Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

Viper25 , правильно сделал что подключил к ПТФ, наверное это самый оптимальный вариант.

Стоп диодный у тебя есть , а теперь вместо ПТФ диодики .......... молодец . :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю залепить все ненужные дырки. Т.е. что под номером и ставить рамку сбоку и от омывателей фар - и смотреться прикольно будет и расходом на сборку всего бампера меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю залепить все ненужные дырки. Т.е. что под номером и ставить рамку сбоку и от омывателей фар - и смотреться прикольно будет и расходом на сборку всего бампера меньше.

На счёт омывателей согласен , но на счёт ЭВО стайл ..... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждали разные мысли, но решил сделать все как на заводе... Гемора конечно еще много предстоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в бардачке лампочку поменял ? а то я ковырял ковырял и так эту белую пластмасску отковырнуть и не смог :)

Там не ковырять надо а целиком бардачок вынимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще тюнинговый бампер поставить ?

ЛУННЫЙ КОТ, может и проще), но я в такие дебри езжу что от него ничего и не останется((((, поэтому чтобы особо не занижать решил поставить спортовский, он мне больше нравится чем тот который у меня)...

 

А кстати, есть ли у тебя какие-нибудь бампера на примете?

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно собрал я бампер осталось докупить подиум под номер и решетку спортовскую и покрасить)))

Теперь я асс и знаю все крепления в бампере))), а вот забыл еще подойдут ли омыватели фар от туринга? Если кто знает отпишитесь....

33f9e8267e9a.jpg

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ставь бампер, хорош с дырками вместо ПТФ ездить ! :to_become_senile:

Где спалил? на работе чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить вашего мнения по поводу ЭВО рамки, стоит ли ее ставить или штатную поставить, просто смотрел фото с ЭВО рамкой, вроде неплохо смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить вашего мнения по поводу ЭВО рамки, стоит ли ее ставить или штатную поставить, просто смотрел фото с ЭВО рамкой, вроде неплохо смотриться...

 

мне лично не нравится. лучше вообще номер под стелко положить , вот тогда классно сомтрится бампер без всего лишнего.

а под эво закос это ведь уже баян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не нравится. лучше вообще номер под стелко положить , вот тогда классно сомтрится бампер без всего лишнего.

а под эво закос это ведь уже баян!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не нравится. лучше вообще номер под стелко положить , вот тогда классно сомтрится бампер без всего лишнего.

+1

НО, у меня товарищ так же ездил на мурзике с амг обвесом. Это было где в октября, был рейд по "сеточкам", не читаемым номерам. Так в день по несколько раз останавливали(((

А так конечно под лобовым, да еще и тонированным - это красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за то что под стеклом будет лежать штрафовать будут?

 

 

 

по идее номер дорлжен читаться с растояния 20 метров двумя свидетелями (как их еще назвать) вот вроде и все! А куда ты его прикрутишь это вопрос 10ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, езжу межгород часто пару постов ДПС проезжаю, задолбают наверно штрафовать...

ЛУННЫЙ КОТ, а ты как считаешь по поводу рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее номер дорлжен читаться с растояния 20 метров двумя свидетелями (как их еще назвать) вот вроде и все! А куда ты его прикрутишь это вопрос 10ый.

не совсем верно.

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

 

Viper25, да ставь пока без рамки вообще. просто закрути номер на рамку крепления номера и все ;)

 

имхо каждый решает сам, что для него колхоз, и что для его авто подходит. ты бампер все равно красить будешь? если да...то заделывай дырки, и на месте уже видно как смотрется будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...