Перейти к содержанию

Тайланд


samma

Рекомендуемые сообщения

PavelK,

А шо тогда есть в Патайе? Фтопку ее лучше, да? :wacko:

 

Кабаки, выпивка и т.д. и т.п. А купаться все ездят на острова. 50 минут на небольшом кораблике. Паттайя - тусовочный город. Если не планируешь вести ночной пьяный образ жизни, то лучше туда не ехать. Лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

нету там никакой жары и дождей в сезон дождей мало))) только солнце очень резкое. кремом ниже 60 вообще не пользовалась,

я была там в сентябре в прошлом году. у нас по телевизору говорили. что там тайфун. наводнение. а я загорала на пляже )))) .

дожди если и были. то минут на 15 и очень тёплые. в общем. не напрягали совершено Главное взять с собой пакет для документов непромокаемый А если ещё питаться не в туристической зоне. а в кафешках для местных или ездить на рынок морских цыган, где можно купить только что выловленную морскую тварь и потом её тебе приготовят, то вообще рай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю про Паттаю:

делать там с семьёй реально нечего, надо ехать на острова.... но если ехать за развратом ночной жизнью, то лучшего места не найти ))) мы за 2 недели с другом ездили тока раза 3-4 на острова... ну и раз купались ночью в джимантьен, где меня "долбанула" медуза по ногам (хорошо пьяный был - было пофиг) но потом долго ещё побаливало...

Паттая хороша ещё тем, что там поболее всяких достопримечательностей (фермы крокодилов,слонов, змей и т.д.) да и до Квая вроде поближе, чем от островов... ну это если кому-то это надо )))

а ваще от Паттаи тока положительные эмоции!!!

 

ЗЫ.

Хэнки, она мне даже больше Кубы вроде понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья были в июне вроде..приехали довольные...погода не напрягала..Зато низкий сезон и вроде как все дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZONDA,

Фотки давай еще, да! rolleyes.gif

 

да на те не жалко !

буддизм

fd5a011f8857.jpg

в поисках кокосов

3cff8a37de79.jpg

каких то жалких 900 л с

9f3336324c61.jpg

ню!

7b5febf908a6.jpg

а я в воду войду

a824bfc19a27.jpg

рядовой обед в местной забегаловке 300 бат на троих

dda0d3fc9b62.jpg

рента кар мобед 200 бат сутки

342463d0cd4e.jpg

храм - народ зачодит с продуктами туда и за неделю все грехи обнуляются - я не решился посетить

aebe2cd779fd.jpg

чеснок как наш - без акцентов - проверил

eaec1f8ccc5b.jpg

редиса не нашел

d49088104cfe.jpg

дорога на оствров бонда

e28027db7deb.jpg

приехали !

3f8d2c713c00.jpg

и конечно местный калорит как семечьки _ не ел !

1c87e446c996.jpg

рента кар исуза пик ап 3 литра турбодизель 1000 бат сутки -новый стоит примерно 500 000 рублей

0a104faac441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, я в феврале был в Таворне Палм Бич Ресерт.

Вопрос - что в море начинает кусаться через 5 минут купания? Ощущение, будто прижигает чем-то. Планктон что ли какой-то злобный в феврале там...

И нам с другом не понравился Тай... Настолько, что улетели раньше положенных 14 дней, на 10-й. Не знаю, но совсем не впечатлил Тайланд. Туда летели через Бангкок, назад должны были тоже, но настолько неприятный город этот Бангкок, что купили билеты сразу с Пхукета.

Так вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, я в феврале был в Таворне Палм Бич Ресерт.

Вопрос - что в море начинает кусаться через 5 минут купания? Ощущение, будто прижигает чем-то. Планктон что ли какой-то злобный в феврале там...

И нам с другом не понравился Тай... Настолько, что улетели раньше положенных 14 дней, на 10-й. Не знаю, но совсем не впечатлил Тайланд. Туда летели через Бангкок, назад должны были тоже, но настолько неприятный город этот Бангкок, что купили билеты сразу с Пхукета.

Так вот :(

Меня никто не кусал..в последние дни видел несколько медуз, в море не полез ...очканул стремно....в Египте на медуз было ровно а здесь стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам с другом не понравился Тай... Настолько, что улетели раньше

Вы же вдвоем были уже :unsure:

 

рента кар мобед 200 бат сутки

С водителем? :blink:

 

ню!

А чё так много купающихся то? :wacko: Там везде так? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Пукет, да?

Да, окресности Патонга, провинция пханг -нга

 

С водителем? :blink:

 

 

А чё так много купающихся то? :wacko: Там везде так? :wacko:

баз водителя конечно это мы по двое ездили !!!

купающихся много потому что погода хорошая и это экскурсионное место - острова Пхи - пхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так много купающихся то? :wacko: Там везде так? :wacko:

 

я была чуть больше года назад на Пхухете, отель на пляже Карон... свободно, лежаки заняты процентов на 30%, никаких толп, только изредка видны головы купающихся :lol: :lol: ...куда хочешь - туда плыви, ни на кого не наткнешься... лЯпота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купающихся много потому что погода хорошая

Это редкость для Тая? :unsure: :D

 

я была чуть больше года назад на Пхухете

В каком месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месяце?

 

середина апреля..

 

в тайланд влюбилась... да и вообще в азию :wub: :wub:

 

у них как раз в апреле Новый год... Зрелище потрясающее... все выходят на улицу и обливают водой друг друга... восторг, смех, визги... словами не передать... а настроение, ну очень радужное :D :D :D прям даже ЭЙФОРИЯ :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю: был в июле за 14 дней, один раз дождь был долгий (весь вечер), но он не напряг, т.к. нашли чем занятся в это время ;)

а в остальное время дождей почти не было... так что сезон дождей - МИФ, эти слова так же потвердил чел из России, который живёт постоянно в Паттае (кстати достаточно извесная личность на форуме винского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же вдвоем были уже

 

Это не про Тайланд - там никогда не будешь один, даже если очень хочешь быть один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них как раз в апреле Новый год... Зрелище потрясающее... все выходят на улицу и обливают водой друг друга... восторг, смех, визги... словами не передать... а настроение, ну очень радужное :D :D :D прям даже ЭЙФОРИЯ :wub: :wub:

 

У меня что-то совсем другое впечатление от этого.... Целый день ну ваще не удобно мокрым ходить. Да еще и арабы попались, которые сбили с мопеда ведром воды :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие противоречивые отзывы по погоде... кому верить

 

только себе! если для тебя 5минутный ливень летом на отдыхе трабл то не езжай.

 

ваще я чето не догоняю зачем ездить тупо в тай через турагенство?

 

взял билеты до банкока, с банкока на пхукет или краби, потусил там... с пхукета в куала-лумпур ну или на бали закопейки эиразией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то совсем другое впечатление от этого.... Целый день ну ваще не удобно мокрым ходить. Да еще и арабы попались, которые сбили с мопеда ведром воды

 

 

даааа уж...наверное больно было падать ;)

 

ну подумаешь мокрый, там так тепло, что одежда высыхает за счиитанные минуты :rolleyes: зато весело :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ездить тупо в тай через турагенство?

 

взял билеты до банкока,

Да иногда получается так, что через агенство, вместе с отелем, получается дешевле, чем только билеты... ;)

 

там так тепло, что одежда высыхает за счиитанные минуты

Есть еще "влажность" - это когда дождя нет, а одежда не сохнет ;) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще "влажность" - это когда дождя нет, а одежда не сохнет

 

ну да... влажность там зашкаливает, на самом деле... если что-то постирать, то это потом сохнет неделю... так мы и уезжали с чемоданами влажной одежды :D :D

 

Но если постирать и одеть на себя, то высохнет. Проверено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...