Перейти к содержанию

Тайланд


samma

Рекомендуемые сообщения

вот спикулянты :lol:

 

а я случайно кинул пакет с грязными вещами около входа, а вечером увидел их постираными, высушеными и поглажеными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ
а я случайно кинул пакет с грязными вещами около входа, а вечером увидел их постираными, высушеными и поглажеными :lol:

а при выезде счет на 100 евро за постирку труселей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при выезде счет на 100 евро за постирку труселей ))))

 

неее, точно конечно не помню ибо всё время был в "хорошом" настроение, но вроде копейки вышло ))), даже друг потом последовал моему примеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иногда получается так, что через агенство, вместе с отелем, получается дешевле, чем только билеты...

 

 

есть маза? в банкок билеты 19 тыщ распродажа в тайэирвейс.... чето отели с перелетом мне за такие деньги не попадались(землянки в расчет не берем :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть маза? в банкок билеты 19 тыщ распродажа в тайэирвейс

По Кубе: (на декабрь было)

Перелет в оба конца 95т.р.

Перелет + 2 недели отель "все включенно" (через агенство) = 35т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margaret555,

в ванной ...в ванной все сохнет нормально на балконе не сохнет ни хрена.

 

 

у меня что-то и в ванной не сохло :unsure: :unsure:

 

А кто-нибудь знает как сейчас с Тайландом? Пишут, что там все перекрыто, консулы бегут оттуда... я так понимаю, что сейчас туров туда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влажность там зашкаливает

был в феврале не испытал ни сколько влажности - мож потому что напитки пили вкусные

плавки сохли на теле - чо вы там сушили не понимаю

по поводу народа на пляже - тот пляж популярный экскурсионный

а вот пляж у отеля прям за лягушатником за пальмами

daa806ddfb7b.jpg

вот пляж в одну сторону

1418349c24a9.jpg

а вот в другую

ddb18c25635a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZONDA, в феварле там достаточно сухо ;) а вот када у нас лето, влажность там... очень высокая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетел из Паттайи. Погода супер...Немного влажно....Душно с 12 до 15 часов, остальное время хорошо....За 8 дней дождь был 2 раза: 10 и 20 минут, ито по утрам, когда спали))

 

И никаких напрягов по поводу гражданских переворотов замечено не было.......В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких напрягов по поводу гражданских переворотов замечено не было.......В)

 

 

ха-хаааа очень интересно :rolleyes:

зато здесь СМИ вещают о том, что в Тайланде открыта стрельба на поражение..а это, знаете ли. очень опасно :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато здесь СМИ вещают о том, что в Тайланде открыта стрельба на поражение..а это, знаете ли. очень опасно

как я писал выше, это для того что бы все ломанулись на Курорты краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я писал выше, это для того что бы все ломанулись на Курорты краснодарского края.

 

 

сомневаюсь что европейские ТВ каналы зазывают всех в краснодар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что европейские ТВ каналы зазывают всех в краснодар

не могу знать что показывают на Европейских каналах.ТВ не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на пхукете( январь-февраль), погода до +35 дождей небыло ни одного,, отельчик банбуа(точно не помню, гдето полотенчик их есть)Простой отель, без наворотов, чистенько уютненько, вроде 4 или 5 звёзд(мне пофиг), он маленький, народу не очень много было, так что всё тихо мирно, кормили вкусно, на территории бассейн. Советую брать отель только с завтраками, так как обедать почти не хочиться а ужинать лучше по ресторанчикам, из экскурсий можно впринципе смотреть всё, всё отлично, симиланские острова, острова джеймс бонда, говорят пхи-пхи ничего(не доехали) гулять в Пхукете - Бангл роуд(улица красных фанарей)) куча мини клубов + парочка больших, в хардрок кафе скушновато не посоветовал. Если идти на рынок( а он там почти кругом) цену можно смело делить на 2, а потом дальше торговаться(купили мне шорты за 350 бат, которые изначально стоили 1200) Так же посоветовал скутер взять(в среднем 350 бат сутки, но придётся паспорт оставить) и карту можно отлично покататься, мне понравилось ихнее движение))

Так же есть магазинчик типа АШАНА, там море продукты и прочее можно купить свежие и при тебе же готовят+ очень дешовые суши и роллы. Насчёт СПА не делал но советуют в торговых центрах, якобы там покачественней. Вот в крации всё.

Поеду туда в октябре на 2 месяца, буду снимать квартиру, гдето 15 т.р. месяц +6т.р. за свет и воду.

 

 

p.s. тайланд рай :wub:

p.p.s. следите за обстановкой, бунты.

 

был в феврале не испытал ни сколько влажности - мож потому что напитки пили вкусные

плавки сохли на теле - чо вы там сушили не понимаю

по поводу народа на пляже - тот пляж популярный экскурсионный

а вот пляж у отеля прям за лягушатником за пальмами

Был и в этом отеле, там очень тихо, никакой клубно жизни, в обще рай для влюблённых, но не для молодёжи.

в доказательство фотка))

x_d79bd760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато здесь СМИ вещают о том, что в Тайланде открыта стрельба на поражение..а это, знаете ли. очень опасно

В Бангкоке - не путай!.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду снимать квартиру, гдето 15 т.р. месяц +6т.р. за свет и воду.

А это не дорого ли для Тая?! :blink: :wacko:

 

в Пхукете - Бангл роуд(улица красных фанарей))

С этим на Пхукете тож всё нормально, как и в Патайе? :unsure:

 

Вчера прилетел из Паттайи.

Купаться куда ездили и насколько часто?

Еще поедешь туда, понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим на Пхукете тож всё нормально, как и в Патайе? :unsure:

...

 

такого как в Паттае разврата думаю нигде не найдёшь ))))))))))))))))))))

знаменитая на весь мир Walkin street... плюс рекомендую "Go-Go Bar №1" - там как мне показалось самые красивые деффчёнки :P

а ваще волкин стрит и её окрестности одна большая улица красных фонарей :lol: там есть пара улочек (Soi 5 или 7) примыкающие к Волкин (или может Бич роад, ща уже не очень помню, но это не принципиально, так как всё в шаговой доступности) так там ваще морковки сидят как куры на жёрдах и завидев фаранга (белый человек) начинают истошно визжать, аж в ушах готовы лопнуть барабанные перепонки :lol: и в Паттае, как я слышал, цены на морковки ниже чем на островах...

 

мы жили в отеле Камелот (которая засветилась в кино и чудном рассказе про Степаныча), и как мне показалась он один из наиболее удобных по месторасположению... Walkin рядом, до пристани (от куда можно попасть на острова - покупать позагарать в раю) минут 10 ходьбы... ообщем если бы поехал в Тай снова наверно там бы и остановился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0,

а не в курсе почем услуги вот тех... барышень так сказать?

З.Ы.

Мне так для интереса, просто за сколько себя продают те крокодилы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0,

а не в курсе почем услуги вот тех... барышень так сказать?

З.Ы.

Мне так для интереса, просто за сколько себя продают те крокодилы ))

Зайди на форум Винского, там этой информации полно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0,

а не в курсе почем услуги вот тех... барышень так сказать?

З.Ы.

Мне так для интереса, просто за сколько себя продают те крокодилы ))

 

крокодилами не интересовался :lol: ... а те что были интересны уже по ценам не помню... было это три года назад, да и думаю цены поменялись с того времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neorixmat,

мда... почитал... и в принципе все то что видел, но теперь ещё и в документальном виде....

мерзко и противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться куда ездили и насколько часто?

На ко-Лан, почти каждый день, - супер остров.... Садишься на паром и за30 руб и 40минут ты на острове....пляжей - штук 15 наверное по острову....

Еще хотели на Самет съездить экскурсией, но гид обломал....Там девственная природа, заповедная зона...

 

 

 

Еще поедешь туда, понравилось?

Турция с Епипетом нервно курят в сторонке....обязательно туда поеду на след зим каникулы.....Может даже на месяц......Это РАЙ!

 

 

 

(Soi 5 или 7)

 

там на каждой soi такое есть, начиная с 1ой......Так они даже по-русски это выучили.....Простите за мат : дяуай ипася!!...))))))))

 

а не в курсе почем услуги вот тех... барышень так сказать?

 

на улицах - Как договоришься, начиная от 1000за ночь, вроде, и выше, или от 10000 - за месяц... :lol:

 

А так боди массаж (это когда прелюдия в виде массажа с пеной) - 2000-2500бат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...