Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

Хорватские СМИ: Нико Краньчар может перейти из «Динамо» в «Локомотив»

МОСКВА, 13 июл — Р-Спорт. Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии по футболу Нико Краньчар может перебраться в российский ФК «Локомотив», сообщает хорватский портал о европейском футболе Euronogomet.com.

 

По информации журналистов, к 28-летнему хавбеку проявляют интерес также клубы из чемпионатов Греции, Турции и Австрии. Краньчар перешел в «Динамо» летом 2012 года из «Тоттенхэма», но не смог закрепиться в составе «бело-синих» (отыграл лишь 21 матч, забил 4 гола). После того, как украинский клуб приобрел у «Монпелье» Юнеса Беланда, выступающего на той же позиции центрального атакующего полузащитника, киевляне стали готовы рассмотреть любое предложение по хорвату.

Трансферная стоимость игрока может составить около 6 млн долларов. Краньчара хотел видеть в своей команде еще Славен Билич, покинувший пост главного тренера «железнодорожников» в июне, однако переход возможен и сейчас. По информации российских СМИ, один из немногих центральных атакующих хавбеков «Локомотива» Дмитрий Торбинский уже в ближайшее время отправится в «Рубин», таким образом, московский клуб заинтересован в качественном усилении этой позиции.

 

Краньчар, на счету которого 73 матча за сборную Хорватии, играл в загребском «Динамо» (2001-2005), «Хайдуке» из Сплита (2005-2006), британских «Портсмуте» (2006-2009) и «Тоттенхэме» (2009-2012).

 

Надеюсь перейдет,вроде не плохой игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

zabelya, поздравляю ))

Даже лучший друг Димко, Владислав Безбородов, не смог вас "убить" :lol:

 

Гильерме, хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее Это,О пробил если не безобразно, то по-разгильдяйски.

 

не без этого, хотя и в угол

мне кажется он изначально шел с мыслью, что не забить он в принципе не может :lol:

а Гильерме молодец, сыграл по удару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее Это,О пробил если не безобразно, то по-разгильдяйски.

Тут не согласен, в уголок клал, а гильерме угадал, вот и все ;)

 

а Гильерме молодец, сыграл по удару

ты пошутил? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслуг Гильерме нисколько не отрицаю, молодец, безусловно

но, считаю, что нереализованный пенальти, это скорее недоработка бьющего и только потом мастерство голкипера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пошутил? blink.gif

 

мне показалось что он прыгал по удару :)

кстати слабый разбег ЭтоО сам наводил на эту мысль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что он прыгал по удару

Дим, еслиб по удару то мячик был бы в воротах ;)

 

кстати слабый разбег ЭтоО сам наводил на эту мысль

Думаешь без разбега ЭтоО не сможет сильно пробить с 11 метров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, еслиб по удару то мячик был бы в воротах ad.gif

 

Лирика, я смотрел удар, и мне показалось он прыгал по нему

 

Думаешь без разбега ЭтоО не сможет сильно пробить с 11 метров? biggrin.gif

 

Явно не так сильно как с разбега ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу так. Сам играл в футбол и играю до сих пор. Так вот, наш тренер всегда говорил, а потом я еще на эту тему передачу смотрел: если удар исполнен правильно и качественно и вратарь до удара с ленточки не выходил шансов отбить мяч нет ни единого. Если только рост вратаря не больше 2м. Это если иделаьный удар в 6ку или 9ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, наш тренер всегда говорил, а потом я еще на эту тему передачу смотрел: если удар исполнен правильно и качественно и вратарь до удара с ленточки не выходил шансов отбить мяч нет ни единого. Если только рост вратаря не больше 2м. Это если иделаьный удар в 6ку или 9ку.

 

гениально,поэтому ты до сих пор и играешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу мы потеряли два очка! Первая игра мне понравилась,вселяет уверенность на возвращение клуба к былым кондициям!!! Но пока рано загадывать посмотрим через 5- туров! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу мы потеряли два очка!

 

zabelya, ты слишком-то не воодушевляйся, а то потом как шмякнет тебя паровоз в очередной раз о землю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya, ты слишком-то не воодушевляйся, а то потом как шмякнет тебя паровоз в очередной раз о землю ))
Я думаю,что в этом году паровоз-станет "САПСАНОМ" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, я же написал "САПСАН"

Сапсан, или настоящий сокол (лат. Falco peregrinus) — хищная птица из семейства соколиных, распространённая на всех континентах, кроме Антарктиды. Птица Сапсан включён в Красную книгу России. Это самая быстрая птица (и вообще животное) в мире — по оценкам специалистов, в нападении она способна развивать скорость свыше 322 км/ч, или 90 м/с.

Именно в честь этой удивительной птицы поезд и получил свое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, я же написал "САПСАН"

Сапсан, или настоящий сокол (лат. Falco peregrinus) — хищная птица из семейства соколиных, распространённая на всех континентах, кроме Антарктиды. Птица Сапсан включён в Красную книгу России. Это самая быстрая птица (и вообще животное) в мире — по оценкам специалистов, в нападении она способна развивать скорость свыше 322 км/ч, или 90 м/с.

Именно в честь этой удивительной птицы поезд и получил свое название.

да как обычно стрелку забудут перевести и на всей этой скорости отправитесь в середину таблицы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как обычно стрелку забудут перевести и на всей этой скорости отправитесь в середину таблицы :D
Я думаю в этом сезоне такого не повторится!Леонид Кучук как тренер-должен вывести ЛОКО в еврокубки! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу мы потеряли два очка

ага, владение мячем после первого тайма 69 % на 31 % , не в вашу пользу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...