Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

Не работает кнопка "Найти сообщения пользователя", при нажатии выдает

Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

 

Ссылки

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста кто может, читая тему из кучи страниц как понять на какой я нахожусь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда захожу через оперу вот такой вот баг, идет полностью первое сообщение, а далее только ссылки. Через эксплорер нормаль заходит :blink:

p.s. во время пока писал сообщение 10 последних сообщений нормально отабражаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая тему из кучи страниц как понять на какой я нахожусь? )

 

 

под номером страницы не будет подчеркивания,тогда это страница на которой находишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под номером страницы не будет подчеркивания,тогда это страница на которой находишься...

ничего подобного, у меня подчеркивает все страницы

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5/losdevcha...1b28_cb45cf05_L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорилось, но еще раз повторюсь, хотелось бы чтобы меню найти свои сообщения искало именно сообщения а не темы пользователя, так как с телефона вообще не вариант лазить искать по разным разделам свои сообщения(

 

да и про номера страниц, в некоторых темах все страницы подчеркнуты, а на какой именно ты не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет нормально работать кнопка "Найти сообщения пользователя"???? Ужасно неудобно искать. Сделайте, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент, скрываю список пользователей, посетивших сайт за последние сутки, при обновлении страницы список раскрывается вновь. А нельзя сделать так, чтоб он больше не раскрывался? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрываю список пользователей, посетивших сайт за последние сутки, при обновлении страницы список раскрывается вновь. А нельзя сделать так, чтоб он больше не раскрывался?

 

можно ..

 

В форуме непонятно на какой страничке находишься.. все цыферки одного цвета.

а почитать до этого чужие замечания? и ответы...

 

И как-то не очень радует, что можно видеть гостей своего, да к тому же не только свего профиля.. прям "одноклассники" какие-то...

 

это не баг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почитать до этого чужие замечания? и ответы...

Перечитать 29 страниц замечаний, чтобы свой "пук" сказать?))) <_< Вообще не вариант.

 

Други, читайте список в первом мессадже, а уже потом, если там нет вашей проблемы, отписывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет нормально работать кнопка "Найти сообщения пользователя"???? Ужасно неудобно искать. Сделайте, пожалуйста!!!!

 

+1 Пожалуйста поскорее.. Я только одной этой кнопкой на старом сайте пользовался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже дизайна быть не может мне так кажется =(

это просто жесть Саш....ей богу....

 

Желаю тебе создать сайт, который будет лучше ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потеряно половина тем в мкоторых я писал сообщения. Как быть?

у меня такая же проблема,из всех тем где я писал отображаются только часть!даже если в какой то другой теме отписываешь (где раньше не отписывал),она не "забивается" в "свои сообщения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, только что заметил что заметил что появился новый класс пользователей "очень активные пользователи" А нельзя ли этизх очень активных пользователей переименовать в просто флудеры! :rolleyes: Мне кажеться это как то живенько будет и слово флудер начнет звучать гордо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, только что заметил что заметил что появился новый класс пользователей "очень активные пользователи" А нельзя ли этизх очень активных пользователей переименовать в просто флудеры! :rolleyes: Мне кажеться это как то живенько будет и слово флудер начнет звучать гордо! :D

Ещё подсветили ораньжевеньким цветом, какие то привилегии будут :sm213: или наоборот под контролем? :sm149:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, только что заметил что заметил что появился новый класс пользователей "очень активные пользователи" А нельзя ли этизх очень активных пользователей переименовать в просто флудеры! rolleyes.gif Мне кажеться это как то живенько будет и слово флудер начнет звучать гордо! biggrin.gif

 

Не все активные - флудеры. :)

 

Ещё подсветили ораньжевеньким цветом, какие то привилегии будут sm213.gif или наоборот под контролем? sm149.gif

 

Есть соответствующая тема об этом ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема,из всех тем где я писал отображаются только часть!даже если в какой то другой теме отписываешь (где раньше не отписывал),она не "забивается" в "свои сообщения"...

И у меня так-же.. Два топика куда-то делись, и в моих сообщениях не отображаются..

 

P.S. Верните уже скорее к жизни кнопку "Найти свои сообщения"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelovna, ничего у вас не пропадало. Кнопка ищет темы созданные пользоваталем.

Все просьбы учтены, не надо каждый день напоминать об одном и том же, а тем более постоянно дергать. Это не так просто как вы думаете ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все активные - флудеры. :)

Я понимаю что не все активные флудеры, но большинсво из них принадлежит все же принадлежит к их числу. ДА и очень уж много слов получается... НАдоела эта официальность везде... Тем более у всех с чувством юмора вроде хорошо думаю все это нормально воспримут, а новые флудеры пусть стремяться к новым вершинам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...