. Туманки нужны для тумана, а не для повседневной езды.

Суппорта и значки в золото - на вкус и цвет, с бордовым смотрится нормально, диски тоже золотые, но дизайн не нравится, выгнутые спицы скрадывают радиус. И под эти диски нужно занижение, иначе как трактор визуально смотрится, возможно еще и отсутствие порогов сказывается. Пороги от спорта сюда очень просятся. Я бы еще и диски от спорта дорестайл поставил и краской в золото бы покрасил если так золотой цвет нравится.

Все имхо, не обижайся.

Никто не обижается все четко сказал, диски на фотках и правда меньшего радиуса кажутся, а в реале их даже с 18 путают)))) а про ксен все знаю, но ставил его туда что он под цвет глазак светил особо не слепит так как туманки направлены в в упор перед бампером, те кто слепит у них они как ближний лупят отсюда и косяк...

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот добрался я до своей темы, в процессе завершения сборки переднего бампера были прикуплены проставочные кольца для фароомывателей от спорта 500 руб за оба...

a682e4dbf419.jpg

И установлен крючек открывания капота, тоже от спорта (стоит в экзисте 600 руб)

Но радовался я своему счастью не долго так как в прошлые выхи разбил правую часть бампера о кашкай(((((((((((

В итоге корпус бампера под замену, кронштейн омывалки и крышечка и походу дела стекло фары...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать найти фару с разбитым блоком, но с живым стеклом. Правда почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать найти фару с разбитым блоком, но с живым стеклом. Правда почти нереально.

Это ты правильно заметил, но у менято фары галогеновые, так что думаю 3 рубля можно и выкинуть за б/у, еще не известно может и корпус пострадал, вот страховой покажу и можно будет разобрать и посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско есть? Если есть - то это возможность и повод потюнить машину дальше :) В частности, прикупить фары с штатным ксеноном от спорта например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...