Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

незнаю было или нет, при редактировании (быстрое) сообщения с картинками, в сообщении или строке с указанным адресом появляется <no index>......<no index> при повторном редактировании дублируется <no index><no index>......<no index><no index>

картинка видна, но и надпись то же!

по моему косяк!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, теперь на всех страницах будет сверкать первый пост? :huh: а то я чо то не вкурил сначала :blink:

 

Да все верно. Везде будет первый пост, чтобы не забывали сути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно. Везде будет первый пост, чтобы не забывали сути ;)

Вот от непривычки-то я прифигел мальца... думал опять слетело все, только глобальней, чем в прошлый раз :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно. Везде будет первый пост, чтобы не забывали сути ;)

В принципе давно этого не хватало. Просто неожиданно было данное новшество.. :ap:

 

Вот от непривычки-то я прифигел мальца... думал опять слетело все, только глобальней, чем в прошлый раз :blink: :D

Кстате да! Такая же первая мысль была! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, этот мэйловский счётчик постоянно выносит форум, приходиться перезапускать Файерфокс.

 

Не понял тебя :) Не догружается чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, ну несерьезно это с первым постом!!!

В "Инструкциях" первый пост с фотками занимает огроменное пространство... У меня колесик на мышке скоро отвалится :wacko:

И нервы сдадут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, с первым постом стало лучше. Может просто к нему предъявить дополнительные требования по оформлению и размеру.

Если не сложно, то удобнее будет если фон первого поста сделать отличным от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто к нему предъявить дополнительные требования по оформлению и размеру

поддержу полнотстью!

т.е. как самый явный пример - какой-либо фотоотчет. В первом посте чел просто пишет пару слов. А уже фотки и текст шарашить со второго поста. Тогду будет и удобно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял тебя :) Не догружается чтоль?

 

здесь

 

при обновлении страниц, загрузка Форума останавливается на получении данных от ....mail.ru

другие сайты, при этом, не виснут. закрытие вкладок с Форумом результата не даёт, приходится перезапускать Файерфокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь

 

при обновлении страниц, загрузка Форума останавливается на получении данных от ....mail.ru

другие сайты, при этом, не виснут. закрытие вкладок с Форумом результата не даёт, приходится перезапускать Файерфокс.

 

у меня все догружается. Ты експлорером пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все догружается. Ты експлорером пользуешься?

 

приходится перезапускать Файерфокс.

 

тоже бывают удачные сессии, но, последнее время, зависает на подгрузке этого счётчика часто

 

1253375783-clip-4kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно все посты режутся и редактируются! Сначала я хотел сказать Саше Медведю, зачем всё так резать и удалять?! Поясню, все когда-то были начинающими, и волновались о своём кол-во сообщений... оставя лирику, я это принял, но, мне закрался в голову, (администрация, простите за голову), вопрос - если я буду жить на этом сайте не почти два года, а, скажем, ещё два к ним! Как вы думаете, мне бы быдло интересно узнать точное кол-во своих сообщений, включая спасибки, и проч. Мне кажется, что как нормальный человек я имею на это право, будучи нормальным, зарегестрированным пользователем, а вот уже политика администрации, в силу своей....... выбрать любое слово, этого предоставить мне не может! т.Е. Мне не могут предоставить память о себе, я должен помнить толдько о том, что выгодно, и на что не жалко денег...???!!!

Я не вношу смуту, я даю практические советы по распределению денег от рекламы, ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал пост,потом добавил в него инфу и после сохранения перед HTML-кодом фотографии автоматически появляется <noindex></noindex> что за фигня? :blink: :wacko: приходится править сообщение чтобы не было этой фигни в посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал пост,потом добавил в него инфу и после сохранения перед HTML-кодом фотографии автоматически появляется что за фигня? :blink: :wacko: приходится править сообщение чтобы не было этой фигни в посте

 

Это косяк программиста. Исправим думаю что сегодня в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал эксперимент:

в закрытой ветке нажал ЦИТАТА - появился мессадж, что надо выделить текст. Выделил, нажал - ничего не происходит.

ИМХО в закрытой ветке кнопки ЦИТАТА и ОТВЕТИТЬ не должны быть активными, либо их вообще не должно быть.

 

Медведь, полез в личку, чтобы в твоём письме об обновлении сайта найти ссылку на баги и улучшения, но в тексте осталось только: Обновлен сайт клуба, -- - и всё. И письмо не приходило, что от тебя есть мессадж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске сообщений пользователя не выводит цитаты.

Появляется просто текст с прописными тегами, как было до обновления в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, полез в личку, чтобы в твоём письме об обновлении сайта найти ссылку на баги и улучшения, но в тексте осталось только: Обновлен сайт клуба, -- - и всё. И письмо не приходило, что от тебя есть мессадж.

 

Хотелось бы увидеть скриншот, а также узнать какой браузер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, я тоже удивился, потому что первый раз нормально всё прочел и оставил специально, чтобы были ссылки под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, я тоже удивился, потому что первый раз нормально всё прочел и оставил специально, чтобы были ссылки под рукой.

 

Буду разбираться... печально конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Сань. а у меня все норм было. проверял в фоксе и ИЕ.... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...